Борьба с собой,или путь в бездну

Сейчас нету, но были. Из за алко я потерял многое.
Хотя и получил после этого много чего для себя значимого. Так что впринципе, я не жалею о прошлом
Получается, можно из зависимого перейти в нормального и употреблять. Но с игрой точно это не работает.
 
У меня лично получается, да.
И это не хвальба, а факты. Но я прекрасно понимаю, что теперь переход обратно в старое состояние будет уже очень стремительный и быстрый по времени. Если я снова начну постоянно квасить
 
Но такого уже никогда не будет, потому что я полюбил трезвость. И цель вижу и стала- стать абсолютным трезвенником, основаная и подкреплённая знаниями и правильными, здоровыми убеждениями
 
Последнее редактирование:
Не смог перетерпеть ломку,занял в мфо 2 тысячи и проиграл.Всю игру не понимал зачем я сюда зашёл.Хотелось побыстрей проиграть и выйти.Больше играть не стал
 
Не смог перетерпеть ломку,занял в мфо 2 тысячи и проиграл.Всю игру не понимал зачем я сюда зашёл.Хотелось побыстрей проиграть и выйти.Больше играть не стал
Надо с кем то быстро подружиться, кто возьмет на себя кредит 150тр на закрытие всех мфо:unsure:
 
Не смог перетерпеть ломку,занял в мфо 2 тысячи и проиграл.Всю игру не понимал зачем я сюда зашёл.Хотелось побыстрей проиграть и выйти.Больше играть не стал
Лучше это сообщение другу написать, который тебе дал денег на закрытие МФО, в которые ты опять начал лезть.
 
Не смог перетерпеть ломку,занял в мфо 2 тысячи и проиграл.Всю игру не понимал зачем я сюда зашёл.Хотелось побыстрей проиграть и выйти.Больше играть не стал
Можешь уже начинать ломать голову, как погасить предстоящие долги в МФО... до коле ты будешь наступать на одни и те же грабли?
 
Опять все мысли о том,как бы загрузиться в аппараты один разок.Что это?Это каждый день теперь будет?
Рекомендую не терпеть. Возьми еще мфо и поставь все по максимальной ставке. Чувак. Один бонус поможет тебе рассчитаться с другом и вернуть мфо. А там будет гораздо легче. Так что не Терпи. Играй. Это поможет. С долгами так точно. Ты ж сам это знаешь.
 
незнаю зачем зашел.Я понимаю,что не хочу уже играть,мне не интересен процесс. Сейчас блокирнусь во всех мфо.
 
Вобщем то проиграл немного,мне всеравно,просто не понимаю смысла,для чего было играть.
 
Всю игру не понимал зачем я сюда зашёл.
Долги давят, сколько бесполезно потраченного времени, отстранение от социальной общественной жизни, понимание собственной некчемности и безысходности положения, каждый день одно и то же. Не жизнь, а существование, депресняк одним словом, а мозг требует радости, капельки дофамина, к которому привык - обьяснение почему ты зашел в игру.
А также появилось отвращение к игре, получив нужную дозу, ты не потерял контроль, а остановился.
ты на верном пути, ты справишся.
А сейчас, расставь приоритеты долгов и начни их отдавать, и я тебе отвечаю когда ты расплатишся с последним долгом, ты получишь такую дозу дофамина, что игры и автоматы станут для тебя ерундой и страшным сном
 
Долги давят, сколько бесполезно потраченного времени, отстранение от социальной общественной жизни, понимание собственной некчемности и безысходности положения, каждый день одно и то же. Не жизнь, а существование, депресняк одним словом, а мозг требует радости, капельки дофамина, к которому привык - обьяснение почему ты зашел в игру.
А также появилось отвращение к игре, получив нужную дозу, ты не потерял контроль, а остановился.
ты на верном пути, ты справишся.
А сейчас, расставь приоритеты долгов и начни их отдавать, и я тебе отвечаю когда ты расплатишся с последним долгом, ты получишь такую дозу дофамина, что игры и автоматы станут для тебя ерундой и страшным сном
Да,долги есть,они давят конечно,но с ними можно жить впринципе.К слову,эмоцию,которую я наверно хотел получить,я не получил.Скорее хотелось закончить игру,просто не понимаю,что там такого интересного.Даже когда только депозит делал,я понимал,что не хочу этого,и всеравно загрузился.Я и выиграть не хотел,мне не нужны эти деньги.У меня все норм.Просто,сам себе даже не могу обьяснить почему сыграл.да,наверно тупо ломка
 
Да,долги есть,они давят конечно,но с ними можно жить впринципе.К слову,эмоцию,которую я наверно хотел получить,я не получил.Скорее хотелось закончить игру,просто не понимаю,что там такого интересного.Даже когда только депозит делал,я понимал,что не хочу этого,и всеравно загрузился.Я и выиграть не хотел,мне не нужны эти деньги.У меня все норм.Просто,сам себе даже не могу обьяснить почему сыграл.да,наверно тупо ломка
Не хочу играть! Игра меня отпустила! Игра мне больше не интересна! Я наконец-то отказался от игры! А то, что продолжаю играть - это я назло игре делаю, чтоб она понимала, насколько она мне противна. Ради этой благой цели наберу 10 МФО, подставлю друга. Все ради того, чтобы доказать всем, что игра меня больше не интересует.
 
Не хочу играть! Игра меня отпустила! Игра мне больше не интересна! Я наконец-то отказался от игры! А то, что продолжаю играть - это я назло игре делаю, чтоб она понимала, насколько она мне противна. Ради этой благой цели наберу 10 МФО, подставлю друга. Все ради того, чтобы доказать всем, что игра меня больше не интересует.
Зачем?Ты опять играть начал?
 
LUDOMAH.COM
Сверху