ДПС 15.04.2020

Я устал

Активный участник
Общая сумма долгов 100000 из них 50000 мфо не знаю как буду разгребать это но со ставками пока завяжу а там посмотрим на сколько меня хватит
 

pro100-olezhka

Общительный
Только так и могу сказать потому-что доверия к себе конечно же нет после 8 лет игры
С такими установками ты еще 8 лет ничего не поймешь. Игры на деньги либо, есть, либо их нет, третьего не дано. Если ты твердо решаешь от них избавиться, то ты должен полностью их вычеркнуть из жизни именно навсегда. По крайней мере стремиться к этому. А не перерывчики какие то брать, так ты просто оставляешь шанс своей игромании и сам себе признаешься, что она тебе все таки еще не безразлична и может пригодиться, а это конечно ни к чему хорошему не приведет. Ну да ладно дело твое.
 

Я устал

Активный участник
С такими установками ты еще 8 лет ничего не поймешь. Игры на деньги либо, есть, либо их нет, третьего не дано. Если ты твердо решаешь от них избавиться, то ты должен полностью их вычеркнуть из жизни именно навсегда. По крайней мере стремиться к этому. А не перерывчики какие то брать, так ты просто оставляешь шанс своей игромании и сам себе признаешься, что она тебе все таки еще не безразлична и может пригодиться, а это конечно ни к чему хорошему не приведет. Ну да ладно дело твое.
Может я не так выразился но я намерен навсегда это бросить
 
  • Like
Реакции: Silk

Я устал

Активный участник
@Я устал, за 8 лет игры долг 100к, многие позавидовать могут)
Если продолжишь, то у тебя всё ещё впереди. И 100к за ночь будут уходить, поверь.
Нет не за 8 лет 100 это текущий долг что было до этого я даже не считал даже предположить не могу сколько проиграл
 
  • Like
Реакции: Silk

Я устал

Активный участник
Не играю уже месяц парадокс но я даже рад этому карантину за 8 лет не было никогда такого срока вне игры хотя наверное это пока ничего не значит вот когда долги отдам и будут по настоящему свободные деньги тогда посмотрим
 
  • Like
Реакции: Silk

Я устал

Активный участник
Уже не играю а долги все равно увеличиваются работу не реально найти во время карантина вроде ищу но все фигня типо доставки в Яндекс там реально рабские условия вышел на смену с 7 до 11 ни 1 заказа а время потратил
 

pro100-olezhka

Общительный
Не играю уже месяц парадокс но я даже рад этому карантину за 8 лет не было никогда такого срока вне игры хотя наверное это пока ничего не значит вот когда долги отдам и будут по настоящему свободные деньги тогда посмотрим
Красава, что не играешь, это главное! А долги уйдут, если не будет в жизни игры.
 
  • Like
Реакции: Silk

Я устал

Активный участник
тоже бросил 4апреля 2020г. не играю 42 дня! как ощущение?
Об игре есть мысли но не такие частые как раньше сейчас больше думаю о том как долги платить вроде как не большая сумма но мфо почти 60к а сами знаете как там растет долг из-за пандемии сейчас не могу никуда устроиться вот нашел сегодня что-то зп 1400 в день но зп будет только 7 а тем временам мфо будет расти. Ну что сам виноват буду разгребать но я все равно рад за почти 8 лет с августа 2012 никогда так свободно себя не чувствовал.
 
  • Like
Реакции: Silk

Я устал

Активный участник
Ребят может кто знает где зпнчть деньги под адекватные проценты если банки не дают? МФО начинают названивать сумма не большая но из-за мфо растет как на дрожжах
 
  • Like
Реакции: Silk

Я устал

Активный участник
Уже месяц и неделя какя не ставлю и только сейчас начинаю осозновать что я натворил чтобы закрыть мфо мне надо работать 2 месяца и не есть максимум на еду косаря 3 в месяц благо крупы есть и ещё паралельно учиться т.к. иначе я теряю время планирую уже в начале осени устроиться на 1 работу а для этого надо интенсивно изучать web и все что с ним связанно очевидно что вместе с работой это выйдет не особо качественно, но радует хоть то что мыслей о ставках нет и как мне кажется я не поставлю больше, для некоторых миллион это не деньги а для меня 100 это огромные деньги. Да и лучше сейчас остановиться чем на ляме в петлю лезть.
 
  • Like
Реакции: Silk

Я устал

Активный участник
Мысли потихоньку уходят желания поставить вообще нет за столько лет даже не думал что такое бывает.
 
  • Like
Реакции: Silk

Я устал

Активный участник
Прочитал тут люди пишут что дпс с долгами не считается и настоящая завязка это когда свободные деньги есть, честно говоря сам так считаю, чтож оплачу долги проверим на сколько я стойкий к этому дерьму
 

Юрий Николаевич

Общительный
Прочитал тут люди пишут что дпс с долгами не считается и настоящая завязка это когда свободные деньги есть, честно говоря сам так считаю, чтож оплачу долги проверим на сколько я стойкий к этому дерьму
люди разные глупости пишут, иногда на фасадах и заборах.
стойким можно быть только один день - Сегодня. Все остальное "влажные фантазии" по поводу "светлого будущего"
 

Я устал

Активный участник
Близок к рецедиву как никогда денег закрыть долги нет работу найти не могу даже в Москве сижу дома обзваниваю всякие курьерские службы все занято, может кто что подскажет нп счет работы?
 
LUDOMAH.COM
Сверху