Вернуть с МФО деньги

Напиши список своих МФО Жень, я тебе здесь обрисую что и как писать.
И если помнишь количество займов по каждому МФО даже сумму напишу примерную.
Монеза
Веббанкир
Капуста
Быстро деньги
Езаем
Джомани
Гринмани
Экспрессденьги
Кредит плюс
Можно наверно запросить свою ки там ведь отобразится?
 
Лудики все таки ужасно ленивы.
Псц здесь эта тема возвратов от займов раз 10 поднималась за последние два года.
Я неоднократно давал ссылки как писать заявления, как с ними общаться, а по факту - увидели первое попавшееся заявление и вперёд, при том что по этому заявлению вернет деньги дай Бог 1/10 МФО.
Они тоже на месте не сидят и там в основном возвращают только очевидные переплаты.
Ну что вам сказать, в чатике наверное более прикольно сидеть, чем выписки по договорам запросить...
Ну не ругайся, Игорь) Я осознала свою ошибку. Я только чуть-чуть в чатик зайду, ладно?
 
Добрый день!
Ввиду своей зависимости в моей жизни появились МФО, много МФО.
Врагу не пожелаешь влезть в это болото...Но если Вы ж "докатились" до такой жизни, то эта заметка будет вам полезна
Рассказываю как мне удалось вернуть практически с каждой МФО (а было их 15)свои деньги. Да не много, где-то 100 рублей с займа, а где-то и 3000. В сумме получилось очень существенно.
Что для этого надо делать, все просто, на электронную почту МФО отправляете письмо с данным текстом

Добрый день! Прошу сделать перерасчет всех закрытых займов в Вашей компании в соответствие с законодательством Часть 24 статьи 5 ФЗ 353.


И все, вот так все просто. Отвечают обычно быстро, запрашивают ваши личные данные, перерасчет обычно делали в течении дня, возврат денег был до 7 дней.
Финансового всем благополучия! Без долгов!
Лучше не ворошить этот муравейник!!!
 
Пользователь заблокирован
Монеза
Веббанкир
Капуста
Быстро деньги
Езаем
Джомани
Гринмани
Экспрессденьги
Кредит плюс
Можно наверно запросить свою ки там ведь отобразится?
В НБКИ и Эквифакс запроси КИ, пару раз в год бесплатно.
Далее - всем напиши заявление - прошу предоставить мне выписку по всем договорам займа. Если принтера дома нет, пиши от руки и фоткай.
А далее напряги мозг и топай по ссылке и почитай:

Там для совсем девочек, все прекрасно расписано, постранично, где в этой теме искать образцы заявлений на возврат. Какие-то вернут сами, какие-то через ЦБ.
Но я думаю тебе стоит заморочится.
 
А вот с другой стороны, уже два года прошло. Если я зайду, то всё обнулится. Я ведь три года хочу дождаться
 
В НБКИ и Эквифакс запроси КИ, пару раз в год бесплатно.
Далее - всем напиши заявление - прошу предоставить мне выписку по всем договорам займа. Если принтера дома нет, пиши от руки и фоткай.
А далее напряги мозг и топай по ссылке и почитай:

Там для совсем девочек, все прекрасно расписано, постранично, где в этой теме искать образцы заявлений на возврат. Какие-то вернут сами, какие-то через ЦБ.
Но я думаю тебе стоит заморочится.
Спасибо!)
 
Пользователь заблокирован
А вот с другой стороны, уже два года прошло. Если я зайду, то всё обнулится. Я ведь три года хочу дождаться
Нет, возвраты не имеют отношения к СИДу. СИД, это если бы ты хотя бы рубль им закинула. А общение со службой поддержки никак не влияет.
 
Всем доброе! У меня при досрочке не пересчитывал езайм проценты и вебзайм откуда то все проценты насчитывал, я оплату по реквизитам делала и там постоянно копейки вылезали. Написала в езайм, они мне сразу моментальный ответ, у вас переплаты нет. Ещё по каким то займам не было перерасчёта, не помню.Сейчас надо у всех подряд выписки попросить и самой пересчитать.
 
Ну вот, екапуста написала, что у меня переплата 250 рублей. Остальные просят заявление от руки написать. Спасибо за совет. Получается если бы я не сообщила, мне бы никто и не вернул.
 
Гринмани ответили, что не могут идентифицировать меня как клиента компании)) в ЛК пропала вся история займов
 
мне вот такое ответ написали езайм

Переплаты в компании нет.

Договор 2932311001 на 15000 рублей от 25.03.2018. Переплат нет. Досрочное погашение не производили.
Договор 2932311002 на 15000 рублей от 12.04.2018.Дополнительную сумму оформили на 8000 рублей 21.04.2018.Переплат нет. Досрочное погашение не производили.

Договор 2932311003 от 13.05.2018 на 30000 рублей. Услугу продление займа подключали 5 раз. Возможна отмена услуги продления, но после отмены услуги продления срока возврата микрозайма будет осуществлен перерасчет с начислением процентов с учетом фактического срока пользования займом. Внесенные в счет продления платежи будут распределены в счет погашения процентов, а переплата (при наличии) будет возвращена по реквизитам в заявлении. Может возникнуть задолженность. Если Вы согласны на отмену продлений, просим направить ответным письмом заполненное заявление с указанием реквизитов.
Шаблон во вложении.

Договор 2932311004 от 30.09.2018. Переплаты нет. 2 раза подключили услугу продления. Возможна отмена услуги продления, но после отмены услуги продления срока возврата микрозайма будет осуществлен перерасчет с начислением процентов с учетом фактического срока пользования займом. Внесенные в счет продления платежи будут распределены в счет погашения процентов, а переплата (при наличии) будет возвращена по реквизитам в заявлении.Может возникнуть задолженность. Если Вы согласны на отмену продлений, просим направить ответным письмом заполненное заявление с указанием реквизитов.
Шаблон во вложении.

Договор 2932311005 от 26.11.2018 на сумму 30000 рублей.Переплат нет. Досрочное погашение не производили.

Договор 2932311006 от 03.12.2018 на сумму 30000 рублей.Переплат нет. Досрочное погашение не производили.
Договор 2932311007 от 20.12.20 на 30000 рублей. 2 раза услугу продления. Отмена услуги невозможна.
Договор 2932311008 от 10.03.20 на 30000 рублей.Переплат нет. Досрочное погашение не производили.
Договор 2932311009 от 24.03.20 на 30000 рублей. 1 раз воспользовались продлением . Услугу отменить нельзя. Переплат нет.
 
Вернул с займиго около 9к. И с вебзайма. Заявления на рассмотрении в дзп, кэшю, платиза.
 
Отпишусь, значит вернул очень быстро переплату с екапусты, жалобы в ЦБ на Езаём, смсфинанс, займиго, -по другому эти помойки не понимают, займер вроде как пошёл на встречу и свою доп услугу(анализ кредитной истории) за 1700 рублей признал и обещает перевод до 19.01, эх до вебзайма не добраться там вот около 7к лишнего оплачено.Вот как то так, прошерстил свою КИ, можно еще конечно там с помойками покусаться, но суммы до 100 рупий это как то по мне не стоит того, тем более что в общей массе это всего 500 рупий. Собственно это я к чему, возврат денег это конечно хорошее предприятие, главное без цели пустить их в унитаз под названием азартный мир!
 
Не знаю, займиго без цб все сделал. Веб займ можешь через их сайт вернуть
, я так делал
 
LUDOMAH.COM
Сверху