Борьба с собой,или путь в бездну

Опять сильнейшие тяги начались,когда кажется что вот-вот играть начнешь.
В «планах» (мыслях) играть на деньги МФО? Напиши прямо сейчас, пока в здравом уме, им в службу поддержки, что тебя по решению суда признали недееспособным, попроси заблокировать личные кабинеты и больше никогда не выдовать займ! Просто если сорвёшься, не будет тогда особой возможности играть на деньги роставщиков...
 
Опять сильнейшие тяги начались,когда кажется что вот-вот играть начнешь.
не будь слабаком.
всё в твоей голове.
тяги ты сам придумал, чтобы оправдать себя потом.
их нет, это фантом и твои фантазии.
 
В «планах» (мыслях) играть на деньги МФО? Напиши прямо сейчас, пока в здравом уме, им в службу поддержки, что тебя по решению суда признали недееспособным, попроси заблокировать личные кабинеты и больше никогда не выдовать займ! Просто если сорвёшься, не будет тогда особой возможности играть на деньги роставщиков...
В мыслях да,проскакивало поиграть на деньги мфо.В планах такого нет.
 
Ф63 схема с игрой такая же как с гусём и алкоголем. Да вообще как с любым наркотиком. После любого употребления начинается депресняк. Чтобы снять депресняк нужно употребить. Но сам наркотик и вызывает этот депресняк. Получается замкнутый круг который держит и засасывает всё глубже в воронку
 
Последнее редактирование:
В мыслях да,проскакивало поиграть на деньги мфо.В планах такого нет.
Ну так сожги мосты, блокирнись сейчас в МФО, в чем проблема то? Не оставляй шанса, потом,возможно, будешь жалеть, что не сделал этого!
 
У него сейчас есть ресурс и есть депра. А следовательно ослаблен контроль. На автомате может действовать
 
С
Ф63 схема с игрой такая же как с гусём и алкоголем. Да вообще как с любым наркотиком. После любого употребления начинается депресняк. Чтобы снять депресняк нужно употребить. Но сам наркотик и вызывает этот депресняк. Получается замкнутый круг который держит и засасывает всё глубже в воронку
С синькой точно так! Болеешь после пьянки, надо выпить. Выпил, болеешь на следующий день.
 
Мне не хочется выпить на следующий день. И наоборот, через время, когда есть повод и компания, могу употребить )
 
Рич на следующий день, эт уже серьёзная стадия когда. Вот ф63. Он уже 20д не играет. Сейчас ему сильно захотелось. Смысл то один. Что есть зависимость которая требует дозы. Появляется беспокойство, возбуждённость. А мозг знает и помнит как это гасить. В нашем случае игрой
 
@Сони, просто Энди говорил, что если перебрал, выпьешь на следующий день и норм, а потом опять депресс. Я сейчас в режиме от случая к случаю, и мне это не мешает. Трезвость-это норма, а выпить- почему бы и нет иногда.
 
Мне не хочется выпить на следующий день. И наоборот, через время, когда есть повод и компания, могу употребить )
Мужчина делает женщине предложение. — Да ты, небось, пьешь? — Нет, нет, только по праздникам и банным дням. Поженились. В первый же день, придя с работы: — Ну, жена, какой у нас сегодня праздник? – Да вроде никакого! – Ну вот, придется в баню идти. В тему поводов выпить
 
Опять все мысли о том,как бы загрузиться в аппараты один разок.Что это?Это каждый день теперь будет?
 
Опять все мысли о том,как бы загрузиться в аппараты один разок.Что это?Это каждый день теперь будет?
А что ты хочешь от игры ? Выйти победителем?
К сожелению это не возможно. Это же не спортивное соревнование. Там тупо компьютерная программа настроенная на уменьшение депозита с каждым спином.
Твоей победой будет понять что тебя хотят поиметь. Это типо цыганской разводки.
 
Каждая новая доза действует на наркомана все слабее, именно поэтому они ее постоянно увеличивают и рано или поздно погибают от передозировки. Так если они понимают, что эффект постепенно сводится к нулю, почему же они не бросают? Лудомания сильнейший наркотик. Одним понимаем не вылечишься. Я несколько месяцев жил без автоматов и даже желания играть. Несколько дней назад прочел то что писал, когда сливал деньги и подумал, что какой же я был идиот и как хорошо, что выбрался сам из этого ада. А позавчера залил косарь в автоматы. По моему лудомания не победима. И всегда где-то будет жить желание сыграть, сколько бы времени не прошло
 
Правильно. Толерантность падает. Это говорит о том, что защитные функции организма сломлены и перестают работать
 
Каждая новая доза действует на наркомана все слабее, именно поэтому они ее постоянно увеличивают и рано или поздно погибают от передозировки. Так если они понимают, что эффект постепенно сводится к нулю, почему же они не бросают? Лудомания сильнейший наркотик. Одним понимаем не вылечишься. Я несколько месяцев жил без автоматов и даже желания играть. Несколько дней назад прочел то что писал, когда сливал деньги и подумал, что какой же я был идиот и как хорошо, что выбрался сам из этого ада. А позавчера залил косарь в автоматы. По моему лудомания не победима. И всегда где-то будет жить желание сыграть, сколько бы времени не прошло
Смотри не грузи больше
 
LUDOMAH.COM
Сверху