ДПС 15.04.2020

Близок к рецедиву как никогда денег закрыть долги нет работу найти не могу даже в Москве сижу дома обзваниваю всякие курьерские службы все занято, может кто что подскажет нп счет работы?
Как ты близок?!если денег нет,сам подумай не загоняй обратно себя,лучше 100р долгов чем будет завтра 150.С работой не знаю ‍♀️,сама бы нашла себе подработку но увы в моем Мухосранске вообще не чего нет,хорошо хоть основная работа есть,и долгов выше крыши,так что не кисни,нас много таких!Главное не подаваться этой пагубной привычки.
 
Это ад какой-то есть доход пассивный 18к пенсия и степендия но эти мфо растут на 20к в месяц отдаю весь доход за исключением 2-3т.р. на хлеб и воду так сказать и все равно только растут долги, из-за морального давления ничего не хочется делать по учебе поэтому долги и там, надо взять себя в руки как нибудь с апреля ищу работу ничего не нахожу думал работу найду буду отрабатывать а когда долг уменьшается и учится лучше а вместо этого 2 месяца сижу депресую
 
Завтра придет пенсия и вместо того чтобы как все нормальные люди жить на нее месяц я ее сразу же отдам МФО. Ужас что я натворил сейчас даже не могу понять как я мог столько понабрать.
 
Завтра придет пенсия и вместо того чтобы как все нормальные люди жить на нее месяц я ее сразу же отдам МФО. Ужас что я натворил сейчас даже не могу понять как я мог столько понабрать.
А смысл есть отдавать по не много в МФО?просто либо продление либо закрытие,и все а так у всех я думаю такая беда,у меня тоже штук 10 вообще просрочено.
 
И как? Наяривают?
Ну конечно,пару предлагают закрыть со скидкой,но нет возможности сейчас все проиграно.
Есть кредит и ипотека это важней чем мфо,так что по возможности буду закрывать,а продлевать каждый месяц для меня бесполезное занятие)
 
Ну конечно,пару предлагают закрыть со скидкой,но нет возможности сейчас все проиграно.
Есть кредит и ипотека это важней чем мфо,так что по возможности буду закрывать,а продлевать каждый месяц для меня бесполезное занятие)
А как МФО?
 
Ну там 30т,просрочка 35дней они предложили с 30%скидкой оформить продление
мне вот займер и екапуста очень хорошо пошли на уступки екапуста на 2 недели а займер намесяц думаю как с ними расплачусь перезанять у них и оплатить монезу и езаем у меня в монезе 30 и на езаеме 15
 
мне вот займер и екапуста очень хорошо пошли на уступки екапуста на 2 недели а займер намесяц думаю как с ними расплачусь перезанять у них и оплатить монезу и езаем у меня в монезе 30 и на езаеме 15
капуста да вообще лояльно,езаем есть позвонили там 8т я сказала нет возможности оплатить они постарайтесь там и т.д и все в принципе пока тишина
От них,самые противные кредитер,и микроклад
 
капуста да вообще лояльно,езаем есть позвонили там 8т я сказала нет возможности оплатить они постарайтесь там и т.д и все в принципе пока тишина
От них,самые противные кредитер,и микроклад
Я по опыту понял что из всех эти 2 самые лояльные конечно буду пытаться оплатить все но пока думаю у них возьму перекредитуюсь, а то пря жаба душит я все понимаю лудоман и все такое сам виноват, но такие проценты это чистой воды коббальные условия которые любой суд в правовом госкдарстве признает незаконными но к сожалению не у нас
 
Я по опыту понял что из всех эти 2 самые лояльные конечно буду пытаться оплатить все но пока думаю у них возьму перекредитуюсь, а то пря жаба душит я все понимаю лудоман и все такое сам виноват, но такие проценты это чистой воды коббальные условия которые любой суд в правовом госкдарстве признает незаконными но к сожалению не у нас
Почитай тему мфо там все понятно) а так вообще по закону не более 1.5
Я по опыту понял что из всех эти 2 самые лояльные конечно буду пытаться оплатить все но пока думаю у них возьму перекредитуюсь, а то пря жаба душит я все понимаю лудоман и все такое сам виноват, но такие проценты это чистой воды коббальные условия которые любой суд в правовом госкдарстве признает незаконными но к сожалению не у нас
нет ну все же по закону они
С 1 января 2020 года сумма общей задолженности по микрозаймам на срок до 1 года не сможет превышать 1.5-кратный размер первоначального займа.Так что не все так печально) А так почитай на форуме про МФО там много чего полезного)
 
Почитай тему мфо там все понятно) а так вообще по закону не более 1.5

нет ну все же по закону они
С 1 января 2020 года сумма общей задолженности по микрозаймам на срок до 1 года не сможет превышать 1.5-кратный размер первоначального займа.Так что не все так печально) А так почитай на форуме про МФО там много чего полезного)
1.5 или 2?
 
Почитай тему мфо там все понятно) а так вообще по закону не более 1.5

нет ну все же по закону они
С 1 января 2020 года сумма общей задолженности по микрозаймам на срок до 1 года не сможет превышать 1.5-кратный размер первоначального займа.Так что не все так печально) А так почитай на форуме про МФО там много чего полезного)

да сейчас прочитал приятная новость
 
LUDOMAH.COM
Сверху