ДПС 15.04.2020

С долгами расчитаемся главное достижение 1.5 месяца без игры за 7.5 лет такого не было
 
Оплатил 25 числа лайм займ но они говорят что деньги не пришли и продолжают начислять проценты чек скинул все сроки вышли сегодня написал жалобу в ЦБ
 
Не ставлю уже 2 месяца 4 дня долги пытаюсь закрывать но эти мфо суки, сейчас вот 20 за короткое время заработл (за неделю) всю им отдам
 
Уже 2 с лишним месяца не играю но долги блин на нервы действуют работу найти не могу во всякие ашаны 5ки хожу ничего нету во времена настали даже неквалифицированный труд не нужен хотя наших друзей из СНГ берут без проблем
 
уже не ставлю почти 3 месяца, сегодня усроился на работу буду впахиывть по 12 часов чтобы отработать долги хотя и не очень большая сумма но хочется побыстрее выплатить и вернуться к нормальной жизни, несмотря на то что ставки не делаю уже почти 3 месяца жизнь с долгами вряд-ли можно назвать нормальной, все это время кроме долгов не о чем другом даже думать не могу стресс огромный.
 
А зря)Долги не так уж и плохо для лудомана.Выплатишь по мере возможности.А вот если будешь торопиться и работать без сил,к хорошему точно не приведет.Главное ТЫ!Думай о себе и всё будет хорошо)
 
А зря)Долги не так уж и плохо для лудомана.Выплатишь по мере возможности.А вот если будешь торопиться и работать без сил,к хорошему точно не приведет.Главное ТЫ!Думай о себе и всё будет хорошо)
а в том то и дело что если бы это были банки я бы не переживал и без проблем потихоньку платил, но мфо 50к и надо по быстрому разгребсти а то если работать по немногу то считай как раб просто на проценты работаешь и все, основной долг остается такой же. Это хорошо еще пассивный доход есть, за счет этого проценты как-то сдерживал а то даже боюсь представить за 3 месяца сейчас бы уже где то 130-150 накапало а так всего 50 за месяц разгребу и забуду про эти мфо как страшный сон
 
а в том то и дело что если бы это были банки я бы не переживал и без проблем потихоньку платил, но мфо 50к и надо по быстрому разгребсти а то если работать по немногу то считай как раб просто на проценты работаешь и все, основной долг остается такой же. Это хорошо еще пассивный доход есть, за счет этого проценты как-то сдерживал а то даже боюсь представить за 3 месяца сейчас бы уже где то 130-150 накапало а так всего 50 за месяц разгребу и забуду про эти мфо как страшный сон
Прикинь,а у меня 27 мфо на 250т набраны за месяц,просрочки год.Плачу через пристава и не парюсь даже))))Не это главное)
 
Прикинь,а у меня 27 мфо на 250т набраны за месяц,просрочки год.Плачу через пристава и не парюсь даже))))Не это главное)
Я бы тоже не парился но для меня звонки родным смерти подобны так сказать. Родители очень впечатлительные особено отец не хочу чтобы переживал и так после инсульта (не из-за меня) поэтому в моем случае лучше выплатить и забыть.
 
Я бы тоже не парился но для меня звонки родным смерти подобны так сказать. Родители очень впечатлительные особено отец не хочу чтобы переживал и так после инсульта (не из-за меня) поэтому в моем случае лучше выплатить и забыть.
я просто другое тебе хотела донести.Просто пойми,что гораздо важней выйти из игры и что бы было легче,к долгам научиться относиться по-другому.А всё остальное твоё право.
 
я просто другое тебе хотела донести.Просто пойми,что гораздо важней выйти из игры и что бы было легче,к долгам научиться относиться по-другому.А всё остальное твоё право.
Ну да тут ты права. Пока 3 месяца держусь дальше посмотрим, было бы глупо загадывать после 8 лет лудки
 
ууууу,там тёмный лес,если сначала рассказать. Долгов на лям,выплаты через пристава 25% от зп,бывают "сюрпризы" от мфо в виде ареста через банк,но за год знакомства с мфо уже не страшно)))На форуме и темы есть хорошие и люди добрые
 
не надо держаться.Всё гораздо проще.Видимо такое отношение у тебя к игре и долгам своим.
Как по мне лучше всегда быть на чеку чем на каждом углу орать что завязал а потом поставить ставку через месяц
 
LUDOMAH.COM
Сверху