Вправьте мне мозги.

Лучше нигде, но хуйбет это уже совсем дно
Депы не приходят, деньги не выводят, блочат без причины
Да еще и переводы делаешь в киргизию и тд, у банков сразу возникают вопросы
 
Пользователь заблокирован
Раньше была норм контора а теперь просто скам, знают что доживают последние 2 понедельника
тоже не понимаю почему Руслан туда лезет. Я как онлайн заблокировал даже мысли такой не было лезть в нелегальный скам. Я сам раньше играл там, когда еще была подключена платёжная система, выводили без проблем. Но когда вот началось это все, когда ее убрали и вообще стало непонятно все - естественно забыл о них. Но к слову если чешутся руки проиграть бабок - это думаюя самая лучшая контора для этого) полно разного кибера + казино. Если бы сделали такой же аналог тока легальный - весь трафик был бы там однозначно.
 
тоже не понимаю почему Руслан туда лезет. Я как онлайн заблокировал даже мысли такой не было лезть в нелегальный скам. Я сам раньше играл там, когда еще была подключена платёжная система, выводили без проблем. Но когда вот началось это все, когда ее убрали и вообще стало непонятно все - естественно забыл о них. Но к слову если чешутся руки проиграть бабок - это думаюя самая лучшая контора для этого) полно разного кибера + казино. Если бы сделали такой же аналог тока легальный - весь трафик был бы там однозначно.
Да стоит только посмотреть на них отзывы в рейтинге бк и желание сразу пропадет туда лезть
 
Пользователь заблокирован
Да стоит только посмотреть на них отзывы в рейтинге бк и желание сразу пропадет туда лезть
Открыть бы контору - собрать со всех депов и свалить в закат. Было бы красиво. И может многих бы остановило это все от игры. Лучше потерять деньги просто чем их проиграть. Это факт.
 
Открыть бы контору - собрать со всех депов и свалить в закат. Было бы красиво. И может многих бы остановило это все от игры. Лучше потерять деньги просто чем их проиграть. Это факт.
Я же тебе предлагал казик свой открыть
 
Пользователь заблокирован
Раньше была норм контора а теперь просто скам, знают что доживают последние 2 понедельника
Не закроется 1х - они спонсоры у крутых команд - написано часто и на спортивных щитах их название
 
Неделю не играю, три дня не курю, второй месяц алкоголь только по выходным. Нормально. Мозг освежается. Денежка на кармане всегда есть. Мне так нравится.
 
Пользователь заблокирован
Неделю не играю, три дня не курю, второй месяц алкоголь только по выходным. Нормально. Мозг освежается. Денежка на кармане всегда есть. Мне так нравится.
Секс то есть хоть? Или так на сухую?
 
Прошло еще три дня в этом же режиме. Настроение значительно улучшилось. Несмотря на почти неуменьшающуюся кучу долгов. Но хотя бы она не увеличивается.
И хотя бы я уже начала к этой куче неровно дышать. До этого было не то что бы всё-равно, не осознавала что ли. И наивно надеялась, что смогу всё отыграть.
 
Две недели без игры. Отлично. Начала готовить нормальную еду. И смотреть сериалы
 
Как-то быстро я перестала думать про ставки. За эту неделю раза три может вспомнила. Странно. Оказывается это так легко. Но пока черту, ясно, не подвожу
 
Как-то быстро я перестала думать про ставки. За эту неделю раза три может вспомнила. Странно. Оказывается это так легко. Но пока черту, ясно, не подвожу
Не легко это нифига) люди и через года срываются
 
Не легко это нифига) люди и через года срываются
Ну на данный момент. Думала ломки будут. Дней пять и всё прошло. И не думаю про это даже. Именно этому удивляюсь. А стаж больше 7 лет.
Я и пивко потягивать каждый день как-то легко бросила.
С куревом самое сложное. Но меньше стала курить, это факт.
Не знаю. Мне сейчас так легко, несмотря на долги. Не хочу возвращаться в то дибильное состояние. И мне нравится, что сейчас избавилась от этого текущего состояния обмана и вины перед всеми. За прошлое виновата, конечно, это со мной всегда будет. Но хотя бы сейчас не чувствую себя ничтожеством. Потому что смогла. Ну маленький срок, конечно. Но твердо не хочу туда обратно.
Хочу сейчвс додать близким то, чего недодала за это время. Жаль, многое уже не получится наверстать.
И из долгов бы скорее выбраться.
2,5 года мне ещё расплачиваться.
Как жалко всего этого времени. Просто потеряла себя на весь этот период.
Так много могла бы сделать хорошего для других. И не сделала.
Что-то у меня исповедь какая-то в итоге получилась)
Хотела коротенько написать
 
Сверху