Мужчинка
Общительный
- Регистрация
- Сен 6, 2023
- Сообщения
- 3,311
Щас бы в 1хуйбете играть
А где лучше?
Щас бы в 1хуйбете играть
Лучше нигде, но хуйбет это уже совсем дноА где лучше?
тоже не понимаю почему Руслан туда лезет. Я как онлайн заблокировал даже мысли такой не было лезть в нелегальный скам. Я сам раньше играл там, когда еще была подключена платёжная система, выводили без проблем. Но когда вот началось это все, когда ее убрали и вообще стало непонятно все - естественно забыл о них. Но к слову если чешутся руки проиграть бабок - это думаюя самая лучшая контора для этого) полно разного кибера + казино. Если бы сделали такой же аналог тока легальный - весь трафик был бы там однозначно.Раньше была норм контора а теперь просто скам, знают что доживают последние 2 понедельника
Да стоит только посмотреть на них отзывы в рейтинге бк и желание сразу пропадет туда лезтьтоже не понимаю почему Руслан туда лезет. Я как онлайн заблокировал даже мысли такой не было лезть в нелегальный скам. Я сам раньше играл там, когда еще была подключена платёжная система, выводили без проблем. Но когда вот началось это все, когда ее убрали и вообще стало непонятно все - естественно забыл о них. Но к слову если чешутся руки проиграть бабок - это думаюя самая лучшая контора для этого) полно разного кибера + казино. Если бы сделали такой же аналог тока легальный - весь трафик был бы там однозначно.
Открыть бы контору - собрать со всех депов и свалить в закат. Было бы красиво. И может многих бы остановило это все от игры. Лучше потерять деньги просто чем их проиграть. Это факт.Да стоит только посмотреть на них отзывы в рейтинге бк и желание сразу пропадет туда лезть
Я же тебе предлагал казик свой открытьОткрыть бы контору - собрать со всех депов и свалить в закат. Было бы красиво. И может многих бы остановило это все от игры. Лучше потерять деньги просто чем их проиграть. Это факт.
который парень продавал для платформы вк за 10 тысяч ?)))) ахахЯ же тебе предлагал казик свой открыть
Не тот, собрать деньги с местных мажоров и открыть онлайн казинокоторый парень продавал для платформы вк за 10 тысяч ?)))) ахах
а кто сделает техническую часть? Я даже не представляю как это вообще организоватьНе тот, собрать деньги с местных мажоров и открыть онлайн казино
Ну кто у нас тут айтишник? 14,5 сма кто сделает техническую часть? Я даже не представляю как это вообще организовать
Не закроется 1х - они спонсоры у крутых команд - написано часто и на спортивных щитах их названиеРаньше была норм контора а теперь просто скам, знают что доживают последние 2 понедельника
ИграйЩас бы в 1хуйбете играть
Секс то есть хоть? Или так на сухую?Неделю не играю, три дня не курю, второй месяц алкоголь только по выходным. Нормально. Мозг освежается. Денежка на кармане всегда есть. Мне так нравится.
Не легко это нифига) люди и через года срываютсяКак-то быстро я перестала думать про ставки. За эту неделю раза три может вспомнила. Странно. Оказывается это так легко. Но пока черту, ясно, не подвожу
Ну на данный момент. Думала ломки будут. Дней пять и всё прошло. И не думаю про это даже. Именно этому удивляюсь. А стаж больше 7 лет.Не легко это нифига) люди и через года срываются