Девушка ревнует к интернету (к форуму)...

Так не спорю) а Москва то чем отстаёт?) Тут достаточно интересно, если ты туристом, а не повседневный житель, который видел все 100 раз)
Это я с позиции турка щас говорю, который заезжал как то :D
В чём отстаёт, мне даже как-то начинать этот разговор неудобно. Но если бы я был турком, то может быть. :)
 
Правильно понимаю, в Москве много бывал и много облазил?)
:) Если где-то заграницей, мне кто-то из иностранцев говорит, что хотел бы съездить в Россию, узнав что я оттуда , я всегда ему говорю - донт вэйст ёр тайм фор Москоу. :)

В Москве я был неделю в 1990 году, потом 1 день в 1999, ездили выигрывать кубок России с Зенитом, а потом только в 2016.

Короче говоря, первые впечатления мои тогда , с одного форума. Там материться можно было, сори если кого напрягает. :) Посмотреть вложение 23212
 
:) Если где-то заграницей, мне кто-то из иностранцев говорит, что хотел бы съездить в Россию, узнав что я оттуда , я всегда ему говорю - донт вэйст ёр тайм фор Москоу. :)

В Москве я был неделю в 1990 году, потом 1 день в 1999, ездили выигрывать кубок России с Зенитом, а потом только в 2016.

Короче говоря, первые впечатления мои тогда , с одного форума. Там материться можно было, сори если кого напрягает. :) Посмотреть вложение 23212
Так ты не был в Москве. Так же как и я в Питере.
Толком :D
Такие поездки по разу... Ну они никак не объективны)
Я в Питере тоже видел Петергоф, на могиле Цоя был, финский залив, ещё там где то...
Но я не видел дворцов, Эрмитажа, разводных мостов и ещё кучу всего, чего там можно увидеть)
Москва 90-х и сейчас - это 2 разных Москвы :D
 
Пользователь заблокирован
@1100101
.....
Понторез, ты сначала дождь на своих островных болотах отключи, чтобы иностранцам такие уикенды советовать.
 
Пользователь заблокирован
Тебе циферкин не нравится или Питер??Зачем все в одну корзину складывать!
Не, понтарезы не нравятся.
Ну любит человек свой город.
Дай бог.
Зачем Мск было приплетать?
.....
Если человек настолько тупой, что не в состоянии допустить существование, в РФ, нескольких красивых городов одновременно, то что добавить.
 
Не, понтарезы не нравятся.
Ну любит человек свой город.
Дай бог.
Зачем Мск было приплетать?
.....
Если человек настолько тупой, что не в состоянии допустить существование, в РФ, нескольких красивых городов одновременно, то что добавить.
Ну согласись город не виноват что он там родился)

В России много красивых городов-каждому милее свой :love:
 
Пользователь заблокирован
Ну согласись город не виноват что он там родился)

В России много красивых городов-каждому милее свой :love:
На форуме достаточно людей из СПб.
Но негативные пассажи в сторону Москвы, я ток от этого персонажа, заодно кстати и расиста, слышал.
 
На форуме достаточно людей из СПб.
Но негативные пассажи в сторону Москвы, я ток от этого персонажа, заодно кстати и расиста, слышал.
Москва клёвая. При всем богатстве своем и пафосе, но умудрилась сохранить архитектуру. Это классно, я считаю.
 
А с чего ты решил микроб, что я тебе вообще собрался хоть что то объяснять?
Може ты просто ***** пойдёшь?))
Только я тебя умоляю, без истерики очередной. Ты уже на грани по-моему. :)

Ты задумайся, не слишком ли сильные чувства я в тебе вызываю. Как-то мне кажется ты унижешься уже. Держи себя в руках, ты же всё-таки не кто попало.
 
Пользователь заблокирован
Только я тебя умоляю, без истерики очередной. Ты уже на грани по-моему. :)

Ты задумайся, не слишком ли сильные чувства я в тебе вызываю. Как-то мне кажется ты унижешься уже. Держи себя в руках, ты же всё-таки не кто попало.
Это типо хахашечка, в очередной раз, вылетела из твоего ограниченного сознания?
Никаких эмоций ты у меня особых не вызываешь.
Если мне неприятен человек, то это всего лишь означает что мне неприятен человек.
А ты мне действительно не нравишься.
По мне, так ты, xyеплёт xyеплётом.
 
LUDOMAH.COM
Сверху