Действия МФО и Банков в случае просрочки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ли у кого то информация по «Манимен»? На что идут ? Просрочка два месяца , тело 30000 , на сегодня хотят 63700
 
Микроклад спустя пол года отдали на взыскание в ООО АФПБ

Манимен так-же думаю просто отдали (не продали) айди коллект (это их же компания колекторская)
 
Есть ли у кого то информация по «Манимен»? На что идут ? Просрочка два месяца , тело 30000 , на сегодня хотят 63700
у меня в манимен было 3800 тело, стало 4800 и заморожено. Хз как так...я ни разу не общался с ними
 
Мо
У меня проблема с микроклад- 34 дня, турбозайм-20 дней, робокредит -3 месяца, займер - 2 месяца. Хоть одна из этих фирм даёт скидку при полном возврате?
Можно ли с этими компаниями договориться на скидку? Турбозайм отказал в возвращение долга через компанию из видео(продолг.нет)
 
Мо

Можно ли с этими компаниями договориться на скидку? Турбозайм отказал в возвращение долга через компанию из видео(продолг.нет)
Микроклад можно договориться, если работу потерял и т.п можешь официально подтвердить свои сложности. (с их слов)
по другому только полная оплата и не обсуждают другие варианты.

Турбозайм отказал как? Ты написал турбозайму или тот сайт сказал что турбозайм отказал?
Тот сайт и турбозайм - это одно и тоже, просто так они продают долги конченных, с кем все кажется потеряно и лучше так продать чем каллам за пару процентов.
Не забывай в первый месяц практически никто ничего тебе не даст. Вот спустя хотя бы месяц тогда уже начинают на контакт идти.
А так смысл какой, если часто люди сидят в 1-2 мес. просрочки и оплачивают полную сумму что им накрутят.
 
Микроклад можно договориться, если работу потерял и т.п можешь официально подтвердить свои сложности. (с их слов)
по другому только полная оплата и не обсуждают другие варианты.

Турбозайм отказал как? Ты написал турбозайму или тот сайт сказал что турбозайм отказал?
Тот сайт и турбозайм - это одно и тоже, просто так они продают долги конченных, с кем все кажется потеряно и лучше так продать чем каллам за пару процентов.
Не забывай в первый месяц практически никто ничего тебе не даст. Вот спустя хотя бы месяц тогда уже начинают на контакт идти.
А так смысл какой, если часто люди сидят в 1-2 мес. просрочки и оплачивают полную сумму что им накрутят.
Тот сайт( продолг.нет). Пишут "условия наших договоренностей с компанией "Турбозайм" не подразумевают списание вашего договора. Значит вы не подходите под критерии для списания долга."
 
Микроклад можно договориться, если работу потерял и т.п можешь официально подтвердить свои сложности. (с их слов)
по другому только полная оплата и не обсуждают другие варианты.

Турбозайм отказал как? Ты написал турбозайму или тот сайт сказал что турбозайм отказал?
Тот сайт и турбозайм - это одно и тоже, просто так они продают долги конченных, с кем все кажется потеряно и лучше так продать чем каллам за пару процентов.
Не забывай в первый месяц практически никто ничего тебе не даст. Вот спустя хотя бы месяц тогда уже начинают на контакт идти.
А так смысл какой, если часто люди сидят в 1-2 мес. просрочки и оплачивают полную сумму что им накрутят.
В микроклад написал заявление и приложил копию с трудовой, что уволился.
 
Тот сайт( продолг.нет). Пишут "условия наших договоренностей с компанией "Турбозайм" не подразумевают списание вашего договора. Значит вы не подходите под критерии для списания долга."
ну иначе говоря, говорят погуляй полгодика хотя бы, не отвечай на звонки, чтобы мы поняли, что с тебя нечего получить и тогда мы будет готовы
 
ну иначе говоря, говорят погуляй полгодика хотя бы, не отвечай на звонки, чтобы мы поняли, что с тебя нечего получить и тогда мы будет готовы
Через полгода будет около 48тыс(тело12), если получится через продолг.нет то 14.4 с учётом скидки. Заманчиво. Как скоро турбозайм подаёт в суд были ли случаи?
 
Через полгода будет около 48тыс(тело12), если получится через продолг.нет то 14.4 с учётом скидки. Заманчиво. Как скоро турбозайм подаёт в суд были ли случаи?
у меня считай все займы, уже 6 мес примерно просрочки везде и никто еще не подал.
но начали уже продавать, а значит в теории скоро и пойдут в суд.
но первые 3-6 мес. точно не у меня и я не слышал, чтобы кто-то подал в суд.
только смартмани или как там их в полицию идут в это время.

но вообще надо понимать, есть чем закрыть - не жди и закрывай, а если нет денег закрыть займ, то и выхода нет кроме как смириться и платить потом в 2-3 раза больше, но уже когда будет возможность или когда присудят.
 
Друзья) Кто может объяснить это сейчас работает, можно ли применять это сейчас для снижения суммы долга? Уже 3 день пытаюсь понять, не могу до конца разобраться. Давайте обсудим.
где-то в последнем видео с того канала что скидывал видео, вроде в видео где он говорил что дальше и т.п
вот там он говорил, что действует как рекомендация, но не официальный документ которому обязаны следовать.
то есть ты можешь ссылаться на это решение, но 100% что его примут во внимание нет гарантии.
 
Ребята, всем привет!киньте пожалуйста ссылочек где на форуме почитать темы по просрочкам и неоплате по потребкредитам сбера и тинкова! Тут много про мфо, у меня ни одного их нет. Зато в погоне за прой.банным выигрышем набрал онлайн потребкредитов. (зп в Сбере), ежемесячный платеж под 43 тр сейчас,зп 50-60 тр. , с трудом вывожу. Какие последствия,если просто перестану платить, зп переведу в др банк.? Буду рад любой инфопомощи! И ссылкам!
Сходи к юристу. Отдаш 500р он тебе все расскажет. Тут по ситуации смотреть нужно. Смотря сколько у тебя имущества и есть ли оно вообще. У меня в Сбере 1.2 ляма в общем. Но платить приходится, так как есть что брать. Ещё я на днях подал на рестру в Сбере. Пока на рассмотрении. Варианты есть, так что думай.
 
Ребят подскажите есть ли программа нормальная изменяющая голос при разговоре. Есть идея, это для коллекторов.
 
Здравствуйте. Просрочка в смс финанс 90 дней. Пока терпят мои обещания. Денег нет, гашу другие мфо. Какие они могут предпринять меры и после какого периода просрочки? Заранее благодарю.
 
Здравствуйте. Просрочка в смс финанс 90 дней. Пока терпят мои обещания. Денег нет, гашу другие мфо. Какие они могут предпринять меры и после какого периода просрочки? Заранее благодарю.
У меня в смс финанс примерно 40дней. Отдали по агентскому коллекторам на взыскание. От коллекторов звонков по ощущениям меньше чем от отдела взыскания смс финанса. Ничего предпринимать они скорее всего не будут. Ни где ни видел и ни читал, что бы смсы до суда дошли. Хотя по каждому индивидуально думаю работают. Корми обещаниями дальше.
 
Здравствуйте. Просрочка в смс финанс 90 дней. Пока терпят мои обещания. Денег нет, гашу другие мфо. Какие они могут предпринять меры и после какого периода просрочки? Заранее благодарю.
совсем недавно по смсфинанс пришла смс внести 14800. При основном долге 14000 и долге на текущую дату чуть более 30 000 и они закроют займ. Оплатил 14 800. Через пару рабочих дней займ действительно был закрыт. Просрочка была около 40 дней, сначала общался, последние две недели совсем трубки не брал. Всем советую у кого есть смс и вивус и есть какая-то сумма, чуть превышающая основной долг, звоните и говорите: готов внести столько-то больше нет, и так все продал. Если согласятся, просите прислать смс с суммой и обещанием закрытия долга и на всякий запишите разговор. Оплатите в этот же день и все должно быть нормально.
 
У меня в смс финанс примерно 40дней. Отдали по агентскому коллекторам на взыскание. От коллекторов звонков по ощущениям меньше чем от отдела взыскания смс финанса. Ничего предпринимать они скорее всего не будут. Ни где ни видел и ни читал, что бы смсы до суда дошли. Хотя по каждому индивидуально думаю работают. Корми обещаниями дальше.
А коллектора дают рассрочку? И такой вопрос, приходят ли письма от смс финанс или их коллекторов на адрес регистрации?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху