Вернуть с МФО деньги

Конкретно в екапусте это из-за того что они берут проценты за весь срок займа даже если ты вернул раньше, а это малость не по закону. В других мфо другие нюансы. Мне как-то даже не приходила в голову мысль что с МФО можно что-то поиметь пока не увидел эту тему. Просто по запросу в гугл "название мфо вернуть переплаты" можно моментально все найти.


Вот пример темы на финдозоре, инфы там море. В основном можно предьявить претензии за комиссии при возврате и вернуть деньги за навязанные услуги и страховки.

Аааа ..получается, те у кого, не нужно возвращать было за весь срок займа, ты отдал ровно за те дни, которые прошли и вернул раньше срока, от них ничего не получишь .
 
Аааа ..получается, те у кого, не нужно возвращать было за весь срок займа, ты отдал ровно за те дни, которые прошли и вернул раньше срока, от них ничего не получишь .
Ну если не было навязанных услуг/комиссий - нет
 

Jojoscam

Тот , кто обещал там тебе завтра начать обзвон родственников, сдержали слово ?
 
Пользователь заблокирован

Jojoscam

Тот , кто обещал там тебе завтра начать обзвон родственников, сдержали слово ?
На вчерашний день моим близким ни одна сука не позвонила. Хотя уже многие пообещали это сделать
 
Так а вопрос то какой
Меня вот джои продали неким ООО Аскалон. Сообщения не было, письма тоже. Только в ЛК зашёл, увидел, что продано. Кто это такие? И ещё вопрос: я джоям вносил 4 к, они же их вычтутиз максималки
 
Меня вот джои продали неким ООО Аскалон. Сообщения не было, письма тоже. Только в ЛК зашёл, увидел, что продано. Кто это такие? И ещё вопрос: я джоям вносил 4 к, они же их вычтутиз максималки
Вычтут. Насчет аскалон не знаю, у меня они были, а потом дальше продали
 
Вернули : екапуста, Микроклад, Езайм, Мигкредит, Монеза.
Микроклад вернули сначала 12500.написала заявление по другим частям статьи - насчитали еще 6500
 
Прошу предоставить мне на электронную почту ________________@mail.ru номера всех договоров, заключённых между мной и ООО МКК "Микроклад"


Прошу предоставить историю всех ранее оформленных займов ( номер договора, сумма займа, дата начала договора, сумма платежа, дата закрытия договора).

Провести перерасчет и проверить все договора займа с момента формирования личного кабинета, на наличие переплат ( продлений, страховок, комиссий, доп.услуг и т.д.) в соответствие с законодательством РФ 353 - ФЗ ч.24 ст. 5, ч.19 ст.5, ч.2 ст.7. В случае возникновения переплаты, прошу произвести возврат по реквизитам указанных ниже:

Фио
Дата рождения
Паспортные данные
Реквизиты
Номер счета:
Банк получателя:
Бик:
Корр. счёт:
ИНН:
КПП:
Счёт открыт в офисе по адресу

Даю свое согласие на обработку персональных данных в целях обработки настоящего обращения и предоставления информации о результате его рассмотрения.

Одновременно с этим сообщаю о том, что в случае отказа в рассмотрении заявления и перерасчета, мной будет направлено заявление о проверке на наличие нарушений в ЦБ РФ.
 
Вернули zaymigo и webzaim каждые по 5к примерно. Монеза и займер ответили нет переплат. Написал ещё в payps, дозарплаты,creditplus
 
Кеш ту ю вернули переплату , так же екапуста . Вопрос можно ли так же с кредитов в банке ?
 
Ну наверное и я счастье попытаю, написал во все мфо. Но большие надежды на вебзайм там закрытых 24 займа средняя сумма каждого 25-30к и лайм займ так же
 
Ну наверное и я счастье попытаю, написал во все мфо. Но большие надежды на вебзайм там закрытых 24 займа средняя сумма каждого 25-30к и лайм займ так же

Отпишись, по веб-займу в частности очень интересно.
 
Отпишись, по веб-займу в частности очень интересно.
Веб займ дал ответ в районе 17к вернут реквизиты уже скинул, лайм займ дурочка включают и говорят нет переплат. В этом плане из всех мфо веб займ и екапуста самые толковые
 
LUDOMAH.COM
Сверху