Впервые отношения с лудоманом

Я ушел от неё именно из-за того,что я её любил и видимо люблю до сих пор.
Будь я двуличным пи.дором,я бы её не.бал и жил с ней дальше,как ни в чем не бывало.
Не западло наипать бабу, западло не депнуть в каз
©Димасик

А так правильно поступил, сначала нужно решить проблему внутри себя а потом уж думать о семье
 
Ну тогда тут она занимается тем - чем занимаются коты когда им заняться нечем)
Ну и норм, сильная, независимая, самодостаточная женщина. Что снова не так?
Понимаю, коробит факт матриархата, даже бьет ниже пояса типо, что функция мужика обесценена и заключается, как там она писала? Завтрак приготовить, детей собрать…
Евро тренды))
 
Я ушел от неё именно из-за того,что я её любил и видимо люблю до сих пор.
Будь я двуличным пи.дором,я бы её нае.бал и жил с ней дальше,как ни в чем не бывало.
А вон чё, понял! А сейчас она с другим? Прости что за личное, если не хош, не говори
 
Ну и норм, сильная, независимая, самодостаточная женщина. Что снова не так?
Понимаю, коробит факт матриархата, даже бьет ниже пояса типо, что функция мужика обесценена и заключается, как там она писала? Завтрак приготовить, детей собрать…
Евро тренды))
Да эт понятно, но и мы не во Франции) просто раз все устраивало че приперлась вообще) ну почитала бы истории, такая -"тьфу ***** какая пойду дальше любимую букашку каблуком прижму"
 
Не западло наипать бабу, западло не депнуть в каз
©Димасик

А так правильно поступил, сначала нужно решить проблему внутри себя а потом уж думать о семье
Я поступил тогда так,как мне продиктовала совесть.
Но сейчас, по прошествии нескольких лет я никак не могу отпустить эту ситуацию,только потому ,что я решил ,что всему виной малоденежье, совершенно не взяв в расчет -А сколько стоят эмоции и время,подаренное другому человеку?
 
Для нее может и благо, а ты то чему радуешься, если она тебе нравилась?
Почему ж, страдал, потом хрен забил где т через пол года, че ныть сидеть до конца жизни что ли) да и стресс был лютый который норм мозги вправил
 
Да эт понятно, но и мы не во Франции) просто раз все устраивало че приперлась вообще) ну почитала бы истории, такая -"тьфу ***** какая пойду дальше любимую букашку каблуком прижму"
Ну так хоть разбавила местную тоску. Думай что говоришь!
 
Ну и норм, сильная, независимая, самодостаточная женщина. Что снова не так?
Понимаю, коробит факт матриархата, даже бьет ниже пояса типо, что функция мужика обесценена и заключается, как там она писала? Завтрак приготовить, детей собрать…
Евро тренды))
Зато какой обратный пример Наташе и же с ними, что мужик всегда должен пл0тить:ROFLMAO:
 
А так да,лудику надо подтягиваться в таких отношениях однозначно.
Ну,а там как пойдет....
 
Он пока видимо начал с упора лежа)
Если нормально получается,почему бы и нет?
У нас полстраны тёлок без мозга спокойно живут на упоре лёжа.
Пацан подобное сделает-и тут же вопли?-как так , не ищачит на шахте,не умирает на вахте ,а так пристроился....
 
Если нормально получается,почему бы и нет?
У нас полстраны тёлок без мозга спокойно живут на упоре лёжа.
Пацан подобное сделает-и тут же вопли?-как так , не ищачит на шахте,не умирает на вахте ,а так пристроился....
Парень и девушка - разные полы если что) ахах)
Я не живу временами СССР, но все же мужик должен работать зарабатывать и как можно больше, не можешь мозгами сидя за компом ну тогда ручками и ножками шевелить надо
Это сугубо мое мнение и никому не навязываю чего либо
Не спорю есть люди и на кассе сидят за 45к и говорят НУ КАК ВОТ ЖИТЬ, так это их выбор пусть дальше сидят и жалуются, кому надо те двигаются
 
Парень и девушка - разные полы если что) ахах)
Я не живу временами СССР, но все же мужик должен работать зарабатывать и как можно больше, не можешь мозгами сидя за компом ну тогда ручками и ножками шевелить надо
Это сугубо мое мнение и никому не навязываю чего либо
Не спорю есть люди и на кассе сидят за 45к и говорят НУ КАК ВОТ ЖИТЬ, так это их выбор пусть дальше сидят и жалуются, кому надо те двигаются
Пох.ую разные полы.Мужик должен,мужик должен...
Выкинь эту х.уету из башки.
 
Пох.ую разные полы.Мужик должен,мужик должен...
Выкинь эту х.уету из башки.
А ты не тыкай что мне выкидывать а что нет, меня жизни тут не учи, без тебя докуя учёный) я сказал своё мнение, не нравится - твое дело)
 
Парень и девушка - разные полы если что) ахах)
Я не живу временами СССР, но все же мужик должен работать зарабатывать и как можно больше, не можешь мозгами сидя за компом ну тогда ручками и ножками шевелить надо
Это сугубо мое мнение и никому не навязываю чего либо
Не спорю есть люди и на кассе сидят за 45к и говорят НУ КАК ВОТ ЖИТЬ, так это их выбор пусть дальше сидят и жалуются, кому надо те двигаются
Да вопросов нет, конечно нужно расти, развиваться, зарабатывать, но в первую очередь для себя, а не потому что мужик кому то должен, иначе он не мужик)
 
Сверху