День когда начнётся новая жизнь!!!

День 2.
Выспался
Лег спать вчера 23.30. Непозволительная роскошь для лудомана, ведь ночью начинается НБА, Хоккей, Бейсбол.
Нужно нормализовать свой сон.Буду ложится до полуночи, чтобы норм высыпаться.
Еду на работу.
Цели на день, максимально погрузиться в работу.
Нужно больше зарабатывать, меньше тратить.
Как писал ранее, я не жалею о проигранных сумах, о взятом снова МФО и проигранной кредитки.
Настроение хорошее, готов трудится.
Проблемы мне к лицу))

Еду на работу, в наушниках трек Карандаша как будто специально в моей волне попался:

Проблемы мне к лицу, проблемы мне идут
Создан чтобы тянуть, чтобы-чтобы тянуть
Сунуть голову в петлю и постараться не упасть (не упасть)
Сунь голову в пасть.
Привет старичек.
Помню тебя, помню твою тему.
Все думал куда ты пропал.
Моя поддержка.
 
День 3
Только проснулся, время час дня, лег в 23.38
Сплю как хомяк, организм требует сна после всех эти ночей ставок и казика.

Планы на день, валяться тюленем и смотреть сериалы.
Погода так себе, холодно и дождь в Москве.

Хотел в баню, но там сейчас народу тьма, пойду лучше во вторник.

Баня это тема.
Я там отдыхаю не только телом, но и душой.

Хочу посмотреть казахский сериал мяу мяу.
Сегодня день тюленя и куйпинания.
 
День 3
Только проснулся, время час дня, лег в 23.38
Сплю как хомяк, организм требует сна после всех эти ночей ставок и казика.

Планы на день, валяться тюленем и смотреть сериалы.
Погода так себе, холодно и дождь в Москве.

Хотел в баню, но там сейчас народу тьма, пойду лучше во вторник.

Баня это тема.
Я там отдыхаю не только телом, но и душой.

Хочу посмотреть казахский сериал мяу мяу.
Сегодня день тюленя и куйпинания.
Классный сериал, еще от них же есть мошенники советую
 
Хотел в баню, но там сейчас народу тьма, пойду лучше во вторник.
В общественные бани хожу в будние дни. Пятница-суббота обычно очень много народу. Условно понятно можно столик забронить или даже кабинет на 10 человек и место будет, но в парилке оч много народу, люди стоят даже.
 
В общественные бани хожу в будние дни. Пятница-суббота обычно очень много народу. Условно понятно можно столик забронить или даже кабинет на 10 человек и место будет, но в парилке оч много народу, люди стоят даже.
Да, во вторник пойду)
Посижу, пайфану.
На кармане 14к осталось до 25 июня.
Живем))
 
В общественные бани хожу в будние дни. Пятница-суббота обычно очень много народу. Условно понятно можно столик забронить или даже кабинет на 10 человек и место будет, но в парилке оч много народу, люди стоят даже.
То чувство, когда живешь в частном доме и есть своя баня
IMG_9563.jpeg
 
Наркоманы, алкоголики страдают от кумаров
Лудоманы тоже их испытывают
Сегодня целый день башка болит, тело ломит, тошнит

А может просто траванулся чем то.
Но играть не собираюсь и не хочу
Надо продержаться хотя бы день)
А дальше посмотрим
 
День 4
Лег в 3 утра, проснулся в 8 утра.
А все из за Казахский сериалов))
Вот почему они так круто снимают?)
Сначала посмотрел мяу мяу, потом игрок.
Вот только концовки делать не умеют, а в остальном шик блеск.

Игрок это культовый сериал, всем лудикам к просмотру.
Я сам уже 5 раз смотрю.

Я заметил как ведет себя главный герой и как веду себя я.

Эйфория сначала от выйграша. Лежишь в ванне и кайфуешь.
Далее первый слив, ну как так то?
И пошла шарманка, ставим на все подряд, нужно отыграться.
Регби? Да без б, пофиг, что ты не знаешь правила.
Настольный теннис это попадос, ты же знаешь, нет надо поставить срочно.
Киберфутбол 5к, еще 5к.
Замазался((
ТБ на азиатский баскетбол, опять эти криворукие не смогли два тайма сделать больше 41.
Слив, слив, слив, слив.
Это все начиная с 7 утра, а в 12 начинается лол кибер. Срочно надо залить на Т1 это ЖБ.
Срочно берем МФО и ал ин на факера и команду.
Банк 50к заливаем на кф 1.3 победа Т1
В итоге факер и Ко отлетают 3-1.
На балансе 0.
Вечером КС, а у тебя нет денег и МФО все открыты, новых нет.
Думаешь найти бы быстрее на КС поставить, а потом догнать финалом ЛЧ на Интер, они же порвут молодняк ПСЖ.
Начинает жутко ломать ( как наркомана без дозы) нужно найти Деп, любой ценой поставить, скоро кибер начнется там то я затащу.
Занимаешь, вытаскиваешь из всех щелей.
На КС поднял, все ок.
Ждешь матч Интера, деп 60к.
20 минута 2-0 Интер летит и ты понимаешь, это ГГ.
Итог 5-0 ты в минусе.
День траура.
Берешь кредиты, МФО и прочее.
Сливаешь все.
Жуткая апатия и депресняк.

Момент в фильме когда Данику падает 1,5 ляма тенге и он едет в букмекерку тоже про меня.
Как мне поступает зп на карту я не думаю ни о чем, мне нужно сыграть. Я наркоман, мне нужна доза.
А далее все так же, сначала ты поднимаешь, потом слив за сливом и ты без денег.

Ну, чтож пока у меня так же.
Главное не поставить и не депнуть один день, а там посмотрим)))

Всем хорошего дня, я в парикмахерскую!
 
Последнее редактирование:
День 5.
Выспался после Казахских сериалов.

Кстати это прикольно вести дневник и записи.

Пятый день без игры, на кармане 12к до зп.
На этой неделе получу ЗП погашу МФО, такие вот планы.

Сериал игрок открыл глаза заново.
Чем дальше в лес,тем страшнее грибы.
Нужно сейчас остановиться, дальше будет только хуже.

В 2018 году когда мне написали просто не играй, надо было так сделать.
Но теперь что имеем, то имеем.
Надо тормозить))

Как всегда день не играю, а там посмотрим))
 
День 5.
Выспался после Казахских сериалов.

Кстати это прикольно вести дневник и записи.

Пятый день без игры на кармане 12к до зп.
На этой неделе получу ЗП погашу МФО, такие вот планы.

Сериал игрок открыл глаза заново.
Чем дальше в лес,тем страшнее грибы.
Нужно сейчас остановиться, дальше будет только хуже.

В 2018 году когда мне написали просто не играй, надо было так сделать.
Но теперь что имеем, то имеем.
Надо тормозить))

Как всегда день не играю, а там посмотрим))
Фильм норм, тоже в свое время отрезвил, смотрел как о себе, каждый лудик увидит себя в этом фильме
 
Сверху