Девушка ревнует к интернету (к форуму)...

Konstantin86

Общительный
Ситуация такая:Девушка ревнует к форуму.Подозревает в чем то...Короче мозги периодически компосирует(я в последнее время достаточно много времени тут провожу) ...Прошу дать краткий мини отзыв-характеристику по мне(в подтверждение что я веду себя относительно нормально,не до кого не домогаюсь,сиськи -письки ни у кого не прошу,ни с кем не флиртую и т. п... Хочу показать данный форум и в частности эту тему... Буду очень благодарен... Пол и возраст комментаторов не важен... Заранее спасибо.
 
Пользователь заблокирован
Она на 9-ом месяце... Не знаю, гормоны или что... Но мозги прилично выносит сейчас... Особенно сегодня... Уже не знаю что делать.... Думает что я с любовницей переписываюсь или ещё, что то... А я сегодня тут был (на форуме)... Часов пять наверное в общей сложности.
 
Тоже подтверждаю. Всё адекватно и никаких сисек/писек) @Konstantin86, а чего девушка сама твои сообщения не прочитает? Моя так читала раньше, тоже думала тут не пойми что твориться)
 
Пользователь заблокирован
Она на 9-ом месяце... Не знаю, гормоны или что... Но мозги прилично выносит сейчас... Особенно сегодня... Уже не знаю что делать.... Думает что я с любовницей переписываюсь или ещё, что то... А я сегодня тут был (на форуме)... Часов пять наверное в общей сложности.
Удели ей побольше внимания, волнительный месяц
 
Тоже подтверждаю. Всё адекватно и никаких сисек/писек) @Konstantin86, а чего девушка сама твои сообщения не прочитает? Моя так читала раньше, тоже думала тут не пойми что твориться)
Ну предложил ей... Почитает думаю... Просто решил ещё тему ,, запилить,, ...
 
Ситуация такая:Девушка ревнует к форуму.Подозревает в чем то...Короче мозги периодически компосирует(я в последнее время достаточно много времени тут провожу) ...Прошу дать краткий мини отзыв-характеристику по мне(в подтверждение что я веду себя относительно нормально,не до кого не домогаюсь,сиськи -письки ни у кого не прошу,ни с кем не флиртую и т. п... Хочу показать данный форум и в частности эту тему... Буду очень благодарен... Пол и возраст комментаторов не важен... Заранее спасибо.
В теме по железкам-пьет рягу-делает становую тягу)
 
Она на 9-ом месяце... Не знаю, гормоны или что... Но мозги прилично выносит сейчас... Особенно сегодня... Уже не знаю что делать.... Думает что я с любовницей переписываюсь или ещё, что то... А я сегодня тут был (на форуме)... Часов пять наверное в общей сложности.
А ты скажи ей что если я не зайду в форум то срыванусь )) тогда она тебе разрешит тут сидеть
 
Так она не к форуму ревнует, а то что ты в телефоне часто, или за компом.
Значит с кем то перепись ведёшь :)
Да и нахрена ей щас этот форум с кучей негатива про лудоманство? В ее положении, она щас ахаеет от кого рожать собралась :D
 
@Konstantin86 ведет себя относительно нормально,не до кого не домогается ,сиськи -письки ни у кого не просит,ни с кем не флиртует
В коллективе пользуется заслуженным уважением.

Данная характеристика выдана гражданину К. для предъявления по месту требования.


/ / - место для печати
 
LUDOMAH.COM
Сверху