Вернуть с МФО деньги

@Dovlatov, вебзайм тогда еще помойкой ООО "ФЖК" они сейчас никому не поднадзорны и не ведут эконом.деятельности, займиго неотвечали 21 день и я отправил жалобу в ЦБ
 
@Dovlatov, вебзайм тогда еще помойкой ООО "ФЖК" они сейчас никому не поднадзорны и не ведут эконом.деятельности, займиго неотвечали 21 день и я отправил жалобу в ЦБ
Очень странно, сейчас катаю жалобу на займер, говорят через ЦБ больше возвращают
 
займер со своей услугой за 1700 сразу согласились со всем и сказли ждите до 19 января, сам удивился, но там ходовая их услуга по КИ им неоднократно уже тыкали с ЦБ этим нарушением
 
займер со своей услугой за 1700 сразу согласились со всем и сказли ждите до 19 января, сам удивился, но там ходовая их услуга по КИ им неоднократно уже тыкали с ЦБ этим нарушением
Можешь посоветовать по займеру,в личнчом кабинете могу ттолько посмотреть историю операций.Что им писать? за 2018 делал 6 займов,5 последвательно закрывал,6 не смог -идет испольнительный приказ.
 
Всем привет. Может кто с я Украины. А у нас такого нет с Мфо)?
 
Хммм интересная тема. Но....Я то банкрот с декабря 2020. Займов было море в своё время по МФО,кредит плюс точно закрывала досрочно с переплатой. Когда меня обанкротили им то я тоже была должна)) интересно что мне все МФО ответят сейчас)))))? Когда не они с меня денег будут трясти, а я с них :)
Или пошлют меня лесом)) интересный случай получается. Завтра буду пробовать. Все займы от 2018 года
 
Пользователь заблокирован
Хммм интересная тема. Но....Я то банкрот с декабря 2020. Займов было море в своё время по МФО,кредит плюс точно закрывала досрочно с переплатой. Когда меня обанкротили им то я тоже была должна)) интересно что мне все МФО ответят сейчас)))))? Когда не они с меня денег будут трясти, а я с них :)
Или пошлют меня лесом)) интересный случай получается. Завтра буду пробовать. Все займы от 2018 года
Вернут тебе переплаты. Твое банкротство распространяется на те займы которые ты не выплатила последние, а до этого ты честно закрывала МФО и если переплачивала где-то то должны вернуть. Правда вот не знаю, если у тебя у них в системе последние займы по которым шло банкротство числятся еще как открытые, то могут в счет них бабло зачислить хоть ты и банкрот.
 
Вернут тебе переплаты. Твое банкротство распространяется на те займы которые ты не выплатила последние, а до этого ты честно закрывала МФО и если переплачивала где-то то должны вернуть. Правда вот не знаю, если у тебя у них в системе последние займы по которым шло банкротство числятся еще как открытые, то могут в счет них бабло зачислить хоть ты и банкрот.
Да,да! Во многих кабинетах так и висит что "вы в просрочке 555 дней"))) может им сразу писать что не ставить в счет погашения долга и указать номер и дату решения о списании всех долгов? Что бы действительно туда не запульнули
 
Пользователь заблокирован
Да,да! Во многих кабинетах так и висит что "вы в просрочке 555 дней"))) может им сразу писать что не ставить в счет погашения долга и указать номер и дату решения о списании всех долгов? Что бы действительно туда не запульнули
Да я думаю только так и надо делать, а то по практике когда у них числится открытый займ, они переплаты зачисляют в счет него.
 
Добрый день, а почему ссылка на часть 24 статьи 5? Мне кажется по погашенным займам в течение 14 дней часть 2 статьи 11 или я ошибаюсь?
 
я писал так:

Добрый день.

Прошу провести перерасчет закрытых займов, которые были погашены досрочно без перерасчета процентов. В случае возникновения долга, прошу перевести сумму по реквизитам указанных ниже.
 
я писал так:

Добрый день.

Прошу провести перерасчет закрытых займов, которые были погашены досрочно без перерасчета процентов. В случае возникновения долга, прошу перевести сумму по реквизитам указанных ниже.
Спасибо, а писали просто в электронке или оф.заявление скан скидывали?
 
Спасибо, а писали просто в электронке или оф.заявление скан скидывали?
писал по электронке, кто то так принимал, кто то скидывал бланк заявления, заявление заполнял и отправлял ответным письмом.
 
писал по электронке, кто то так принимал, кто то скидывал бланк заявления, заявление заполнял и отправлял ответным письмом.
И еще вопрос, как то обозначили от кого письмо или они по адресу электронки сами знают кому пересчитать)
 
Добрый день.

Прошу провести перерасчет закрытых займов, которые были погашены досрочно без перерасчета процентов. В случае возникновения долга, прошу перевести сумму по реквизитам указанных ниже.


Иванов Иван Иванович
дата рождения: 00.00.0000
Паспортные данные: ХХХХ номер ХХХХХХ

Реквизиты:
Номер счёта:
Банк получателя: ПАО СБЕРБАНК
БИК:
Крр. счет:
ИНН:
КПП:
Счёт открыт в офисе по адресу:
 
Займиго отправили за 3 дня все.
 
Сверху