Дебилка
Общительный
- Регистрация
- Мар 27, 2021
- Сообщения
- 2,464
Поработала на первой работе,потом 20мин пешком до дома,магазы..На второй работе жопной до 8ми въебывала,получила грыжу походу..Лифт сломался и на 9 этаж пешком..Решила дочкину обувь помыть,3 пары норм почти,просто тряпочкой и бока зубной пастой но кроссы тряпочные там убитые..Первый раз в жизни стираю обувь в машинке и молюсь ибо грохот стоит на всю общагу,как-будто я кирпичей в стиралку наложила! Я еще кроссы завернула в тряпку в несколько слоев но она размоталась..Реально она там грохочет а я молюсь ибо не потяну машинку или буду работать на нее месяц,а если в кредит то и год