Только к Аниному не езжай, а то добавит тебе от неё второй голос, будешь о межресничке и всём таком думать и слушать же)Теперь тоже к психотерапевту ехать, получается?
Врубите мне второй голос в голове! Хочу быть нормальным, тоесть как все)))
Она, кстати, доехала до пс-ра? Я что-то упустила этот момент)