ДПС 15.04.2020

Я устал

Активный участник
ууууу,там тёмный лес,если сначала рассказать. Долгов на лям,выплаты через пристава 25% от зп,бывают "сюрпризы" от мфо в виде ареста через банк,но за год знакомства с мфо уже не страшно)))На форуме и темы есть хорошие и люди добрые
Да уж инфы тут полезной куча, очень благодарен человеку который создал этот форум
 

Я устал

Активный участник
надо помнить,но уметь расслабляться и получать удовольствие от жизни.;)
это довольно сложно в связи с текущим положением в стране, обычные люди и те тут все в стресе из-за отсутствия работы короны и.т.д. а у меня еще 100к долга 50 из них мфо и каждый день 500 капает в апреле мае очень сложно было сейчас уже норм, тем более работу нашел
 

Лиса

Общительный
это довольно сложно в связи с текущим положением в стране, обычные люди и те тут все в стресе из-за отсутствия работы короны и.т.д. а у меня еще 100к долга 50 из них мфо и каждый день 500 капает в апреле мае очень сложно было сейчас уже норм, тем более работу нашел
главное себя в угол не загонять и не бежать отыгрывать и всё будет нормик)
 

Юрий_Лудик

Общительный
это довольно сложно в связи с текущим положением в стране, обычные люди и те тут все в стресе из-за отсутствия работы короны и.т.д. а у меня еще 100к долга 50 из них мфо и каждый день 500 капает в апреле мае очень сложно было сейчас уже норм, тем более работу нашел
Да Женька бюджетник, её типа государство поддерживает во время короны, вот и веселится тут)
 

Я устал

Активный участник
Да Женька бюджетник, её типа государство поддерживает во время короны, вот и веселится тут)
Я тоже бюджетник и в теории можно сидеть на **** ровно и на проценты будет хватать но с долгами я не могу жить
 

Gambling Killer

Активный участник
главное себя в угол не загонять и не бежать отыгрывать и всё будет нормик)
А как развлекаешься ты? И какие хобби у тебя ? И вообще расскажи как физическое и психическое состояние восстановилось ? Помню тебя читал с самого начала
 

Лиса

Общительный
А как развлекаешься ты? И какие хобби у тебя ? И вообще расскажи как физическое и психическое состояние восстановилось ? Помню тебя читал с самого начала
Привет,у меня есть тема.Там можно ознакомиться) )
 

Я устал

Активный участник
Уже 3 месяца как не играю. Работаю по 12 часов МФО планирую выплатить до середины августа а там уже потихоньку буду банку платить.
 

Лиса

Общительный
Уже 3 месяца как не играю. Работаю по 12 часов МФО планирую выплатить до середины августа а там уже потихоньку буду банку платить.
Бооольшой молодец! Только отдыхать не забывай и радовать себя.
 

Я устал

Активный участник
Бооольшой молодец! Только отдыхать не забывай и радовать себя.
:) Спасибо! Приятно когда кто-то поддерживает. Своим я так и не сказал (не такой большой долг сам как нибудь разгребу) поэтому очень важна поддержка со стороны.
 

Я устал

Активный участник
Почти 4 месяца как не играю
Имею следующие долги
Займер 11000
Манимэн 25000
Сбербанк 40000
И на кредитке 25000, не игровой но все же долг.
Работаю, все деньги уходят на долги, ближайшая зп в конце месяца планирую с нее с МФО рассчитаться.
Надеюсь после расплаты не потянет опять в это болото
 

Я устал

Активный участник
15 числа будет 5 мксяцев как не играю долги есть но и накопления уже есть небольшие решил себя таким образом проверить на стойкость 50к есть но мысли о ставках уже не возникают, надеюст дальше все будет только лучше
 

Лиса

Общительный
15 числа будет 5 мксяцев как не играю долги есть но и накопления уже есть небольшие решил себя таким образом проверить на стойкость 50к есть но мысли о ставках уже не возникают, надеюст дальше все будет только лучше
Расскажи что в жизни нового появилось, происходит.
Умничка!
 

Я устал

Активный участник
Да вот какой парадокс по финансам вроде все потихоньку налаживается и играть не хочется и вроде как надо в свою профессию уходить и там наращивать отставание (мне 23 и я на 2 курсе магистратуры IT специальность) перспективы, хорошая жизнь бабло, шанс эмигрировать, но вот тяги вообще никакой нет, гоню от себя мысли что перегорел, надеюст это простая лень которую я вскоре переборю
 

Yourbrend

Активный участник
Да вот какой парадокс по финансам вроде все потихоньку налаживается и играть не хочется и вроде как надо в свою профессию уходить и там наращивать отставание (мне 23 и я на 2 курсе магистратуры IT специальность) перспективы, хорошая жизнь бабло, шанс эмигрировать, но вот тяги вообще никакой нет, гоню от себя мысли что перегорел, надеюст это простая лень которую я вскоре переборю
По моему опыту - это не лень. Это индикатор того, что не твоё. Если интересно подробнее - чиркай в личку. Созвонимся - поделюсь опытом.
 

Я устал

Активный участник
Сегодня я наконец оплатил все микрозаймы, пол года гонялся я с этими конскими процентами даже считать боюсь сколько я им переплатил остались следующие долги
1. Овердрафт ВТБ 10000
2. Овердрафт тинькофф 5000
3. Кредит Сбер 30000
4. Кредитка сьер 27000 (не игровой долг но если бы не ставки то конечно выплатил бы давно уже)
Пол года у меня ушло на выплату микрозаймов с учетом пандемии, ужас какой-то был, были моменты когда долг доходил до 70000 и ежедневный процент был 700 рублей морально было просто не выносимо, но как-то справился. Теперь буду по немногу платить эти кредиты и все. Без ставок жить на много проще, эти 6.5 месяцев лучшие в моей жизни!
 

Я устал

Активный участник
Мои до сих пор думают что я ставлю так как все деньги на кредиты уходят.
 
LUDOMAH.COM
Сверху