Действия МФО и Банков в случае просрочки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, должен вернуть в Екапусту 30К через 2 дня, а Монезу - 27 июля. Деньги на продление Екапусты выделил. Но оплатить не могу никак - я сейчас в США и потерял сим-карту. С Яндекс.Деньги перевод блокируют. Родню просить не могу - не хочу, чтобы знали. Равно как и друзья. Что делать? Просрочки фатальны? Дозвониться до меня не смогут. Это значит, что будут сразу звонить родственникам?
Не ссы. Это нормальные мфо и никто из них родне не звонит.
 
Не ссы. Это нормальные мфо и никто из них родне не звонит.
Спасибо. Фишка в том, что я не смогу ответить, даже если мне позвонят по телефону - я в США и потерял сим-карту, привязанную к картам. То есть ко мне они не смогут дозвониться. А через какое время они будут звонить родственникам и будут ли?
 
Платиза прислала письмо о частичном прощении долга , тело -30к , набежало 57 , просрочка два месяца , хотят 40 к . УВы платить нечем (
 
Долг может быть размещен на портале КОЛЛЕКТОРОВ! МикроКлад 89681866789
Что это ребят ,кто в курсе

Портал коллекторов это то место откуда коллекторы телепортируются к тебе домой с топорами и вибратором. Сидишь ты такой перед теликом, а тут опа два коллектора через портал проникли.
Если серъезно, то очередное фуфло их больной фантазии.
 
Пришло на e-mail сейчас от е-заем
Уведомление о состоявшейся уступке прав требования

от «27» июня 2019 года Цедент уступил ООО «Долговые Инвестиции»

от <22.12.2018> (далее – Договор) в размере <58293,22> руб. (сумма задолженности указана по состоянию на 27 июня 2019 года), из которой: сумма основного долга 19000 руб., сумма долга по процентам 10408 руб., сумма долга по пени 27409,84 руб.

Это если я ничего не пропустил, то первые кто именно продал меня. Просрочка у них получается около 6 мес.


p.s. В начале июня они предлагали закрыть долг за 17400, а вот в конце продали.
Так что если что имейте ввиду, что в теории проще закрыть по этой акции было, тем более сумма даже меньше чем тело.
Я думал, что будет еще время и еще раз предложат, но как оказалось нет.
 
Последнее редактирование:
У меня проблема с микроклад- 34 дня, турбозайм-20 дней, робокредит -3 месяца, займер - 2 месяца. Хоть одна из этих фирм даёт скидку при полном возврате?
 
У меня проблема с микроклад- 34 дня, турбозайм-20 дней, робокредит -3 месяца, займер - 2 месяца. Хоть одна из этих фирм даёт скидку при полном возврате?
по турбозайму посмотри видео


по остальным скидок не слышал, либо совсем копейки в виде рублей 500
 
Кто сталкивался с мигкредитом?
Тело 85тр просрочка 2 недели, до этого названивали по 20 раз на дню я с ними общался все в рамках, кормит завтраками, после устал от звонков, по мимо них еще 25 мфо((((
Вообщем любой неизвестный номер я тупо вбиваю в блок, т.к. реально мешают работать, а я работаю 16ч в сутки. Сегодня прислали смс что передают дело в досудебный отдел, что от этого ждать? Расплатиться реально со всеми мфо (тело 25 мфо 600т.р.) Смогу только в конце сентября... Платить сейчас не вижу смысла т.к. читая форум пришел к выводу что лучше динамить а потом договариваться на скидки, ну и нечем щас платить
 
Кто сталкивался с мигкредитом?
Тело 85тр просрочка 2 недели, до этого названивали по 20 раз на дню я с ними общался все в рамках, кормит завтраками, после устал от звонков, по мимо них еще 25 мфо((((
Вообщем любой неизвестный номер я тупо вбиваю в блок, т.к. реально мешают работать, а я работаю 16ч в сутки. Сегодня прислали смс что передают дело в досудебный отдел, что от этого ждать? Расплатиться реально со всеми мфо (тело 25 мфо 600т.р.) Смогу только в конце сентября... Платить сейчас не вижу смысла т.к. читая форум пришел к выводу что лучше динамить а потом договариваться на скидки, ну и нечем щас платить
Ну вот у меня около 6 мес. просрочки и 30 мфо + тинькоф.
Из скидок и рестры предлагали только от силы 4-5 мфо и тинькоф перекредитовать их долг у них же предлагали.
Мигкредит вообще не помню чтобы хоть близкое к скидкам предлагал за это время.

Так что 2 недели точно никто никуда не пойдет сразу, спустя месяцы только начнут принимать действия.
 
Пользователь заблокирован
Ну вот у меня около 6 мес. просрочки и 30 мфо + тинькоф.
Из скидок и рестры предлагали только от силы 4-5 мфо и тинькоф перекредитовать их долг у них же предлагали.
Мигкредит вообще не помню чтобы хоть близкое к скидкам предлагал за это время.

Так что 2 недели точно никто никуда не пойдет сразу, спустя месяцы только начнут принимать действия.
Скидки же предлагают монеза ,езаем ,капуста? А манимен не из той же компании?
Ну и скажи полиз,если вспомнишь кто еще дает скидки
 
Скидки же предлагают монеза ,езаем ,капуста? А манимен не из той же компании?
Ну и скажи полиз,если вспомнишь кто еще дает скидки
Вивус и смсфинанс точно дают. Мне скидывали после просрочки.
 
Пользователь заблокирован
@Tugarinzmej, это печально ,получается из моих мфо только трое дают скидку, а это расстраивает:unsure:
 
Ну да не 4-5, тогда 6-7
я щас всех не вспомню, но суть в том, что если список как у меня из 30 мфо, то даже половина сама тебе не предложит скидку.
то есть чисто надеяться на скидки не стоит, да и вот как выше писал, предлагал е-заем хорошую скидку, даже в плюсе бы остался. но я отказался молча и меня просто продали.

от манимена не помню предложений чтобы были
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху