Девушка ревнует к интернету (к форуму)...

Dsl17

Общительный
Пользователь заблокирован
@1100101
.....
Можешь любого представить, из известных медийных персон например, кто тебе лично не симпатичен, и будет тебе ответ.
И какое отношение это к истерикам имеет, прям озадачил)
 

1100101

Общительный
Это типо хахашечка, в очередной раз, вылетела из твоего ограниченного сознания?
Никаких эмоций ты у меня особых не вызываешь.
Если мне неприятен человек, то это всего лишь означает что мне неприятен человек.
А ты мне действительно не нравишься.
По мне, так ты, xyеплёт xyеплётом.
Так вот это есть твои чрезмерные эмоции по отношению ко мне. Попробуй найти на этом форуме хотя бы одну цитату, или хотя бы на память привести, когда бы я тебя хоть раз как-то назвал, какими-то странными словами. А ты несёшь какую-то околёсицу как пятиклассник , не первый день уже, обзываешься какими-то смешными детскими названиями. Может быть ты впадаешь в детство из-за своих компьютерных игр?
 

1100101

Общительный
@1100101
.....
Можешь любого представить, из известных медийных персон например, кто тебе лично не симпатичен, и будет тебе ответ.
И какое отношение это к истерикам имеет, прям озадачил)
Слишком натянутое сравнение. Ну какая из меня медийная персона, скажешь тоже. :)
 

Dsl17

Общительный
Пользователь заблокирован
Так вот это есть твои чрезмерные эмоции по отношению ко мне. Попробуй найти на этом форуме хотя бы одну цитату, или хотя бы на память привести, когда бы я тебя хоть раз как-то назвал, какими-то странными словами. А ты несёшь какую-то околёсицу как пятиклассник , обзываешься какими-то смешными детскими названиями. Может быть ты впадаешь в детство из-за своих компьютерных игр?
Да суть сказанного от оформления не сильно поменяется.
Мы не в театре собственно.
.....
Ну, ряд персонажей, например медийных (как пример можно и не медийных) , мне вообщем то тоже никаких слов не говорили.
И что?
Ты думаешь ток поэтому все из них мне симпатичны?
 

Dsl17

Общительный
Пользователь заблокирован
@1100101
.....
Для тебя сюрприз что ли, что не всем людям, на этой планете, ты как человек понравишься, и что не всех сможешь очаровать своим словоблудием?
.....
Мне например, НЕ нравится, ни твой образ жизни, ни твоя проф. деятельность, ни твой снобизм, ни твои понты, ни то как ты относишься к людям наёмного труда, ни то как и что ты, время от времени, говоришь, ни то что топишь за "жизнь за счёт азартных игр", ни то что делаешь это именно на этом форуме, ни то что ставишь такую жизнь особняком и выше условной "обычной жизни", и пр и пр и пр.
Так понятнее объяснил?
.....
С чего ты решил, что ты будешь вызывать, у других людей, только положительные эмоции?
Тебе самому не смешно, списывать это только на "зависть" например, "истеризм' или что то ещё?
.....
У меня недалеко здесь хирург живёт например.
И его деятельность вполне вызывает у меня уважение.
А лично ты, хоть миллион долларов выиграй завтра, ни какого уважения, у меня лично, это не вызовет.
.....
По мне, так ты образно, что то вроде мелкого барыги, какой нибудь стрёмной наркоты.
Который и сам покуривает, и банчит иногда, при этом ещё и за такой образ жизни топит, и при этом ещё и самомнение до небес.
.....
Можешь не согласиться (мне честно говоря всё равно).
 
Последнее редактирование:

1100101

Общительный
@1100101
.....
Для тебя сюрприз что ли, что не всем людям, на этой планете, ты как человек понравишься, и что не всех сможешь очаровать своим словоблудием?
.....
Мне например, НЕ нравится, ни твой образ жизни, ни твоя проф. деятельность, ни твой снобизм, ни твои понты, ни то как ты относишься к людям наёмного труда, ни то как и что ты, время от времени, говоришь, ни то что топишь за "жизнь за счёт азартных игр", ни то что делаешь это именно на этом форуме, ни то что ставишь такую жизнь особняком и выше условной "обычной жизни", и пр и пр и пр.
Так понятнее объяснил?
.....
С чего ты решил, что ты будешь вызывать, у других людей, только положительные эмоции?
Тебе самому не смешно, списывать это только на "зависть" например, "истеризм' или что то ещё?
.....
У меня недалеко здесь хирург живёт например.
И его деятельность вполне вызывает у меня уважение.
А лично ты, хоть миллион долларов выиграй завтра, ни какого уважения, у меня лично, это не вызовет.
.....
По мне, так ты образно, что то вроде мелкого барыги, какой нибудь стрёмной наркоты.
Который и сам покуривает, и банчит иногда, при этом ещё и за такой образ жизни топит, и при этом ещё и самомнение до небес.
.....
Можешь не согласиться (мне честно говоря всё равно).
Ты давай с наркотой заканчивай мне тут сравнения, я к слову даже сигареты не курил никогда. И занимаюсь только тем, что находится в рамках закона.

А пишешь уже стройнее, даже обзываться перестал.

Но вот какое слабое место у тебя во всем этом. Всё что ты перечислил, я говорил всегда, уже четвёртый год тут нахожусь , и вроде мнение моё по этим вопросам известно давно. Тем не менее, ещё три месяца назад ты совершенно спокойно со мной общался, а уж во время ЧМ , так вообще идиллия царила. И вдруг, ты начал на меня кидаться, бегаешь по всему форуму за мной и пытаешься покусать. Обзываться стал очень забавно. :)

Но логично рассудить, если в моем поведении не появилось ничего нового, а твоя реакция стала такой болезненной, значит что-то произошло у тебя? Мою версию я уже говорил - ты как следует упоролся на ставках. Ну может не прямо недавно, а в районе Нового года. Был бы понятный повод для перемены настроения. Но ты говорил вроде совсем ни во что не играешь. Ну хорошо. Но какая-то причина должна быть? Иначе всё это , к сожалению, отдаёт неадекватностью. Тут на форуме такие перемены бывало случались и с другими, но вот значит и с тобой так произошло. Если конечно нет скрытых причин.

:)
 

Dsl17

Общительный
Пользователь заблокирован
Ты давай с наркотой заканчивай мне тут сравнения, я к слову даже сигареты не курил никогда.
По мне, так "твои" азартные игры не сильно "лучше".
И занимаюсь только тем, что находится в рамках закона.
И чё? .))
А пишешь уже стройнее, даже обзываться перестал.
Ну так ты видимо что без матов что с матами невменяемый.
Но вот какое слабое место у тебя во всем этом. Всё что ты перечислил, я говорил всегда, уже четвёртый год тут нахожусь , и вроде мнение моё по этим вопросам известно давно. Тем не менее, ещё три месяца назад ты совершенно спокойно со мной общался, а уж во время ЧМ , так вообще идиллия царила. И вдруг, ты начал на меня кидаться, бегаешь по всему форуму за мной и пытаешься покусать. Обзываться стал очень забавно. :)
Во время ЧМ ни одной ставки я не сделал вообще
И ты ошибся, думая, что где то играл позже.
С начала ноября, можешь считать что я не играю, если не считать нескольких мелких фрибетов.
Но логично рассудить, если в моем поведении не появилось ничего нового, а твоя реакция стала такой болезненной, значит что-то произошло у тебя? Мою версию я уже говорил - ты как следует упоролся на ставках. Ну может не прямо недавно, а в районе Нового года. Был бы понятный повод для перемены настроения. Но ты говорил вроде совсем ни во что не играешь. Ну хорошо. Но какая-то причина должна быть? Иначе всё это , к сожалению, отдаёт неадекватностью. Тут на форуме такие перемены бывало случались и с другими, но вот значит и с тобой так произошло. Если конечно нет скрытых причин.
У тебя логика страдает.
Можешь считать что немного отошёл от тех норм приличия, которые были осенью.
Благо на нашем форуме интеллигентов, не особо даже выбиваюсь от некой "нормы" и сейчас.
Смена мнения, в негативную сторону, по отношению к азартным играм
это по твоему неадекватность?))
Или может просто более трезвый взгляд на те же вопросы, и на таких упоротых "профи" типо тебя?
....
Езжай в свои зачумленные "будки" и дальше топи за азартные игры.
Ток не факт что такой образ жизни всех впечатлит.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху