Действия МФО и Банков в случае просрочки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера общался со смартом. Брал 15000 должен сейчас 45000. Говорят внеси 15000 и мы остановим все начисления на 2 месяца, а там по возможности будешь платить. Ну я вчера внёс пятнащку, сегодня пепезванивают, правда уже драгая *****, говорит возвращай долг полностью, ну я его послал, сказал что платить больше не буду, только через суд. Так этот г а н д о н разозлился похоже, ну я его хорошенько обласкал, он обзвонил всех моих коллег и друзей. Пипец короче. Теперь все згают, что у меня проблемы с МФО. Может и тем лучше. Теперь от коллег скрывать нечего. Всем сказал что б слали их. Пока нормально все отреагировали, не знаю что дальше будет. Я правда отзыв в смарт не отправлял, да думаю и бесполезно это. Так что вот так товарищи, со смартами в устной форме ни о чем не договаривайтесь.
 
Развод. Были знакомые там, максимум могли придержать дело и все. Учти что Ип и сп под давлением кредиторов и любая непонятка ей будет грозить увольнением в лучшем случае.
Там сейчас ужесточили с этим. Не просто увал, ещё и дело на пристава. Но здесь, скорее, разводом со стороны "комментатора" попахивает. Очередной желающий "отжать последнее", когда другие в тяжёлой ситуации.
 
Я правда отзыв в смарт не отправлял, да думаю и бесполезно это.
не бесполезно. Это действует на них.
Так что вот так товарищи, со смартами в устной форме ни о чем не договаривайтесь.
никто и не собирался. Все знают что нельзя просто так это делать, сначала минимум проверить
 
не бесполезно. Это действует на них.

никто и не собирался. Все знают что нельзя просто так это делать, сначала минимум проверить
Да, сейчас позвонили со смарта, сказали ждать участкового, заяву подали, сижу жду.но я им тело займа вернул. Не знаю как они заявление подали. Умысла уже не было автоматически, а как я понял полицаи за упущенную выгоду заявления не принимают. Все только в судебном порядке
 
Звонили из нежного займера) девушка с говором из русской деревни представилась русской фамилией и то-ли узбеко, то-ли таджико имя-отчество... Хрен запомнишь) мило поговорили, она спрашивала про смену жительства, паспорта и т. д. Я попросил её не беспокоиться и пожелав другу хорошего дня - распрощались).
 
Звонили из нежного займера) девушка с говором из русской деревни представилась русской фамилией и то-ли узбеко, то-ли таджико имя-отчество... Хрен запомнишь) мило поговорили, она спрашивала про смену жительства, паспорта и т. д. Я попросил её не беспокоиться и пожелав другу хорошего дня - распрощались).
Должник )))) Ты это когда соберешься им погашать позвони скажи чтобы акк блокнули.
 
Должник )))) Ты это когда соберешься им погашать позвони скажи чтобы акк блокнули.
Эти биляди по звонку не блочат. Надо бумагу в Кемерово почтой отсылать.
Пошла просрочка по дозарплаты. Уже пытались денег снять с карты, а там Уй, так как последние 300р займер по нахалке забрал.
 
Там сейчас ужесточили с этим. Не просто увал, ещё и дело на пристава. Но здесь, скорее, разводом со стороны "комментатора" попахивает. Очередной желающий "отжать последнее", когда другие в тяжёлой ситуации.
Плохо у Вас с обонянием. Я спросил совета, так как человека знаю лет 20 и он мне фигню предлагать не будет
 
Плохо у Вас с обонянием. Я спросил совета, так как человека знаю лет 20 и он мне фигню предлагать не будет
Угу. Ну если знаешь его 20 лет чего ты тут у нас спрашиваешь, нас то ты 20 лет не знаешь.
 
Угу. Ну если знаешь его 20 лет чего ты тут у нас спрашиваешь, нас то ты 20 лет не знаешь.
Доверяй, но проверяй! Слышал про такое? Здесь опытные люди, в таких вещах нужно семь раз отмерить!! А то модно и за решетку за мошенничество попасть. Вот и спрашиваю. Не хер меня в чем то подозревать
 
Доверяй, но проверяй! Слышал про такое? Здесь опытные люди, в таких вещах нужно семь раз отмерить!! А то модно и за решетку за мошенничество попасть. Вот и спрашиваю. Не хер меня в чем то подозревать
Ну если модно, то вперед.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху