19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,531
Почему, есть зимние кроссовки, я в поздний демесизон и зимой хожу в них в лес. Абсолютная радость. Ну если был в спортмастере, то поймешь как и че технологично для зимнего хайкинга.Может ты знаешь, зачем некоторое люди на зиму покупают кроссовки? Чтобы холодно было ногам, типа самобичевания холодом?)))
