Действия МФО и Банков в случае просрочки

  • Автор темы Автор темы Enter
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Позвонила хамка из Пэй пс, после того как сказал что записываю разговор попросил представиться. Далее молчание секунд 10, назвала фио, должность. Говорит чего не платите, я говорю денег нет, как появятся заплачу. В ответ психанула и сказала, я фиксирую отказ от оплаты, через 2 дня к вам коллекторы приедут.
 
Нам тоже придут эти письма счастья, главное чтоб возможность была закрыть ;)
Да , мне займер предложил уже. Что то..им надо позвонить. Я не звоню они в вотсап мне прислали...Я только только буду выходить на работу, и получу максимум 18т. Аванс и то через 2 недели((( А долг там 24 что ли))) блина и таких их 16 до. Вот я урод...не верила что имела, теперь не работы и долги растут. На ровном месте себе все обкакала (((
 
Позвонила хамка из Пэй пс, после того как сказал что записываю разговор попросил представиться. Далее молчание секунд 10, назвала фио, должность. Говорит чего не платите, я говорю денег нет, как появятся заплачу. В ответ психанула и сказала, я фиксирую отказ от оплаты, через 2 дня к вам коллекторы приедут.
Никто не придёт=)
А в такие моменты, как "отказ от оплаты", я всегда говорил, что чётко вам сказал, что платить не отказываюсь, дайте время.
С ними разговаривать вообще толку 0 - сидят звонилки и по скрипту пытаются давить
 
Да , мне займер предложил уже. Что то..им надо позвонить. Я не звоню они в вотсап мне прислали...Я только только буду выходить на работу, и получу максимум 18т. Аванс и то через 2 недели((( А долг там 24 что ли))) блина и таких их 16 до. Вот я урод...не верила что имела, теперь не работы и долги растут. На ровном месте себе все обкакала (((
а рефинансировать возможность есть?
 
Никто не придёт=)
А в такие моменты, как "отказ от оплаты", я всегда говорил, что чётко вам сказал, что платить не отказываюсь, дайте время.
С ними разговаривать вообще толку 0 - сидят звонилки и по скрипту пытаются давить
МФО вообще по месту работы могут приехать? Работаю в Москве
 
Позвонила хамка из Пэй пс, после того как сказал что записываю разговор попросил представиться. Далее молчание секунд 10, назвала фио, должность. Говорит чего не платите, я говорю денег нет, как появятся заплачу. В ответ психанула и сказала, я фиксирую отказ от оплаты, через 2 дня к вам коллекторы приедут.
Нормальная реакция, даже вам повезло))) обычно звонят мужики и требуют занять у всех кого знаю...И еще всех друзей и родственников называют (Все верно) каллам вас надо еще продать))) какая сумма? Просрочка сколько дней??
 
Никто не придёт=)
А в такие моменты, как "отказ от оплаты", я всегда говорил, что чётко вам сказал, что платить не отказываюсь, дайте время.
С ними разговаривать вообще толку 0 - сидят звонилки и по скрипту пытаются давить
Ну мы все в этом смысле уроды моральные , сами себе ямку выкопали ... ничего , выберемся это расплата за все . Работа главное нашлась , а это уже шажок вперёд !!! Будем держать кулачки друг за друга !
 
Вот они скорее всего ее и предложили на 60 дней. Там надо внести тыщ 10 остальное замораживают, а этой 10 ки у меня нет(((
Не, я имею ввиду обратится в другую контору, которая закроет все займы. Помню, была рефинансируй.рф Процент около 70 был у них, но всяко меньше, чем у МФО-шек
 
Ну мы все в этом смысле уроды моральные , сами себе ямку выкопали ... ничего , выберемся это расплата за все . Работа главное нашлась , а это уже шажок вперёд !!! Будем держать кулачки друг за друга !
Извините , ответ был Сашулеи
 
Ну мы все в этом смысле уроды моральные , сами себе ямку выкопали ... ничего , выберемся это расплата за все . Работа главное нашлась , а это уже шажок вперёд !!! Будем держать кулачки друг за друга !
Да, почти нашлась. Завтра все решится. Оклад на 20т меньше, работы больше, но хоть это ...сейчас лето не сезон продаж. Я продадник продукты питания
 
Не, я имею ввиду обратится в другую контору, которая закроет все займы. Помню, была рефинансируй.рф Процент около 70 был у них, но всяко меньше, чем у МФО-шек
Ой, нееееет))) я лучше с каждым буду разбираться отдельно, раз в месяц 1 МФО закрывать (У меня их 16). Чем опять брать кредит на кредит...Это ж яма. Пусть как все идет и идет, где то % спишут, где то забьют немного))) дадут времени
 
Да, почти нашлась. Завтра все решится. Оклад на 20т меньше, работы больше, но хоть это ...сейчас лето не сезон продаж. Я продадник продукты питания
Лето обычно сезон продаж пива , в Балтику не пробовали устроится ?
 
Нет, я молочник))) сейчас на кошачие корма иду)))
 
Везде все одинаково, а пиво это как раз только лето, зима мертвый сезон, я ищу на долгую работу, не скачу с места на место
 
Ой, нееееет))) я лучше с каждым буду разбираться отдельно, раз в месяц 1 МФО закрывать (У меня их 16). Чем опять брать кредит на кредит...Это ж яма. Пусть как все идет и идет, где то % спишут, где то забьют немного))) дадут времени
Тут каждый сам кузнец своего счастья)
Я к ним обращался, когда около 300к было нужно. Они были готовы помочь, но нужен был поручитель. Не стал я никого обременять просто)
 
Тут каждый сам кузнец своего счастья)
Я к ним обращался, когда около 300к было нужно. Они были готовы помочь, но нужен был поручитель. Не стал я никого обременять просто)
За меня уже тоже никто не поручится...Я всех обманывала и кидала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху