Yaroslav62rus
Общительный
- Регистрация
- Сен 26, 2021
- Сообщения
- 3,778
Не западло наипать бабу, западло не депнуть в казЯ ушел от неё именно из-за того,что я её любил и видимо люблю до сих пор.
Будь я двуличным пи.дором,я бы её не.бал и жил с ней дальше,как ни в чем не бывало.
©Димасик
А так правильно поступил, сначала нужно решить проблему внутри себя а потом уж думать о семье