Борьба с собой,или путь в бездну

Каждая новая доза действует на наркомана все слабее, именно поэтому они ее постоянно увеличивают и рано или поздно погибают от передозировки. Так если они понимают, что эффект постепенно сводится к нулю, почему же они не бросают? Лудомания сильнейший наркотик. Одним понимаем не вылечишься. Я несколько месяцев жил без автоматов и даже желания играть. Несколько дней назад прочел то что писал, когда сливал деньги и подумал, что какой же я был идиот и как хорошо, что выбрался сам из этого ада. А позавчера залил косарь в автоматы. По моему лудомания не победима. И всегда где-то будет жить желание сыграть, сколько бы времени не прошло
Нет, у меня так не было, да и других многих. Доза росла только когда поднимал, а так и маленькая радовала. У тебя как раз понимания и боли не хватает, если играешь. Также это может быть рефлекс. У меня такое было год назад. Но вот год не играю. А ты побольше на форуме пиши, письменная работа помогает, проверено.
 
Товарищи. Вы совсем запутались. На последних стадиях, допустим того же алкоголизма доза уже не растёт. Так же и с игрой.
p. s выпиваешь 50 грамм и уже в ауте. Потому что организм полностью разрушен
 
Последнее редактирование:
Всмысле ерунда. Ты про что. Я говорю про последнии стадии алкоголизма, когда чел выпивает маленькую дозу и уже в Г)
 
Я провел аналогию с игрой, потому что это и есть состояние когда наигрался-доигрался)
 
Последнее редактирование:
Когда всё-тошнит от любой хоть даже маленькой ставки и ты больше не можешь..
 
Я провел с игрой, потому что это и есть состояние когда наигрался-доигрался)
В игре я повышал ставку в "бизнес-планах", но и маленькая победа радовала.Так было и в начале, и в конце. Так что сравнивать алкоголизм и лудоманию не совсем корректно.
 
У меня было пару знакомых ребят, которые допились до такого уже. Они приходили где мы все собирались выпивали.- Дергали грамм писят и всё залипали.. И Их уносили сразу
Звиздец короче зрелище
 
Я вышел из пьянки не на последней стадии,а на стабильной второй. То есть не допился до полного физического и личностного разрушения. С игрой впринципе сейчас тоже самое
 
Я вышел из пьянки не на последней стадии,а на стабильной второй. То есть не допился до полного физического и личностного разрушения. С игрой впринципе сейчас тоже самое
Поэтому иногда и возвращаешься ( Разовыми акциями... Как и многие, срок не важен.
 
Рич, ну возможно. Но главное и суть в том, что у меня исчезло желание употреблять. Меня не привлекает сейчас этот процесс
 
Рич, ну возможно. Но главное и суть в том, что у меня исчезло желание употреблять. Меня не привлекает сейчас этот процесс
Это прекрасно! Но если есть срывы, значит иногда возникает. А может и нет у тебя проблем с алкоголем. Если от случая к случаю. Как большинство.
 
Сейчас нету, но были. Из за алко я потерял многое.
Хотя и получил после этого много чего для себя значимого. Так что впринципе, я не жалею о прошлом
 
LUDOMAH.COM
Сверху