Действия МФО и Банков в случае просрочки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как грамотно написать объяснительную в полиции? Смарты тоже на меня заяву готовят. Не писать же правду, что не могу отдать долг из за игры. Все данные в анкете верны и актуальны на данный момент. Хочу грамотную отмазу написать , чтобы сразу отстали
 
Как грамотно написать объяснительную в полиции? Смарты тоже на меня заяву готовят. Не писать же правду, что не могу отдать долг из за игры. Все данные в анкете верны и актуальны на данный момент. Хочу грамотную отмазу написать , чтобы сразу отстали
Доброго утра, лудобрат, я могу тебя проконсультировать, ходил уже в полицию?
 
Если нет, алгоритм следующий: в объяснении говоришь о том, что умысла на мошеннические действия у тебя не было, данные в анкете указаны верно, обманывать никого не собирался, будешь платить, когда появятся средства. Закинь на счёт мфо рублей 100, и представь чек полицейскому, указав на необходимость его приобщения к материалу проверки. Как то так, пиши если что
 
Если нет, алгоритм следующий: в объяснении говоришь о том, что умысла на мошеннические действия у тебя не было, данные в анкете указаны верно, обманывать никого не собирался, будешь платить, когда появятся средства. Закинь на счёт мфо рублей 100, и представь чек полицейскому, указав на необходимость его приобщения к материалу проверки. Как то так, пиши если что
Ходить не ходил. Грозятся. Спасибо за информацию.
 
Вон чё начинается.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-07-14-11-24-18-761_com.android.mms.png
    Screenshot_2019-07-14-11-24-18-761_com.android.mms.png
    59.6 KB · Просмотры: 74
В тут пиши заявление в полицию, бумага все стерпит, укажи что воспринял как угрозу причинения тяжкого вреда здоровью, пусть их установят и опросят, потыкай им мозги
 
В тут пиши заявление в полицию, бумага все стерпит, укажи что воспринял как угрозу причинения тяжкого вреда здоровью, пусть их установят и опросят, потыкай им мозги
А где там угроза тяжко вреда его здоровью? И на кого писать? Номер с IP телефонии, от кого работают, не представились. Толк-то какой от этой заявы будет? Ментов только подергать? Ну и смысл?
Ему бы попробовать выяснить "чьи это утырки" прежде чем на них бумагу катать.
 
А кто сталкивался с просрочками в "дозарплаты" и "квику“?
 
А кто сталкивался с просрочками в "дозарплаты" и "квику“?
А в чем вопрос? И-то и другое есть. Просрочка большая. Но, в "До Зарплаты" ежемесячные платежи были, так что честно скажу, не помню, прошел ли срок последнего платежа.
 
Вопрос - сильно мозг имеют при просрочке и идут ли на реструкт.
 
Вопрос - сильно мозг имеют при просрочке и идут ли на реструкт.
Спокойные и те, и другие. Письма электронные и смс. Вроде и всё. По рестре - не скажу точно, но, на сколько помню, предложения и от одних и от других были в праздники, по списанию части процентов просроченных.
 
Просрочка по займеру. Сколько брала Незнаю И знать не хочу тыс 12 или 15. С 18 марта висит долг. Сегодня прислали смс что прощают %, потом пришла смс через час, -офоримите реструктуризацию....
 
Просрочка по займеру. Сколько брала Незнаю И знать не хочу тыс 12 или 15. С 18 марта висит долг. Сегодня прислали смс что прощают %, потом пришла смс через час, -офоримите реструктуризацию....
Мне эта инфа пригодится) ибо не х.е.р игнорить просьбы о блоке навсегда)
Некоторые мфо напоминают плейатак, когда требуешь, пишешь письма чернилами, звонишь, а им по барабану
 
Ребят, должен вернуть в Екапусту 30К через 2 дня, а Монезу - 27 июля. Деньги на продление Екапусты выделил. Но оплатить не могу никак - я сейчас в США и потерял сим-карту. С Яндекс.Деньги перевод блокируют. Родню просить не могу - не хочу, чтобы знали. Равно как и друзья. Что делать? Просрочки фатальны? Дозвониться до меня не смогут. Это значит, что будут сразу звонить родственникам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху