Спасибо)
Активности у меня на даче. И когда вечером подработка получается.
Еще рыбалка, грибы. Вот в эти выходные всё профукала. Жалею так. Вторая половина лета уже.
Насчет алкоголя я так, несильно, вечером после работы бутылочку пива 0,5. Просто понимаю, что тоже вроде зависимость)
Вот сигареты, я по 4-5 штук в день. Могу не курить. Перерывы делаю иногда. Могу неделю не курить. Тоже так вроде не критично, но по идее бросить надо. Мешает как-то. Ну и здоровье.
Гулять, это да, хорошо. Помогает, спасает. Но не хочется же. Скорее в телефон.
Если я просто смогу сейчас остановиться и голова проветрится, освободится от этой зацикленности, то вернусь в жизнь за пару недель.
Долги только эти. И огромное чувство вины. Хочется поскорее реабилитироваться перед всеми, пусть они даже и не знают всего. Перед самой собой.
У меня завтра 7 лет, как я в этой яме. Хороший повод поставить точку. Но загадывать не буду.
Попробую.
Ещё раз спасибо)