Вернуть с МФО деньги

Durakprofi

Активный участник
На листочке, они пишут по какой форме, и им фото по электронной почте
 

Durakprofi

Активный участник
Непомню, там до 12 рабочих дней для их ответа, когда ответили сколько выявлено, до 5 дней, но расчитались на следующий день
 

Странный парень

Активный участник
Такой вопрос возник, кто смотрел через гос услуги договоры по МФО. Объясните пожалуйста , где можно увидеть
 

Иван87

Активный участник

LuNaa

Активный участник
Кому нибудь удавалось вернуть с главфинанса? Финзащиты
 

Prizrak

Общительный
Отправил во все МФО
Квику практически сразу ответили, что нашли переплату 793 руб, попросили реквизиты
Быстроденьги попросили письменное заявление
Е капуста, 1 клик, Вивус, веббанкир побрили, типа переплат нет..
некоторые ответили, что инфо приняли, ответят в течении 12 дней, некоторые запросили уточнение перс данных, примерно половина ничего не ответила, жду..
всего отправил в 24 МФО

Удивлен отказом е капусты, так как все истории тут о том, как они легко и быстро насчитывают ))
 

Сссс

Общительный
Отправил во все МФО
Квику практически сразу ответили, что нашли переплату 793 руб, попросили реквизиты
Быстроденьги попросили письменное заявление
Е капуста, 1 клик, Вивус, веббанкир побрили, типа переплат нет..
некоторые ответили, что инфо приняли, ответят в течении 12 дней, некоторые запросили уточнение перс данных, примерно половина ничего не ответила, жду..
всего отправил в 24 МФО

Удивлен отказом е капусты, так как все истории тут о том, как они легко и быстро насчитывают ))
Капуста у меня переплату в основной долг засчитала , за один день
 

Kobolt

Общительный
Ну вот и я удивлен, что они отказали мне сразу.. что то не фартануло))
переплата у них возможна, только если платил раньше срока и не уведомлял их. Т.е гасил полную сумму(они её сразу выставляют), других переплат у них не существует
 

Prizrak

Общительный
переплата у них возможна, только если платил раньше срока и не уведомлял их. Т.е гасил полную сумму(они её сразу выставляют), других переплат у них не существует
Да я уже не помню , гасил раньше или нет..
и за что квику 700 рублей насчитали тоже не понимаю)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху