Борьба с собой,или путь в бездну

Шанс действительно великолепный, но в то же время это очень опасное состояние... Автор сам указал на то, что сразу после оплаты МФО чуть было не сорвался))) Поэтому не стоит думать, что опасность миновала... Сейчас тяга к игре попрет с двойной, а то и тройной силой... В общем настоящая проверка на предмет дееспособности личности только начинается, главное не расслаблять булки)))
Да,я вот было начал думать что всё,отпустило,и можно расслабиться...Не думал что так будет сильно)
 
Друг не брал кредит,дал из своих,но на 2 месяца.За это время мне надо закрыть досрочно хотябы 1 кредит,чтобы мне дали новый
 
Друг не брал кредит,дал из своих,но на 2 месяца.За это время мне надо закрыть досрочно хотябы 1 кредит,чтобы мне дали новый
А доход позволяет? Или на что надежда?
Похоже ты просто занял с надеждой, что повезет. Как во время замазки, берешь хоть на один день - надеясь, что повезет.
Так и ты сейчас, взял не понятно на что надеясь и не имея перспектив в таком доходе. Надеяться, что даже после закрытия какого-то кредита, что тебе дадут еще тоже рисковое занятие. Не мало историй, когда ребята брали кредиты на успешный бизнес, имеют обороты до 1-2 млн. в мес. кредиты гасили всегда досрочно, а вместо того что бы давать больше сумму и под лучше процент, либо потом предлагали меньше сумму или вовсе отказывали.
 
Пользователь заблокирован
Где вы берете сотни тысяч на игру?! Я проиграю если за вечер рублей 500, меня на пол месяца отшибает,как в воду опущенный хожу.
Если бы я просрал 10к меня б кондратий хватил. Вы что,все зарабатывает по 100-200 к денег на работе. чтоб всаживать огромные суммы?!
 
Где вы берете сотни тысяч на игру?! Я проиграю если за вечер рублей 500, меня на пол месяца отшибает,как в воду опущенный хожу.
Если бы я просрал 10к меня б кондратий хватил. Вы что,все зарабатывает по 100-200 к денег на работе. чтоб всаживать огромные суммы?!
Когда то я тоже по 500 играл. А 3 месяца назад был личный рекорд (( -72к за ставку.
У тебя все впереди (((
 
Пользователь заблокирован
Когда то я тоже по 500 играл. А 3 месяца назад был личный рекорд (( -72к за ставку.
У тебя все впереди (((
Не думаю.Вернее сто процентов нет.
Я уверен в себе. Да, конечно можно сказать,что каждый в себе уверен и говорит,что его не коснется.
Но я считаю,надо быть реально конченым,чтоб просаживать большие суммы. Также и с наркотиками - если человек соображает.то никогдане будет не курить всякую дрянь,не колоться,или что они там делают. Я на сто процентов в себе уверен.
Есть то, в чем я не уверен, но в этом уверен точно. Если чувствую неконтролируемый азарт, то я сразу смотрю в будущее и сразу пресекаю все возможности для дальнейших соблазнов, так как вижу.чем все может кончится в итоге. Но кстати неконтролируемый азарт-это вспышка. Она может длиться час, два, день, два. Но не неделю,не месяц,не год.Это как с сигаретами - ломака физическая только пару дней и то вспышками, потом в голове только все остается, потом вообще плевать.
 
Ты просто оттянул час Х.Другу через два месяца отдать надо.Это святое.Где возьмёшь?Снова кредит.Даже если ты играть не будешь совсем,тебя так накроет ,хоть на стену лезь.Так что совет.Загрузи себя работой по полной и никаких подкуров.Иначе всё у тебя будет печально!
Я как бы изначально рассчитывал на кредит,но мне не дали.Сейчас мфо закрыты,погашу быстренько маленькие кредиты и возьму новый,чтобы отдать другу.Да,придется непросто,но ведь я играл,а соответственно должен за это понести наказание.Сейчас пока готовлю машину на продажу.
 
Не думаю.Вернее сто процентов нет.
Я уверен в себе. Да, конечно можно сказать,что каждый в себе уверен и говорит,что его не коснется.
Но я считаю,надо быть реально конченым,чтоб просаживать большие суммы. Также и с наркотиками - если человек соображает.то никогдане будет не курить всякую дрянь,не колоться,или что они там делают. Я на сто процентов в себе уверен.
Есть то, в чем я не уверен, но в этом уверен точно. Если чувствую неконтролируемый азарт, то я сразу смотрю в будущее и сразу пресекаю все возможности для дальнейших соблазнов, так как вижу.чем все может кончится в итоге. Но кстати неконтролируемый азарт-это вспышка. Она может длиться час, два, день, два. Но не неделю,не месяц,не год.Это как с сигаретами - ломака физическая только пару дней и то вспышками, потом в голове только все остается, потом вообще плевать.
Даааа))Было время я презирал наркотики,и искренне не понимал как можно играть в автоматы.Считал этих людей абсолютно тупыми и безмозговыми))Помню,с какой силой был уверен,что меня это не коснётся)))
 
Где вы берете сотни тысяч на игру?! Я проиграю если за вечер рублей 500, меня на пол месяца отшибает,как в воду опущенный хожу.
Если бы я просрал 10к меня б кондратий хватил. Вы что,все зарабатывает по 100-200 к денег на работе. чтоб всаживать огромные суммы?!
Ну я тоже играл по 500 сначала,и от проигрыша нескольких тысяч меня кондратий хватал.А одна из моих последних ставок была это 100к на рулетку,проигрышная разумеется.Так что советую тебе не расслабляться.Ибо рано или поздно может настать день,когда все звезды сойдутся,все факторы совпадут,и тебя понесет по полной программе.Поверь,думать что ты самый умный,что самый уверенный в себе это всё очень большая ошибка.Это игры с огнём.
 
я не не любитель гуся, так пару раз пробовал,не понравилось.
Хотя от синьки чаще стеклянный глаза,ну это так к слову
Не скажи, если выпивать изредка, то норм. Гораздо более естественное состояние. А часто и не хочется )
 
Вчера вечером опять безумно хотелось играть.В итоге проснулся среди ночи весь в поту,и полез проверять,загрузился ли я в автики,или мне все таки это приснилось.Жесть конечно.Наверно это так влияют загашеные мфо)
 
Вчера вечером опять безумно хотелось играть.В итоге проснулся среди ночи весь в поту,и полез проверять,загрузился ли я в автики,или мне все таки это приснилось.Жесть конечно.Наверно это так влияют загашеные мфо)
Тоже бывало такое, ставишь в ночь двойник или ординары. А тебе снится как матч прошел, потом вскакиваешь ночью и быстрее в телефон. Реально матч закончился с таким счётом или это был сон!!!
 
Опять сильнейшие тяги начались,когда кажется что вот-вот играть начнешь.
 
Опять сильнейшие тяги начались,когда кажется что вот-вот играть начнешь.
Ф63 ты ж пойми, если начнёшь играть, то зависимость увеличится. А следовательно уменьшится контроль. Точнее совсем исчезнет. Ты себя никак не остановишь. Итог сольёшь всё
 
LUDOMAH.COM
Сверху