Вернуть с МФО деньги

Еще займер ответил отказом .. остальные либо запросили рукописное заявление, либо отмораживаются… пока жду.. по закону у них 12 дней) надеюсь, что то прилетит с этих педерастов
 
А комиссии(за оплату картой), которые указаны в оферте не возвращают же?
 
Последнее редактирование:
Еще ответили Макс Кредит, 1700 насчитали))
И pay ps попросили реквизиты, чтобы перечислить, но не сказали сколько.. вебзайм также..

Еще порядка 5 МФО отказали, типа переплат нет.. и жду ответ от 7, в которые попросили письменные заявления..

Учитывая, что я вообще не рассчитывал на какой то доход оттуда, уже хлеб)
 
Еще ответили Макс Кредит, 1700 насчитали))
И pay ps попросили реквизиты, чтобы перечислить, но не сказали сколько.. вебзайм также..

Еще порядка 5 МФО отказали, типа переплат нет.. и жду ответ от 7, в которые попросили письменные заявления..

Учитывая, что я вообще не рассчитывал на какой то доход оттуда, уже хлеб)
Их надо давить, угрожать жалобами, звонить писать , действовать зеркально их действиям , если идут в отказ не стеснятся и в ЦБ заявления писать вот мой пример личный что мне написали вначале и что потом :
 

Вложения

  • 8F9DED2B-2608-4151-B694-9B91E1369E62.png
    8F9DED2B-2608-4151-B694-9B91E1369E62.png
    382 KB · Просмотры: 48
  • CA885B09-5245-49F9-B2C2-CD4E70A09233.jpeg
    CA885B09-5245-49F9-B2C2-CD4E70A09233.jpeg
    643.7 KB · Просмотры: 49
Их надо давить, угрожать жалобами, звонить писать , действовать зеркально их действиям , если идут в отказ не стеснятся и в ЦБ заявления писать вот мой пример личный что мне написали вначале и что потом :
Да спасибо, я им всем в ответ пишу, что обращусь в ЦБ.. Буду еще и звонить ))
 
Вебзайм 8 тыс вернул.. какая красота))
Еще 6 тыс вебзайм докинул.. я аж охренел.. «деньги сразу» позвонили, сказали мы все переведем, не переживайте )))

Работает ведь схема блин.. я вообще на такое не рассчитывал)))
 
По вебзайму ещё можно на почту альфа партнёра написать господину трахачёву. Это касаемо комиссий при внесении денежных средств в вебзайм. Около 450-500 руб за каждый платеж. Но иногда сам вебзайм возвращает эту комиссию.
 
По вебзайму ещё можно на почту альфа партнёра написать господину трахачёву. Это касаемо комиссий при внесении денежных средств в вебзайм. Около 450-500 руб за каждый платеж. Но иногда сам вебзайм возвращает эту комиссию.
А мне и альфа-партнер этот тоже вернул)
 
А мне и альфа-партнер этот тоже вернул)
Помню ответ турбозайма "к сожалению переплат нет, но за потраченное вами время в качестве компенсации мы вам решили вернуть страховку и две тысячи за неудобство"))) фавориты прям мои))
 
А как это действует ? В ущербной конторе с карты на карту переводил , катит ?
Где там эти лазейки
Киви р2р и цупис не катит. И это не весь список к сожалению. Они ж тоже приспосабливаются...
 
LUDOMAH.COM
Сверху