ДПС 15.04.2020

Я устал

Участник
ууууу,там тёмный лес,если сначала рассказать. Долгов на лям,выплаты через пристава 25% от зп,бывают "сюрпризы" от мфо в виде ареста через банк,но за год знакомства с мфо уже не страшно)))На форуме и темы есть хорошие и люди добрые
Да уж инфы тут полезной куча, очень благодарен человеку который создал этот форум

Я устал

Участник
надо помнить,но уметь расслабляться и получать удовольствие от жизни.;)
это довольно сложно в связи с текущим положением в стране, обычные люди и те тут все в стресе из-за отсутствия работы короны и.т.д. а у меня еще 100к долга 50 из них мфо и каждый день 500 капает в апреле мае очень сложно было сейчас уже норм, тем более работу нашел

Лиса

Общительный
это довольно сложно в связи с текущим положением в стране, обычные люди и те тут все в стресе из-за отсутствия работы короны и.т.д. а у меня еще 100к долга 50 из них мфо и каждый день 500 капает в апреле мае очень сложно было сейчас уже норм, тем более работу нашел
главное себя в угол не загонять и не бежать отыгрывать и всё будет нормик)

Юрий_Лудик

Общительный
Да Женька бюджетник, её типа государство поддерживает во время короны, вот и веселится тут)

Я устал

Участник
Да Женька бюджетник, её типа государство поддерживает во время короны, вот и веселится тут)
Я тоже бюджетник и в теории можно сидеть на **** ровно и на проценты будет хватать но с долгами я не могу жить

Gambling Killer

Активный участник
главное себя в угол не загонять и не бежать отыгрывать и всё будет нормик)
А как развлекаешься ты? И какие хобби у тебя ? И вообще расскажи как физическое и психическое состояние восстановилось ? Помню тебя читал с самого начала

Лиса

Общительный
А как развлекаешься ты? И какие хобби у тебя ? И вообще расскажи как физическое и психическое состояние восстановилось ? Помню тебя читал с самого начала
Привет,у меня есть тема.Там можно ознакомиться) )

Я устал

Участник
Уже 3 месяца как не играю. Работаю по 12 часов МФО планирую выплатить до середины августа а там уже потихоньку буду банку платить.

Лиса

Общительный
Уже 3 месяца как не играю. Работаю по 12 часов МФО планирую выплатить до середины августа а там уже потихоньку буду банку платить.
Бооольшой молодец! Только отдыхать не забывай и радовать себя.

Я устал

Участник
Бооольшой молодец! Только отдыхать не забывай и радовать себя.
:) Спасибо! Приятно когда кто-то поддерживает. Своим я так и не сказал (не такой большой долг сам как нибудь разгребу) поэтому очень важна поддержка со стороны.

Я устал

Участник
Почти 4 месяца как не играю
Имею следующие долги
Займер 11000
Манимэн 25000
Сбербанк 40000
И на кредитке 25000, не игровой но все же долг.
Работаю, все деньги уходят на долги, ближайшая зп в конце месяца планирую с нее с МФО рассчитаться.
Надеюсь после расплаты не потянет опять в это болото

Я устал

Участник
15 числа будет 5 мксяцев как не играю долги есть но и накопления уже есть небольшие решил себя таким образом проверить на стойкость 50к есть но мысли о ставках уже не возникают, надеюст дальше все будет только лучше

Лиса

Общительный
15 числа будет 5 мксяцев как не играю долги есть но и накопления уже есть небольшие решил себя таким образом проверить на стойкость 50к есть но мысли о ставках уже не возникают, надеюст дальше все будет только лучше
Расскажи что в жизни нового появилось, происходит.
Умничка!

Я устал

Участник
Да вот какой парадокс по финансам вроде все потихоньку налаживается и играть не хочется и вроде как надо в свою профессию уходить и там наращивать отставание (мне 23 и я на 2 курсе магистратуры IT специальность) перспективы, хорошая жизнь бабло, шанс эмигрировать, но вот тяги вообще никакой нет, гоню от себя мысли что перегорел, надеюст это простая лень которую я вскоре переборю

Yourbrend

Активный участник
Да вот какой парадокс по финансам вроде все потихоньку налаживается и играть не хочется и вроде как надо в свою профессию уходить и там наращивать отставание (мне 23 и я на 2 курсе магистратуры IT специальность) перспективы, хорошая жизнь бабло, шанс эмигрировать, но вот тяги вообще никакой нет, гоню от себя мысли что перегорел, надеюст это простая лень которую я вскоре переборю
По моему опыту - это не лень. Это индикатор того, что не твоё. Если интересно подробнее - чиркай в личку. Созвонимся - поделюсь опытом.

Сверху