Действия МФО и Банков в случае просрочки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Давно здесь как гость, но решил зарегестрироваться , я как и все здесь проиграл квартиру, машину, семью. Вчера написала подруга, которая устроилась работать ФССП : «Привет, Если, что у меня есть возможность списывать все долги в любых сумах, по всей России через приставов, кредиты, аресты имущества и все такое, за минимальную сумму.»
Как думаете стоит ли верить? Говорит, что может помочь не только мне но и всем знакомым)) примерно за 20 процентов от суммы.
 
Друзья, подскажите, вебзайм за месяц сильно задолбит? Тело 5500, долг 11к, просрочка только началась, оплатить смогу только в конце сентября, расскажите пожалуйста
 
Звучит красиво... Но это надо тогда ночевать в судах... И если бы 1 мфо... Только ими и заниматься... А работать то когда...
Джой Мани конечно отмороженные, у меня нашли телефоны родственников, с которыми я лет 20 не общался. И весь посёлок где родители живут ( я в Москве живу) на уши подняли. Откуда у них информация? Коллектор с которым я общался, находится в Саранске, сука! Адрес даже мне скинул. Ничего не боится, говорит работаю как частное лицо, штрафа в 500 рублей не боюсь. Звоню в Джой Мани, говорят - это не мы)) но намекают, что да, это наших рук дело. Конченные. На работе все телефоны на автодозвон поставили, пришлось им заплатить
 
В данное время должен 6 МФО тело + % 200 тыс.руб +
просрочки в среднем 30 дней, максимум екапуста - 60 дней
1)екапуста - особо не беспокоят
2)займер - особо не беспокоят
3)манимэн - недавно звонили на работу
4)смарткредит - звонят каждый день
5)веббанкир - звонят каждый день
6)микроклад - звонят, шлют смски(немножко пугают), писали в соцсети
Из прочитанного по теме, как я понял в первую очередь нужно гасить смарткредит. Звонил манимэн после звонка на работу, в отдел взыскания, говорят реструктуризация возможно по истечению 90 днейo_O.
 
В данное время должен 6 МФО тело + % 200 тыс.руб +
просрочки в среднем 30 дней, максимум екапуста - 60 дней
1)екапуста - особо не беспокоят
2)займер - особо не беспокоят
3)манимэн - недавно звонили на работу
4)смарткредит - звонят каждый день
5)веббанкир - звонят каждый день
6)микроклад - звонят, шлют смски(немножко пугают), писали в соцсети
Из прочитанного по теме, как я понял в первую очередь нужно гасить смарткредит. Звонил манимэн после звонка на работу, в отдел взыскания, говорят реструктуризация возможно по истечению 90 днейo_O.
Также буду благодарен, если кто-нибудь прикрепит или скинет актуальный шаблон по взаимодействию 3ми лицами с инструкцией, чтоб на работу и родственникам не названивали :mad:
 
Последнее редактирование:
Также буду благодарен, если кто-нибудь прикрепит или скинет актуальный шаблон по взаимодействию 3ми лицами с инструкцией, чтоб на работу и родственникам не названивали :mad:
в соседней теме, вопросы по мфо. там на 1 странице указано, на какой странице можно их скачать

По мфо вопросы
 
Друзья, подскажите, вебзайм за месяц сильно задолбит? Тело 5500, долг 11к, просрочка только началась, оплатить смогу только в конце сентября, расскажите пожалуйста
Через месяца 2 начнут жестко работать. Первый месяц будут чинно названивать с официального телефона. Время есть.
 
Всем привет. Давно здесь как гость, но решил зарегестрироваться , я как и все здесь проиграл квартиру, машину, семью. Вчера написала подруга, которая устроилась работать ФССП : «Привет, Если, что у меня есть возможность списывать все долги в любых сумах, по всей России через приставов, кредиты, аресты имущества и все такое, за минимальную сумму.»
Как думаете стоит ли верить? Говорит, что может помочь не только мне но и всем знакомым)) примерно за 20 процентов от суммы.
Развод. Были знакомые там, максимум могли придержать дело и все. Учти что Ип и сп под давлением кредиторов и любая непонятка ей будет грозить увольнением в лучшем случае.
 
Срочно деньги54995 с 02.07 просрочка
Быстроденьги 67157 с 20.06 просрочка ,450р
Добро займ 60000 просрочка с 12.06
Деньги сразу 23 с 3 июля
Веббанкир 28
Честное слово 28
До зарплаты 13
Миг кредит 54
Онекликмани 12
Екапуста 12
Деньга 12
Экспресс деньги 4
Веб займ 7
Турбозайм 17
Кого оплачивать в первую очередь, и кого бояться больше фсего
 
Срочно деньги54995 с 02.07 просрочка
Быстроденьги 67157 с 20.06 просрочка ,450р
Добро займ 60000 просрочка с 12.06
Деньги сразу 23 с 3 июля
Веббанкир 28
Честное слово 28
До зарплаты 13
Миг кредит 54
Онекликмани 12
Екапуста 12
Деньга 12
Экспресс деньги 4
Веб займ 7
Турбозайм 17
Кого оплачивать в первую очередь, и кого бояться больше фсего
Там все написано
 
Джой Мани конечно отмороженные, у меня нашли телефоны родственников, с которыми я лет 20 не общался. И весь посёлок где родители живут ( я в Москве живу) на уши подняли. Откуда у них информация? Коллектор с которым я общался, находится в Саранске, сука! Адрес даже мне скинул. Ничего не боится, говорит работаю как частное лицо, штрафа в 500 рублей не боюсь. Звоню в Джой Мани, говорят - это не мы)) но намекают, что да, это наших рук дело. Конченные. На работе все телефоны на автодозвон поставили, пришлось им заплатить
мне они предлагают сейчас оплатить тело без %. Долгу 4 месяца
 
смс финанс и вивус повторно вчера прислали закрыть только тело и распрощаться

тинькоф чет давно не пишет) уже месяц точно от них тишина

еще нсв на почту емайл пишет от лица какой-то компани, но там ничего интересного, все сильно умными словами и без угроз
 
Джой Мани конечно отмороженные, у меня нашли телефоны родственников, с которыми я лет 20 не общался. И весь посёлок где родители живут ( я в Москве живу) на уши подняли. Откуда у них информация? Коллектор с которым я общался, находится в Саранске, сука! Адрес даже мне скинул. Ничего не боится, говорит работаю как частное лицо, штрафа в 500 рублей не боюсь. Звоню в Джой Мани, говорят - это не мы)) но намекают, что да, это наших рук дело. Конченные. На работе все телефоны на автодозвон поставили, пришлось им заплатить
Большая сумма долга у них была?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху