Демон сидит внутри меня [срыв]

Система вознаграждения. Я использую ставки как вознаграждение за труды и 15/30 дней вкалывания.
Результат в спорте, результат в учебе, во всем куда бы я не вкладывал деньги - будет не моментальным.
Покупка айфона, условно - в тот момент, когда получаю ЗП кажется нелепым вознаграждением, ибо я оцениваю свой труд выше, чем айфон. И считаю, что могу потратить деньги эффективнее. Эффективность - учеба, но так как результат оказывается не моментальным то и система вознаграждения не срабатывает.

Пока не понял каков итог этого вознаграждения. Возможно стоит сделать бездарную и бездумную покупку, вместо ставок и потратить все деньги на какой-то телефон/еще что-то - раз все ровно проигрываю.

Возможно, стоит попробовать " моментальное вознаграждение " заменив ставки покупкой нелепых вещей.
 
Система вознаграждения. Я использую ставки как вознаграждение за труды и 15/30 дней вкалывания.
Результат в спорте, результат в учебе, во всем куда бы я не вкладывал деньги - будет не моментальным.
Покупка айфона, условно - в тот момент, когда получаю ЗП кажется нелепым вознаграждением, ибо я оцениваю свой труд выше, чем айфон. И считаю, что могу потратить деньги эффективнее. Эффективность - учеба, но так как результат оказывается не моментальным то и система вознаграждения не срабатывает.

Пока не понял каков итог этого вознаграждения. Возможно стоит сделать бездарную и бездумную покупку, вместо ставок и потратить все деньги на какой-то телефон/еще что-то - раз все ровно проигрываю.

Возможно, стоит попробовать " моментальное вознаграждение " заменив ставки покупкой нелепых вещей.
Попробуй конечно, но депнуть намного быстрее, у меня примерно 30сек от возникновения желания при нулевом балансе до принятой ставки. Ведь кайф уже в момент заключения пари - дофамин с кортизолом, а потом если ставка зайдет и эндорфины. Но и дозировки влияют (размер ставок). Твой айфон пару дней тебя порадует, потом будешь лупить кулаком в его экран когда ставка не зайдет.
 
И?
Что выбрал?
Черный коридор? Или свет в конце туннеля?
 
Система вознаграждения. Я использую ставки как вознаграждение за труды и 15/30 дней вкалывания.
Результат в спорте, результат в учебе, во всем куда бы я не вкладывал деньги - будет не моментальным.
Покупка айфона, условно - в тот момент, когда получаю ЗП кажется нелепым вознаграждением, ибо я оцениваю свой труд выше, чем айфон. И считаю, что могу потратить деньги эффективнее. Эффективность - учеба, но так как результат оказывается не моментальным то и система вознаграждения не срабатывает.

Пока не понял каков итог этого вознаграждения. Возможно стоит сделать бездарную и бездумную покупку, вместо ставок и потратить все деньги на какой-то телефон/еще что-то - раз все ровно проигрываю.

Возможно, стоит попробовать " моментальное вознаграждение " заменив ставки покупкой нелепых вещей.
****, ты ж говорил завязываешь и опять в болото это? Неужели нельзя реальную картину себе в мозгу нарисовать- продолжишь играть, неважно когда, по-любому окажешься в огромных долгах у разбитого корыта с единственным выходом самоубийством. Это ради чего ты живешь? Если нет- бросай нак..уй эти игры пока не поздно, и начиная с сегодняшнего дня живи полноценно в реальном мире.
 
Система вознаграждения. Я использую ставки как вознаграждение за труды и 15/30 дней вкалывания.
Результат в спорте, результат в учебе, во всем куда бы я не вкладывал деньги - будет не моментальным.
Покупка айфона, условно - в тот момент, когда получаю ЗП кажется нелепым вознаграждением, ибо я оцениваю свой труд выше, чем айфон. И считаю, что могу потратить деньги эффективнее. Эффективность - учеба, но так как результат оказывается не моментальным то и система вознаграждения не срабатывает.

Пока не понял каков итог этого вознаграждения. Возможно стоит сделать бездарную и бездумную покупку, вместо ставок и потратить все деньги на какой-то телефон/еще что-то - раз все ровно проигрываю.

Возможно, стоит попробовать " моментальное вознаграждение " заменив ставки покупкой нелепых вещей.
Вон скачай mobile legends :)) я епт 39 летний и то рублюсь в нее переодически))))))
 
Автор еще не наигрался, через годик два будет новая тема с долгами около1кк)))
Кайф же не? Это же имба быть в таких долгах. Настоящий лудовоин обязан пройти истинный путь боли
 
****, ты ж говорил завязываешь и опять в болото это? Неужели нельзя реальную картину себе в мозгу нарисовать- продолжишь играть, неважно когда, по-любому окажешься в огромных долгах у разбитого корыта с единственным выходом самоубийством. Это ради чего ты живешь? Если нет- бросай нак..уй эти игры пока не поздно, и начиная с сегодняшнего дня живи полноценно в реальном мире.
Забудь ты про него
Не трать свое время
Это бесполезно
 
Привет всем
Меняю сюжет истории на: безумие, бессилие, борьба за выживание.
Не могу и объективно видимо не хочу. Слово видимо надо убрать, и быть честным. Не хочу.
Еще -60к. Попросил аванс, апнул до 150, а планировал до 100 - проиграл все. Денег нет.

Деньги будут лишь на оплату квартиры и еду

На душе сейчас очень спокойно, будто сбросил груз ответственности и наконец то ничего не тяготит, когда допроигрывал все.
Так хорошо, но больно если заглянуть поглубже - снова 15 дней в никуда. А мой стресс от работы растет и я уже думаю о увольнении как месяц.

Я устал, как белка в колесе жить. Срыв произошел просто из за того что мне было плохо морально, от работы, ситуации с интернетом ибо моя работа проходит тут, отношений, перегорел - и хотел уйти в мир, где все просто и ничего не отвлекает. Ушел, было очень спокойно и приятно. Мечты и иллюзии заставляли улыбаться и не думать о плохом.

Но приходит озарение после проигрышей. После спокойствия когда проиграл. Сначала - ужасное осознание, затем спокойствие, а затем понимание ****.
 
Последнее редактирование:
Привет всем
Меняю сюжет истории на: безумие, бессилие, борьба за выживание.
Не могу и объективно видимо не хочу. Слово видимо надо убрать, и быть честным. Не хочу.
Еще -60к. Попросил аванс, апнул до 150, а планировал до 100 - проиграл все. Денег нет.

Деньги будут лишь на оплату квартиры и еду

На душе сейчас очень спокойно, будто сбросил груз ответственности и наконец то ничего не тяготит, когда допроигрывал все.
Так хорошо, но больно если заглянуть поглубже - снова 15 дней в никуда. А мой стресс от работы растет и я уже думаю о увольнении как месяц.

Я устал, как белка в колесе жить. Срыв произошел просто из за того что мне было плохо морально, от работы, ситуации с интернетом ибо моя работа проходит тут, отношений, перегорел - и хотел уйти в мир, где все просто и ничего не отвлекает. Ушел, было очень спокойно и приятно. Мечты и иллюзии заставляли улыбаться и не думать о плохом.

Но приходит озарение после проигрышей. После спокойствия когда проиграл. Сначала - ужасное осознание, затем спокойствие, а затем понимание ****.
не, на х у й так жить, лучше уж в петлю
 
Сверху