Демон сидит внутри меня [срыв]

рефедов

Активный участник
Регистрация
Янв 5, 2026
Сообщения
252
Еще один срыв. И обещание, что бросишь с 1 января - осталось обещанием. Еще одна боль и осознание того что даже когда на счете оставалось 10к , это большие деньги которые ты мог потратить на еду и прожить месяц с человеческими благами. Слишком легкая дофаминовая игла, слишком доступная, слишком притягивающая. Срыв произошел без сопротивления, лишь пара мыслей " зачем? " " пройдись по улице, подыши " - и деп 25к уже на сайте, а за ним второй и третий. Телефон заложенный в ломбарде - остается лежать в ломбарде, благо хоть пару долгов было отдано. Сейчас смотрю на себя и думаю, а хочу ли я бросить? - Хочу. Готов ли сейчас? Снова нет. Почему? - хочется сделать " последний деп " - бред? Бред. Сколько раз уже это было. Уже нет эмоций, принятие. Бывает. Снова. Были в дерьме, закладывали ноутбуки, были в ****. Все было, а это, то что произошло вчера всего-лишь проигранная ЗП, новых долгов не взял, ноутбук не заложил, не так уж и плохо. Мозг адаптировался к жизни в нищите. Видимо я слишком глубоко в игре. Знаю ли я что делать? Знаю и советов тут много было, полезных. Просто не могу из за психологических проблем. Депрессия, апатия. Не простые. Не легкие стадии. Много страхов. Мусор лежит в моей кровати, все завалено в пакетах с дерьмом. Выбраться на тренировку уже титанический труд. Поэтому тяжело просто взять и начать. Слабость. Я слабость. Это было предрешено, с того момента как я не записался никуда, ни на йогу ни в зал во время ДПС я понимал, что сорвусь. Не серьезно все это. Подход не серьезный. Не знаю я что делать, путь виден, но далек. На данный момент меня мучают долги, мизерные долги, но я спешу их отдать. Думал, что справлюсь. Думал 50к займов должен, хотел погасить, захожу, а они превратились в 100к. Удивился. Послал все *****. Сделал поступок дурака. Деп. Убитая КИ - но мне все ровно выдали 4к в юкки. Забавно. Так и сорвался. Думал погашу долги за 2 месяца. В итоге понимаю, что надо 3 месяца этому посвятить, хотя из-за депа и слива все 4 месяца. Один человек тут писал, что мало у меня долгов. Было бы больше, КИ убита, уж не знаю как мне займ дали, но была бы не убита - были бы и кредиты и займы, было бы все. На несколько миллионов.

Как произошел срыв? 3 дня томился, облизывался, но потом закрывал вкладку сайта. Захожу снова, новогодние каникулы прошли, увидел якобы 100 процентный матч. Решил депнуть только на него. Счет 11 10 луз эко. 12-11 луз форсу. Проигрыши с 12-6, полное разочарование в том что я вижу - взрыв бошки, деп-деп-деп. И еще одно доказательство что нету ЖБ. Анализ, все что я делал - оказалось бредом и выдумкой чтобы поставить. Но каждый раз я забываю о том что это уже было и такие срывы и " ЖБ " - каждый раз мозолят глаза, а мозг который забывает произошедшее думает что в этот раз по другому. Каждый раз команда играет как обоссанные гориллы проигрывая не проигрываемое. Можно ли на ставках заработать? Нет. Зачем ставлю? Эмоции. Жб лишь оправдание.

Долги - 100к займы (примерно)
Маме - 110к
Другу 6к - погашено
Другу 10к - погашено
Другу 15к - не погашено
Коллеге 60к - 50/60к погашено
Подруге 6к - погашено


Со следующей ЗП 31 числа отдам тысяч 60-70долгов, там посмотрим. Пока что надо погасить долги, поможет ли это с срывами? Нет. Но будет проще. Думаю.

Играю 10 лет. Проиграно на ставках про графику - 3 миллиона рублей за 10 лет, но из них 2.2 за 1.5 года. ЗП 180. Депы стабильно по 150+ каждый раз, а иногда и 180+долги умудряюсь брать, живя в нищите.
Думал, что я самый умный и готов. Нехера я не готов. Жалости к себе даже нету, демон живущий внутри разъедает и убивает все. Какая это стадия? Последняя? Предпоследняя? Выйти из игры для меня оказывается слишком сложно. Максимально без игры - 2 месяца.
 
Последнее редактирование:
1) 3 месяца - это очень короткий срок для отдачи долгов, почитай темы как люди годами отдают. Будешь играть дальше - только растянешь это время.
2) Ты уже 10 лет ставками занимаешься и от них у тебя только долги и депресняк. Не хочешь засрать следущие 10 лет жизни - бросай, в ставках точно не получишь счастья, ты 10 лет пытаешься и толку ноль.
 
Картой чужой пользуйся, чтоб было видно твои операции, я взял у жены работает 100 процентов.
 
Такое чувство, что ты не чувствуешь ценность денег. Тебе не кажется что депать 150к, это очень много?
Это ж можно в рестик каждый день ходить
 
Еще один срыв. И обещание, что бросишь с 1 января - осталось обещанием. Еще одна боль и осознание того что даже когда на счете оставалось 10к , это большие деньги которые ты мог потратить на еду и прожить месяц с человеческими благами. Слишком легкая дофаминовая игла, слишком доступная, слишком притягивающая. Срыв произошел без сопротивления, лишь пара мыслей " зачем? " " пройдись по улице, подыши " - и деп 25к уже на сайте, а за ним второй и третий. Телефон заложенный в ломбарде - остается лежать в ломбарде, благо хоть пару долгов было отдано. Сейчас смотрю на себя и думаю, а хочу ли я бросить? - Хочу. Готов ли сейчас? Снова нет. Почему? - хочется сделать " последний деп " - бред? Бред. Сколько раз уже это было. Уже нет эмоций, принятие. Бывает. Снова. Были в дерьме, закладывали ноутбуки, были в ****. Все было, а это, то что произошло вчера всего-лишь проигранная ЗП, новых долгов не взял, ноутбук не заложил, не так уж и плохо. Мозг адаптировался к жизни в нищите. Видимо я слишком глубоко в игре. Знаю ли я что делать? Знаю и советов тут много было, полезных. Просто не могу из за психологических проблем. Депрессия, апатия. Не простые. Не легкие стадии. Много страхов. Мусор лежит в моей кровати, все завалено в пакетах с дерьмом. Выбраться на тренировку уже титанический труд. Поэтому тяжело просто взять и начать. Слабость. Я слабость. Это было предрешено, с того момента как я не записался никуда, ни на йогу ни в зал во время ДПС я понимал, что сорвусь. Не серьезно все это. Подход не серьезный. Не знаю я что делать, путь виден, но далек. На данный момент меня мучают долги, мизерные долги, но я спешу их отдать. Думал, что справлюсь. Думал 50к займов должен, хотел погасить, захожу, а они превратились в 100к. Удивился. Послал все *****. Сделал поступок дурака. Деп. Убитая КИ - но мне все ровно выдали 4к в юкки. Забавно. Так и сорвался. Думал погашу долги за 2 месяца. В итоге понимаю, что надо 3 месяца этому посвятить, хотя из-за депа и слива все 4 месяца. Один человек тут писал, что мало у меня долгов. Было бы больше, КИ убита, уж не знаю как мне займ дали, но была бы не убита - были бы и кредиты и займы, было бы все. На несколько миллионов.

Как произошел срыв? 3 дня томился, облизывался, но потом закрывал вкладку сайта. Захожу снова, новогодние каникулы прошли, увидел якобы 100 процентный матч. Решил депнуть только на него. Счет 11 10 луз эко. 12-11 луз форсу. Проигрыши с 12-6, полное разочарование в том что я вижу - взрыв бошки, деп-деп-деп. И еще одно доказательство что нету ЖБ. Анализ, все что я делал - оказалось бредом и выдумкой чтобы поставить. Но каждый раз я забываю о том что это уже было и такие срывы и " ЖБ " - каждый раз мозолят глаза, а мозг который забывает произошедшее думает что в этот раз по другому. Каждый раз команда играет как обоссанные гориллы проигрывая не проигрываемое. Можно ли на ставках заработать? Нет. Зачем ставлю? Эмоции. Жб лишь оправдание.

Долги - 100к займы (примерно)
Маме - 110к
Другу 6к - погашено
Другу 10к - погашено
Другу 15к - не погашено
Коллеге 60к - 50/60к погашено
Подруге 6к - погашено


Со следующей ЗП 31 числа отдам тысяч 60-70долгов, там посмотрим. Пока что надо погасить долги, поможет ли это с срывами? Нет. Но будет проще. Думаю.

Играю 10 лет. Проиграно на ставках про графику - 3 миллиона рублей за 10 лет, но из них 2.2 за 1.5 года. ЗП 180. Депы стабильно по 150+ каждый раз, а иногда и 180+долги умудряюсь брать, живя в нищите.
Думал, что я самый умный и готов. Нехера я не готов. Жалости к себе даже нету, демон живущий внутри разъедает и убивает все. Какая это стадия? Последняя? Предпоследняя? Выйти из игры для меня оказывается слишком сложно. Максимально без игры - 2 месяца.
Одно название темы намекает на то, что тебе до успеха еще очень далеко. Какой ни х уй демон?) Ты романтизируешь игру до сих пор, возможно на подсознательном уровне. Когда до тебя допрет что это просто маргинальное увлечение, такое же как наркотики, тогда разберешься с проблемой.
 
Одно название темы намекает на то, что тебе до успеха еще очень далеко. Какой ни х уй демон?) Ты романтизируешь игру до сих пор, возможно на подсознательном уровне. Когда до тебя допрет что это просто маргинальное увлечение, такое же как наркотики, тогда разберешься с проблемой.
Не разберется, до дна еще далеко сильно:) Ему в кайф играть, он считает так круто. Не считает это проблемой и болезнью, не пытается вылезти. Ему там кайфово, пусть там и живет :)
 
Не разберется, до дна еще далеко сильно:) Ему в кайф играть, он считает так круто. Не считает это проблемой и болезнью, не пытается вылезти. Ему там кайфово, пусть там и живет :)

Как человек который бросил ты не соблюдаешь главное правило - помогать тому, кто идет к этому пути и не желать зла, соответственно ставлю ставку на то что ты сорвешься, а я вылезу из этого ****** и буду просто смотреть на тебя глазами удовольствия. Слишком уж ты всезнающий, что для тебя дно интересно? Как будто ты мою жизнь знаешь. Играть мне не в кайф, не считаю я что это круто и считаю это болезнью и проблемой. Вылезти - объективно не пытался.


Тебе комментатор желаю лишь свой тайный хейт в **** засунуть
 
Одно название темы намекает на то, что тебе до успеха еще очень далеко. Какой ни х уй демон?) Ты романтизируешь игру до сих пор, возможно на подсознательном уровне. Когда до тебя допрет что это просто маргинальное увлечение, такое же как наркотики, тогда разберешься с проблемой.

Друг верующий, как-то разговаривали с ним, ему вера помогла бросить. Ставки - демон, который сидит внутри тебя, у каждого человека есть светлое и темное, и темное превалирует в многих из нас и чистится. Я не верующий, просто провел аналогию. Срыв происходит у многих именно с точки зрения что что-то берет контроль. Пусть называется демон. Тебя чем-то тема и название зацепила? Я то считаю это проблемой и увлечением сравнимым с наркотиками, вместо с подругой которая на опиатах сидит бросали, не употребляю и считаю это бредом и никогда не употреблял, но срывы идентичны. И это я осознаю. Слабым ты лудоманом был, если считаешь что проблему нужно признать и она исчезнет
 
Такое чувство, что ты не чувствуешь ценность денег. Тебе не кажется что депать 150к, это очень много?
Это ж можно в рестик каждый день ходить
Тут ты полностью прав и это самый дельный ответ на деле, я АБСОЛЮТНО НЕ ЧУВСТВУЮ ЦЕННОСТИ ДЕНЕГ. Потому что я одинокий социопат и мне особо некуда их тратить, а если и есть то мне страшно/сложно и куча других оправданий. Слишком большая ЗП на меня свалилась и я выдыхаю с облегчением когда денег нет. По сути я просто не знаю куда девать деньги. Инвестиции - пробовал, срываюсь.
 
1) 3 месяца - это очень короткий срок для отдачи долгов, почитай темы как люди годами отдают. Будешь играть дальше - только растянешь это время.
2) Ты уже 10 лет ставками занимаешься и от них у тебя только долги и депресняк. Не хочешь засрать следущие 10 лет жизни - бросай, в ставках точно не получишь счастья, ты 10 лет пытаешься и толку ноль.

Меня душит любой долг который есть, было бы больше возможностей было бы больше долгов, и душили бы еще больше. Я хочу отдать долги, ибо я срываюсь частично ибо я хочу погасить их за 1-2 проклятых дня, а не за 3 месяца. В итоге увеличиваю срок этих же долгов своими срывами.
В остальном ты прав, спасибо
 
Друг верующий, как-то разговаривали с ним, ему вера помогла бросить. Ставки - демон, который сидит внутри тебя, у каждого человека есть светлое и темное, и темное превалирует в многих из нас и чистится. Я не верующий, просто провел аналогию. Срыв происходит у многих именно с точки зрения что что-то берет контроль. Пусть называется демон. Тебя чем-то тема и название зацепила? Я то считаю это проблемой и увлечением сравнимым с наркотиками, вместо с подругой которая на опиатах сидит бросали, не употребляю и считаю это бредом и никогда не употреблял, но срывы идентичны. И это я осознаю. Слабым ты лудоманом был, если считаешь что проблему нужно признать и она исчезнет
Меня не зацепило. Мне обидно за людей которые играют. Обидно ровно на столько, что бы иногда заходить в темы и давать советы/пожелания в силу своих знаний и способностей излагать свою мысль. В целом, чем больше ты пишешь об игре и меньше о делах насущных тем глубже ты сейчас находишься. Когда пройдет время и ты завяжешь - ты удивишься сколько херни писал, ведь достаточно просто не играть и не думать об игре. Заметь, что все играющие форумчане пишут о игре и о том как хотя выйти и нее целые тома, сродни толкиену про приключения хоббитов. Совпадение? Это риторический вопрос. Удачи тебе в любом случае
 
Меня не зацепило. Мне обидно за людей которые играют. Обидно ровно на столько, что бы иногда заходить в темы и давать советы/пожелания в силу своих знаний и способностей излагать свою мысль. В целом, чем больше ты пишешь об игре и меньше о делах насущных тем глубже ты сейчас находишься. Когда пройдет время и ты завяжешь - ты удивишься сколько херни писал, ведь достаточно просто не играть и не думать об игре. Заметь, что все играющие форумчане пишут о игре и о том как хотя выйти и нее целые тома, сродни толкиену про приключения хоббитов. Совпадение? Это риторический вопрос. Удачи тебе в любом случае
Нахер этих нонеймов. Кроме нытья и тупых рассуждений нечем больше цеплять рядового читателя. Скучные серые люди.
 
Меня не зацепило. Мне обидно за людей которые играют. Обидно ровно на столько, что бы иногда заходить в темы и давать советы/пожелания в силу своих знаний и способностей излагать свою мысль. В целом, чем больше ты пишешь об игре и меньше о делах насущных тем глубже ты сейчас находишься. Когда пройдет время и ты завяжешь - ты удивишься сколько херни писал, ведь достаточно просто не играть и не думать об игре. Заметь, что все играющие форумчане пишут о игре и о том как хотя выйти и нее целые тома, сродни толкиену про приключения хоббитов. Совпадение? Это риторический вопрос. Удачи тебе в любом случае

Мне не понравилось что я зашел в топик и увидел обесценивание. Из всех ребят, ты нормальный парень, в целом я с тобой не согласен - но не так чтобы сраться, или что-то делить. Твое мнение. Правильное не правильное - твое. Пишешь по делу. Но тут ты взял и обесценил. Поддержка - не особо мне и нужна, будем честны. Но либо лучше давать ее, либо ничего, либо по факту писать. Мне берут и парни пишут полную ахинею что я не в яме. Что такое яма? Напишет парень пост какой-то что у него 5лямов долга и ипотека - его поддержат, ибо видят своячка. А в чем различие? Я может на стадии более ужасной чем он нахожусь, просто долгов меньше. А меньше потому что я взял их в 18лет и убил КИ. Парень пишет, что я не на дне. О каком дне речь то? Носки - продавал, мак-бук закладывал. Без еды - сидел. В лудке сколько? 10 лет. Просто мне не нравится что ничего не зная о жизни что-то пишут, за этот год я благополучно 1.5 ляма въебал - столько сколько заработал. 500к на мак ушли еду и подарки изредка. Все.

В целом о том что ты здесь написал - имеет место быть и согласен, вне игры совсем другая жизнь. 2 мес в завязке показали о том что не думая о жизни жизнь меняется и насыщается. Просто я пришел увидел кучу бреда и взорвался. Вон колбаса пишет, попускать его пошел. Диман вроде? Так вы его зовете? Уж сорян, но ****** он меня
 
Мне не понравилось что я зашел в топик и увидел обесценивание. Из всех ребят, ты нормальный парень, в целом я с тобой не согласен - но не так чтобы сраться, или что-то делить. Твое мнение. Правильное не правильное - твое. Пишешь по делу. Но тут ты взял и обесценил. Поддержка - не особо мне и нужна, будем честны. Но либо лучше давать ее, либо ничего, либо по факту писать. Мне берут и парни пишут полную ахинею что я не в яме. Что такое яма? Напишет парень пост какой-то что у него 5лямов долга и ипотека - его поддержат, ибо видят своячка. А в чем различие? Я может на стадии более ужасной чем он нахожусь, просто долгов меньше. А меньше потому что я взял их в 18лет и убил КИ. Парень пишет, что я не на дне. О каком дне речь то? Носки - продавал, мак-бук закладывал. Без еды - сидел. В лудке сколько? 10 лет. Просто мне не нравится что ничего не зная о жизни что-то пишут, за этот год я благополучно 1.5 ляма въебал - столько сколько заработал. 500к на мак ушли еду и подарки изредка. Все.

В целом о том что ты здесь написал - имеет место быть и согласен, вне игры совсем другая жизнь. 2 мес в завязке показали о том что не думая о жизни жизнь меняется и насыщается. Просто я пришел увидел кучу бреда и взорвался. Вон колбаса пишет, попускать его пошел. Диман вроде? Так вы его зовете? Уж сорян, но ****** он меня
Ладно качну тебе тему дураку. Все равно скучно.

simpsons-nasa.gif
 
Нахер этих нонеймов. Кроме нытья и тупых рассуждений нечем больше цеплять рядового читателя. Скучные серые люди.
Дак ты клоун еще тот, Диман вроде?
Ты добился того что тебя знают как местного клоуна на сайте для лудоманов. Легенда среди больных - значит самый больной и клоунский. Нытье и тупые рассуждения на сайте для лудоманов априори не могут быть тупыми рассуждениями, тупое рассуждение это когда ты пишешь о том что это тупое рассуждение, ничего не зная о жизни серым человеком называешь.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху