Вернуть с МФО деньги

Веб займ дал ответ в районе 17к вернут реквизиты уже скинул, лайм займ дурочка включают и говорят нет переплат. В этом плане из всех мфо веб займ и екапуста самые толковые
Сейчас буду сидеть, писать в цб по всем мфо. Тк со всех по чуть чуть что то множно вернуть. Ознакомился и инфой в интернете просто пишите переплаты "лайм займ" например и там фору есть, все подробно рассказывают.
 
Мне тоже лайм займ и веб займ сказали нет переплат....
 
Подскажите, а если есть действующие займы, просрочек нет. Можно ли писать это письмо по возврату? Палки в колеса не будут вставлять Мфо? Залезла в это ** овно с конца 2020 года. Займы всякие были и на 3000 и на 15000, но все досрочно возвращала.
 
Подскажите, а если есть действующие займы, просрочек нет. Можно ли писать это письмо по возврату? Палки в колеса не будут вставлять Мфо? Залезла в это ** овно с конца 2020 года. Займы всякие были и на 3000 и на 15000, но все досрочно возвращала.
Да, можно. Указывай чтобы делали возврат на реквизиты
 
Веб займ дал ответ в районе 17к вернут реквизиты уже скинул, лайм займ дурочка включают и говорят нет переплат. В этом плане из всех мфо веб займ и екапуста самые толковые
От вебзайма долго ждал ответ? Я написала вчера, но пока тишина
 
Написала в конго - насчитали переплату по двум займам на 5700, в займиго на 3300. Скинула реквизиты для возврата.жду. Манимен отказал, пишет, что нет переплат, вивус молчит и вебзайм молчит пока
 
У меня в Екапусте 57 займов, и 7 пролонгаций , они не увидели у меня ни каких переплат
 
Капуста выставляет в лк сразу всю сумму, если закрывал досрочно в состояние игры - скорее всего не писал им о досрочном закрытии, чтобы они снизили проценты => все переплаченные% вернут
 
Капуста выставляет в лк сразу всю сумму, если закрывал досрочно в состояние игры - скорее всего не писал им о досрочном закрытии, чтобы они снизили проценты => все переплаченные% вернут
Они мне ответ дали:

Здравствуйте, Максим Геннадьевич.
Благодарю за ожидание ответа, ваше обращение было рассмотрено. В ч. 24 статьи 5 ФЗ 353, на которую вы ссылаетесь в своем обращении говорится о том, что максимальный размер начисленных процентов по договору займа не может превышать 1.5х от суммы займа.
Проценты по всем закрытым ранее займам не превышают установленных действующим законодательском ограничений.
Также хотелось бы обратить ваше внимание, что на нашем сервисе нет платных услуг (страховок, комиссий и т.д.). Сумма к оплате формируется из тела займа и процентов за пользование.
Поэтому уточните, пожалуйста, о каком перерасчете идет речь?
 
Они мне ответ дали:

Здравствуйте, Максим Геннадьевич.
Благодарю за ожидание ответа, ваше обращение было рассмотрено. В ч. 24 статьи 5 ФЗ 353, на которую вы ссылаетесь в своем обращении говорится о том, что максимальный размер начисленных процентов по договору займа не может превышать 1.5х от суммы займа.
Проценты по всем закрытым ранее займам не превышают установленных действующим законодательском ограничений.
Также хотелось бы обратить ваше внимание, что на нашем сервисе нет платных услуг (страховок, комиссий и т.д.). Сумма к оплате формируется из тела займа и процентов за пользование.
Поэтому уточните, пожалуйста, о каком перерасчете идет речь?
Ну так размер процентов они действительно не нарушают. Они тебе выставляют всю сумму сразу, а ты гасил их досрочно => переплачивал
 
Тогда пиши в ЦБ и через ЦБ тебе найдут переплату
Скажи пожалуйста как В ЦБ обращаться, самому искать нарушения , или просить что бы проверили все договора ? У меня в каждом популярном МФО 50+ займов
 
Скажи пожалуйста как В ЦБ обращаться, самому искать нарушения , или просить что бы проверили все договора ? У меня в каждом популярном МФО 50+ займов
Тут уже несколько раз поднимался данный вопрос, используй поиск
 
Думал потрясти немного МФО, где брал деньги во время игр.
Вопрос: а могу ли я это сделать, если мыло, на которое я их регил, давно утеряно? Если я напишу с новой почты, то будет ли иметь силу такой запрос?
 
Екапуста вернула где-то 2к, 3к ванклики. Написал в цб на проверку езаем, жду. Спасибо. А... 260₽ вернул квику)) и в отличии от капусты и кликов даже на карту, а не на личный счет XDXD
 
Екапуста вернула где-то 2к, 3к ванклики. Написал в цб на проверку езаем, жду. Спасибо. А... 260₽ вернул квику)) и в отличии от капусты и кликов даже на карту, а не на личный счет XDXD
Скажи пожалуйста что ты писал в ЦБ на ЕЗАЕМ
 
Скажи пожалуйста что ты писал в ЦБ на ЕЗАЕМ
Мне езаем сказали что переплат нет, хотя я погасил 1 займ 100% в течение 14 дней и переплатил, написал чтобы провели проверку по закрытым договорам, ответа жду уже давно
 
Мне езаем сказали что переплат нет, хотя я погасил 1 займ 100% в течение 14 дней и переплатил, написал чтобы провели проверку по закрытым договорам, ответа жду уже давно
Мне только екапуста вернула 20 к, остальные все не нашли переплат
 
Сверху