Ну чтож я придумал как выходить из ситуации))
Получил зп,тут же скинул ее младшему а он снимет и отдаст матери на сохранение,она их положит на счёт)
Себе оставил только на жизнь до аванса некую сумму,чтоб без излишек и не было заманухи закинуть косарик(вроде не много с зп же,что не закинуть?)вот такие мысли меня преследовали)
Сейчас все четко,деньги оставил на еду(на обеды на работе и домой закупить)
И на всякие бытовые радости)))
Думаю таким методом я отлучу себя от игрулек е...ых!!!
Получил зп,тут же скинул ее младшему а он снимет и отдаст матери на сохранение,она их положит на счёт)
Себе оставил только на жизнь до аванса некую сумму,чтоб без излишек и не было заманухи закинуть косарик(вроде не много с зп же,что не закинуть?)вот такие мысли меня преследовали)
Сейчас все четко,деньги оставил на еду(на обеды на работе и домой закупить)
И на всякие бытовые радости)))
Думаю таким методом я отлучу себя от игрулек е...ых!!!