Очень странно, сейчас катаю жалобу на займер, говорят через ЦБ больше возвращают@Dovlatov, вебзайм тогда еще помойкой ООО "ФЖК" они сейчас никому не поднадзорны и не ведут эконом.деятельности, займиго неотвечали 21 день и я отправил жалобу в ЦБ
Можешь посоветовать по займеру,в личнчом кабинете могу ттолько посмотреть историю операций.Что им писать? за 2018 делал 6 займов,5 последвательно закрывал,6 не смог -идет испольнительный приказ.займер со своей услугой за 1700 сразу согласились со всем и сказли ждите до 19 января, сам удивился, но там ходовая их услуга по КИ им неоднократно уже тыкали с ЦБ этим нарушением
Вернут тебе переплаты. Твое банкротство распространяется на те займы которые ты не выплатила последние, а до этого ты честно закрывала МФО и если переплачивала где-то то должны вернуть. Правда вот не знаю, если у тебя у них в системе последние займы по которым шло банкротство числятся еще как открытые, то могут в счет них бабло зачислить хоть ты и банкрот.Хммм интересная тема. Но....Я то банкрот с декабря 2020. Займов было море в своё время по МФО,кредит плюс точно закрывала досрочно с переплатой. Когда меня обанкротили им то я тоже была должна)) интересно что мне все МФО ответят сейчас)))))? Когда не они с меня денег будут трясти, а я с них
Или пошлют меня лесом)) интересный случай получается. Завтра буду пробовать. Все займы от 2018 года
Да,да! Во многих кабинетах так и висит что "вы в просрочке 555 дней"))) может им сразу писать что не ставить в счет погашения долга и указать номер и дату решения о списании всех долгов? Что бы действительно туда не запульнулиВернут тебе переплаты. Твое банкротство распространяется на те займы которые ты не выплатила последние, а до этого ты честно закрывала МФО и если переплачивала где-то то должны вернуть. Правда вот не знаю, если у тебя у них в системе последние займы по которым шло банкротство числятся еще как открытые, то могут в счет них бабло зачислить хоть ты и банкрот.
Да я думаю только так и надо делать, а то по практике когда у них числится открытый займ, они переплаты зачисляют в счет него.Да,да! Во многих кабинетах так и висит что "вы в просрочке 555 дней"))) может им сразу писать что не ставить в счет погашения долга и указать номер и дату решения о списании всех долгов? Что бы действительно туда не запульнули
Завтра буду пробоватьДа я думаю только так и надо делать, а то по практике когда у них числится открытый займ, они переплаты зачисляют в счет него.
Спасибо, а писали просто в электронке или оф.заявление скан скидывали?я писал так:
Добрый день.
Прошу провести перерасчет закрытых займов, которые были погашены досрочно без перерасчета процентов. В случае возникновения долга, прошу перевести сумму по реквизитам указанных ниже.
писал по электронке, кто то так принимал, кто то скидывал бланк заявления, заявление заполнял и отправлял ответным письмом.Спасибо, а писали просто в электронке или оф.заявление скан скидывали?
И еще вопрос, как то обозначили от кого письмо или они по адресу электронки сами знают кому пересчитать)писал по электронке, кто то так принимал, кто то скидывал бланк заявления, заявление заполнял и отправлял ответным письмом.