Сейчас буду сидеть, писать в цб по всем мфо. Тк со всех по чуть чуть что то множно вернуть. Ознакомился и инфой в интернете просто пишите переплаты "лайм займ" например и там фору есть, все подробно рассказывают.Веб займ дал ответ в районе 17к вернут реквизиты уже скинул, лайм займ дурочка включают и говорят нет переплат. В этом плане из всех мфо веб займ и екапуста самые толковые