ДПС 27.02.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может ты знаешь, зачем некоторое люди на зиму покупают кроссовки? Чтобы холодно было ногам, типа самобичевания холодом?)))
Почему, есть зимние кроссовки, я в поздний демесизон и зимой хожу в них в лес. Абсолютная радость. Ну если был в спортмастере, то поймешь как и че технологично для зимнего хайкинга.
 
Куртку купила,одела 2 раза и она посыпалась..Ток что руки дошли написать а мне продавец чет втирает
Ой блин, Ань, но видно же, что туфта одноразовая. Да, красиво, но не практично
 
Хотела пару соток сбить,вина продавца за некачественный товар,возможно долго лежала..Я ее реально ток 2 раза одела и с нее полетело все..Она сказала моей вины нет,хер тебе а не деньги..Ну я попыталась)
 
Привет,не кинули с деньгами на второй работе,я даже не целый месяц отработала мне заплатили 17к..Хвастаюсь новыми шторами,набором масок 50шт и фредперри за сотку с секонда :cool:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    662.2 KB · Просмотры: 54
  • 2.jpg
    2.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 54
  • 4.jpg
    4.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 43
  • 5.jpg
    5.jpg
    2.7 MB · Просмотры: 41
  • 111111111111111111.jpg
    111111111111111111.jpg
    960.9 KB · Просмотры: 53
Хотела пару соток сбить,вина продавца за некачественный товар,возможно долго лежала..Я ее реально ток 2 раза одела и с нее полетело все..Она сказала моей вины нет,хер тебе а не деньги..Ну я попыталась)
Это озон.
Зайди в заказ, выбери возврат, укажи причины, сфоткай вещь и жди автоодобрения. Все.
 
Я кст почти на нулях сижу,осталось дочке на обувь и мне на курить и проезд..У меня как деньги появляются то я трачу,трачу на херню тоже..Так что 10ку перевела на схрон мачехе,в ноябре надо 20500 внести и декабре и я буду должна 499+++ по плану..Зато во вторник зп на первой работе))
 
Привет,не кинули с деньгами на второй работе,я даже не целый месяц отработала мне заплатили 17к..Хвастаюсь новыми шторами,набором масок 50шт и фредперри за сотку с секонда :cool:
Черную футболку пусти на тряпки, она уже плохо выглядит, воротник растянут(( за 200 новую можно купить, с нормальным воротником
 
Черную футболку пусти на тряпки, она уже плохо выглядит, воротник растянут(( за 200 новую можно купить, с нормальным воротником
Мне она понравилась,надо будет гладануть) Я сегодня дома одна,кайфую..На повестке дня надо подшить и прогладить шторы ну и комнату погенералить,стирку одну запустить ну а завтра готовить..Опять же мелкие мечты сбываются,я со старого дома перевезла электродуховку и буду завтра делать горшочки с мясом и сырной шапкой ну а туда новую заказали...Своему сказала что заболела,нахер эти мужики нужны не понимаю..Ехать у него убирать,варить борщ и сосать ***,я лучше дома посижу :unsure:
 
Мне она понравилась,надо будет гладануть) Я сегодня дома одна,кайфую..На повестке дня надо подшить и прогладить шторы ну и комнату погенералить,стирку одну запустить ну а завтра готовить..Опять же мелкие мечты сбываются,я со старого дома перевезла электродуховку и буду завтра делать горшочки с мясом и сырной шапкой ну а туда новую заказали...Своему сказала что заболела,нахер эти мужики нужны не понимаю..Ехать у него убирать,варить борщ и сосать ***,я лучше дома посижу :unsure:
Ну,борщ не обязательно варить.
 
Чет меня не тянет к нему вообще..Да меня ни к кому не тянет! Заварила кашу опять,надо разварить..Да ему насрать)) Ну и мне тоже..Я главное теперь знаю как и на что ловить огромных рыб,перед родней и подругами повыебывалась что у меня не ток колхозники могут быть..Бывший алкаш испугался и теперь меня обходит стороной))
 
Главное чтобы меня со второй работы не поперли ибо я работаю там не очень хорошо..Я там итак 2 часа вожусь и устаю больше чем на первой..Ну представьте поликлиника где все без бахил,первый этаж,там я сметаю по 5 совков песка..Как мне сказал директор автосалона что я убирала 4 часа что нет так срач и остался :ROFLMAO: Вот и там так..Завтра пойду на полдня туда и вымою все по максимуму..Автомат бы с бахилами туда поставить,копейка бы капала мне он вроде 30к стоит и еще за аренду надо платить поликлинике..Тема хорошая надо подумать
 
Чет меня не тянет к нему вообще..Да меня ни к кому не тянет! Заварила кашу опять,надо разварить..Да ему насрать)) Ну и мне тоже..Я главное теперь знаю как и на что ловить огромных рыб,перед родней и подругами повыебывалась что у меня не ток колхозники могут быть..Бывший алкаш испугался и теперь меня обходит стороной))
Расскажи на что ловить больших рыб.
С удовольствием почитаю.
 
Расскажи на что ловить больших рыб.
С удовольствием почитаю.
Надо сварить кашу,пшено..В нее ароматизатор специальный..Или дробленую кукурузу варить..Это прикормка,которую налепляешь на кормушку..Потом насаживать на крючки опарыша..
 
Мы на тех выходных поехали ловить рыбу,не клюет никак..Я пила кофе с маршмеллоу и говорю давай на 1 крючок насадим зефир,все равно 2 удочки и на каждой 3 крючка а он ни в какую..Меня это задело,один фиг не клюет и ради эксперимента можно попробовать было..Не слушается меня крч!
 
А ты больше ниче не нашел сфоткать
Воть, Наташа! Всегда красненькое по осени деревце) Я ему первое место каждый год присваиваю за подготовку к зиме)) А так, да, тоже на всё зелёное снег нападал
IMG_20241015_080332.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху