ещё один гений микрозаймы с комиссией возвращает... Пиши им письма на возврат переплат, примеры на финдозоре найдёшь. И больше так не делай, у всех есть бесплатный способ возврата, у Джоев так вообще моментальныйВернул маме 10к +2к дал просто так
Вернул джой мани 32к(должен был 16) (4к комиссии лол)
Вернул Юкки 6332 (должен был 3700) лол 800р комиссии
Вернул ПКБ 24к (27к стоит, брал ???к) рассрочку дали -3к, изначально брал в мегаденьги, кредиторы выкупили
Вернул коллеге 120$ (10к прим) - долг погашен
Занял 10к подруге
Купил еды на 12к
Оставшееся долги (дополню потом)
МИГ КРЕДИТ
ДОПОЛУЧКИНО - 9200
ДОЗАРПЛАТЫ
Мама 100к
Друг 20к
О состоянии тоже потом
Суммарная сумма возвратов: 80к прим, 22к на себя траты, на жизнь, долг
Мне хочется разом закрыть, а не разбираться в этом, сменить симку и все. Сколько на это уйдет времени? Явно не деньещё один гений микрозаймы с комиссией возвращает... Пиши им письма на возврат переплат, примеры на финдозоре найдёшь. И больше так не делай, у всех есть бесплатный способ возврата, у Джоев так вообще моментальный
че за прикол на форуме лудиков смаковать свои сделки?)) до рубля типа за респект? так норм люди особо барыг никогда не уважали13000 и 12900 Юаней, жду еще столько же и буду выводить)
А че за прикол, выдавать себя судя по тексту за норм человека и обвиняя другого в барыжничестве? Вот ей богу хоть бы понимал, что пишешь, я не барыжу, а занимаюсь всем спектром от выбора машины до привоза. Получается если я не барыга то и ты не норм человек? Л-логика.че за прикол на форуме лудиков смаковать свои сделки?)) до рубля типа за респект? так норм люди особо барыг никогда не уважали
я не говорил, что ты не норм чел, заметь, я тебя не знаю, вполне допускаю, что ты достойный мужчина, но сообщение, на которое я ответил, мягко говоря, странное для этого форума. Ты не производишь ничего, и например занимашься ли ты действительно привозом?)) или все таки посредник в какой то логистической компании со своим процентом )))А че за прикол, выдавать себя судя по тексту за норм человека и обвиняя другого в барыжничестве? Вот ей богу хоть бы понимал, что пишешь, я не барыжу, а занимаюсь всем спектром от выбора машины до привоза. Получается если я не барыга то и ты не норм человек? Л-логика.
У меня компания(своя),которая занимается всем комплексом услуг, от выбора автомобили зарубежом и привозом со всеми вытекающими в город клиента- конечно же не бесплатно. Предположение о барыжничестве ложное. Я непомню к чему эту было сообщение, видать чето Диману наверное объяснял, но когда оно было, значит было к месту.я не говорил, что ты не норм чел, заметь, я тебя не знаю, вполне допускаю, что ты достойный мужчина, но сообщение, на которое я ответил, мягко говоря, странное для этого форума. Ты не производишь ничего, и например занимашься ли ты действительно привозом?)) или все таки посредник в какой то логистической компании со своим процентом )))
у вас свои мощности логистические? свой транспот свои склады и тдУ меня компания, которая занимается всем комплексом услуг, от выбора автомобили зарубежом и привозом со всеми вытекающими в город клиента- конечно же не бесплатно. Предположение о барыжничестве ложное. Я непомню к чему эту было сообщение, видать чето Диману наверное объяснял, но когда оно было, значит было к месту.
В Китае да, в Корее да, к чему вопрос? В России нет, и передаем на доставку нашим партнерам с которой ничего не зарабатываем, представляешь и так бывает)))у вас свои мощности логистические? свой транспот свои склады и тд
ну вопрос прямой относительно предмета обсуждения )) тогда базару нет неправильно сперва уловил схему работыВ Китае да, в Корее да, к чему вопрос? В России нет, и передаем на доставку нашим партнерам с которой ничего не зарабатываем, представляешь и так бывает)))
А ещё, заключаешь договорА???А че за прикол, выдавать себя судя по тексту за норм человека и обвиняя другого в барыжничестве? Вот ей богу хоть бы понимал, что пишешь, я не барыжу, а занимаюсь всем спектром от выбора машины до привоза. Получается если я не барыга то и ты не норм человек? Л-логика.
А еще у меня родинка на правой ягодице. Маленькая но все же родинка.А ещё, заключаешь договорА???
Лудик описывает как кайфует от игры не обращай вниманиеВывод какой из всего этого?
Жизнь сложна - ставки легки. Там я бог и порой силен.Вывод какой из всего этого?
Хз, где-то тут писали про дневник проигрышей, попробую, все ровно в игре. Так хоть ****** подмечать буду, а не забыватьПлохая тема - вести список ставок которые не прошли, чтобы в следующий раз так не поставить и победить.
Либо бросаешь совсем, либо продолжаешь играть.
Бросишь - потихоньку и долги закроешь, и айфон купишь. Продолжишь верить игровой системе, что тут можно поднять бабло - будешь продолжать сливать и спроси себя, не игровая ли система привела тебя в долги чтобы продолжать верить что тут можно поднимать бабки?
>>увидел КАКИМ ТО БОКОМ там свою же историю, которую я им точно не отправлял.
А у нас тут все истории одинаковые, прочитай 5-6 разных и себя узнаешь. На одних и тех же граблях танцуем.