Бросают все.На счет алкоголя не совсем согласен. Наркологи считают, что как ьолько у человека серьезно портится здоровье, пить он бросает (большинство). А вот наркоманы - они гнить будут, но не бросят. Да и суицыд у них чаще. Алкашей просто больше гораздо..
Но не все это могут сделать реально и до конца.
Знаешь,сколько раз я бросал лудку?))
А ведь повод был только один,проигранные деньги.
Но почему то все равно возвращался.
Думаешь подорванное здоровье и психика не вернут человека назад в алкоголизм,лудку или наркоманию?
Все зависит от нас самих.Я для себя решил,либо я мужчина и сдержу слово.
Либо я буду на дне с кучей долгов и проебанной жизнью.