ДПС 27.02.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь тоже к психотерапевту ехать, получается?
Врубите мне второй голос в голове! Хочу быть нормальным, тоесть как все)))
Только к Аниному не езжай, а то добавит тебе от неё второй голос, будешь о межресничке и всём таком думать и слушать же)
Она, кстати, доехала до пс-ра? Я что-то упустила этот момент)
 
Только к Аниному не езжай, а то добавит тебе от неё второй голос, будешь о межресничке и всём таком думать и слушать же)
Она, кстати, доехала до пс-ра? Я что-то упустила этот момент)
Ещё вроде не доехала, но пытается) На стадии регистратуры застряла пока что.
Вспомнил в ГТА СА миссию с вертолётом)) Её всегда вот почти получалось пройти))
 
В моей голове типо такой фигни: так,скоро ложиться спать,сушу голову и сижу за компом еще несколько мин,потом надо заправить кровать и немного собраться на работу..Кофе хочу но не хочу в туалет ночью бежать..Какая завтра погода?Зачем я поела на ночь?Нужно посчитать сколько осталось денег,интересно взойдет ли перец который я посадила??
А Гондурас тебя не беспокоит?
 
Привет друзья,мне нужна помощь ибо мозг не варит..Взяла я в ипотеку 580к,почти год я платила по 7000 ежемесячно одни % да и досрочно вкинула примерно 51 000...Нашла старый скрин,летом долг вроде был..На первом скрине летние долги и там долг по ипотеке 538к и за телефон,на втором скрине долг 542к почти ну и принтер..Это получается у меня сумма ток растет? Я чет не могу развидеть нихера!Либо отупела в край
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    86.1 KB · Просмотры: 31
  • 222222222.jpg
    222222222.jpg
    131.7 KB · Просмотры: 31
Написала в домклик мне ответили!
По всем кредитам, выданным после 2011 года, установлены Аннуитетные платежи.Аннуитетные платежи одинаковы, но соотношение в них основного долга и процентов — разное. Здесь проценты за пользование начисляются на остаток долга, поэтому в начале кредита — процентов больше, основного долга — меньше. А к концу кредита — наоборот. Чем больше процентная ставки и срок кредита, тем меньше доля основного долга в платеже в начале выплат кредита.

И еще так,я знаю когда досрочку как бы кидать,когда основной платеж (одни %) списываются и потом кидаешь досрочно,тело тогда сокращается
 
Ясно. А погуглить тематические форумы перед тем как в эту Голгофу влезать?
Ну у меня выбора не было,я пыталась скопить и если бы держала ИИС до сих то была бы в минусе и я чуть не залудила что откладывала не один раз! Так что ипотека самое выгодное решение,только у меня все через задницу
 
Привет друзья,мне нужна помощь ибо мозг не варит..Взяла я в ипотеку 580к,почти год я платила по 7000 ежемесячно одни % да и досрочно вкинула примерно 51 000...Нашла старый скрин,летом долг вроде был..На первом скрине летние долги и там долг по ипотеке 538к и за телефон,на втором скрине долг 542к почти ну и принтер..Это получается у меня сумма ток растет? Я чет не могу развидеть нихера!Либо отупела в край
Я так понимаю, что это ежемесячный процент набегает к оплате.
Внесешь платеж и будет 533. И к следующему платежу он так же побежит потихоньку)
 
Привет друзья,мне нужна помощь ибо мозг не варит..Взяла я в ипотеку 580к,почти год я платила по 7000 ежемесячно одни % да и досрочно вкинула примерно 51 000...Нашла старый скрин,летом долг вроде был..На первом скрине летние долги и там долг по ипотеке 538к и за телефон,на втором скрине долг 542к почти ну и принтер..Это получается у меня сумма ток растет? Я чет не могу развидеть нихера!Либо отупела в край
Зайди посмотри график платежей
 
Зайди посмотри график платежей
Этот слишком просто) Хотя я по своим кредитам сейчас доки изучала, так в половине нет нормальных графиков платежей с итоговой суммой с разбивкой на основной долг и проценты. Каких-то куча графиков и ничего не понятно.
 
Этот слишком просто) Хотя я по своим кредитам сейчас доки изучала, так в половине нет нормальных графиков платежей с итоговой суммой с разбивкой на основной долг и проценты. Каких-то куча графиков и ничего не понятно.
Там указана сумма с процентами и сумма после погашения ежемесячного платежа, так же указана основная сумма взятая в кредит.
 
Там указана сумма с процентами и сумма после погашения ежемесячного платежа, так же указана основная сумма взятая в кредит.
Может у вас так. Я ещё давно в банке работала, как раз с кредитами, но в своих доках еле разобралась.
 
Может у вас так. Я ещё давно в банке работала, как раз с кредитами, но в своих доках еле разобралась.
надо было пользоваться должностью и выдать себе кредит под 0%)
 
У меня, кстати, на этой работе выдают беспроцентные займы сотрудникам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху