Борьба с собой,или путь в бездну

F-63_klg

Активный участник
Мне кажется,я схожу с ума.Вот уже неделю подряд мне снится бывшая,утро начинается с херового настроения,а вроде забью гуся и норм.Понимаю,что это лишь все оправдания чтобы покурить просто.Вчера очень хотелось сыграть,безумно хотелось,это была какая то агония,я как зверь на инстинктах был,это даже не поддается здравому смыслу.Но я уже решил,что играм в моей жизни больше нету места.Я стану нормальным человеком,и все будет хорошо,как трудно бы мне не было.Я верю в это.Не играю 15 дней.

Nika

Общительный
Мне кажется,я схожу с ума.Вот уже неделю подряд мне снится бывшая,утро начинается с херового настроения,а вроде забью гуся и норм.Понимаю,что это лишь все оправдания чтобы покурить просто.Вчера очень хотелось сыграть,безумно хотелось,это была какая то агония,я как зверь на инстинктах был,это даже не поддается здравому смыслу.Но я уже решил,что играм в моей жизни больше нету места.Я стану нормальным человеком,и все будет хорошо,как трудно бы мне не было.Я верю в это.Не играю 15 дней.
Наверное, зря мы с тобой о ней за коктейлями разговаривали. В следующий раз никаких воспоминаний))). Держись, не она первая и уж точно не последняя:p

Pan12

Активный участник
Я когда курить бросал. Каждый день курил перед сном, а потом без этого дела не мог заснуть нормально. Кошмарило постоянно. Уже лет 5-7 не курю и норм. Там тоже выробатывается зависимость, но конечно несравнимая по силе желания с лудкой

F-63_klg

Активный участник
Не играю.Неделя до срока погашения всех МФО.Вкинул еще на одно 5к.Зачем я опять играл,после того как за меня впряглись???Итого за 10 месяцев игры имею 5 кредитов 300к,150к,150к,70к,50к,и товарищам по мелочи около 20к.Завтра встречаюсь со старым другом,буду умолять взять кредит.Если не получится,хз что делать.
Как же я устал от всего.Пустота,отчаяние...Выпилиться хочется просто и всё

Последнее редактирование:

Enter

Активный участник
Ладно одолжить у друга, но брать на него кредит... кажется не очень решением.
Пусть лучше тебя коллекторы подр*чат звонками, КИ подпортишь, хоть какой-то урок будет.
А так же опять, сейчас легко решишь проблемы и потом опять в игру, так и ничего не поняв.

Хотя с другой стороны, если друг не терпила, и ты потом сорвешься опять и другу придется самому выплачивать кредит, что для тебя возьмет, глядишь сломает тебе руки с ногами и ты тогда запомнишь момент этот и когда в следующий раз захочешь играть будешь задумываться о последствиях.

F-63_klg

Активный участник
Ладно одолжить у друга, но брать на него кредит... кажется не очень решением.
Пусть лучше тебя коллекторы подр*чат звонками, КИ подпортишь, хоть какой-то урок будет.
А так же опять, сейчас легко решишь проблемы и потом опять в игру, так и ничего не поняв.

Хотя с другой стороны, если друг не терпила, и ты потом сорвешься опять и другу придется самому выплачивать кредит, что для тебя возьмет, глядишь сломает тебе руки с ногами и ты тогда запомнишь момент этот и когда в следующий раз захочешь играть будешь задумываться о последствиях.
Я не собираюсь играть,причем тут это?

Enter

Активный участник
Я не собираюсь играть,причем тут это?
Нее ну если ты железно уверен в себе, то конечно...
только вот собираешься ли ты сейчас играть или нет, вообще никакого отношения не имеет к тому, что будет послезавтра.
И шанс срыва есть, а значит и есть вариант, что подставишь друга.
Все говорят, что больше не играю, только статистика говорит обратное и так просто не спрыгивают. И спустя время основная масса опять замазывается.

Нарком Ежов

Общительный
Нее ну если ты железно уверен в себе, то конечно...
только вот собираешься ли ты сейчас играть или нет, вообще никакого отношения не имеет к тому, что будет послезавтра.
И шанс срыва есть, а значит и есть вариант, что подставишь друга.
Все говорят, что больше не играю, только статистика говорит обратное и так просто не спрыгивают. И спустя время основная масса опять замазывается.
Ну просадит кредит, напишет на форуме, что "я конченый и тд" - делов то на 5 минут

Иван Будько

Активный участник
Завтра встречаюсь со старым другом,буду умолять взять кредит.Если не получится,хз что делать.
Надеюсь, что у тебя не получится. Знал бы твоего друга, предупредил бы его. То, что ты написал - это бред сумасшедшего.

олег ф

Малоактивный
Красава ,держись,мало-помалу все пройдет,время нужно ,одного не дастает терпения нам,после месяца тяга падает,не много осталось.

Kasta

Активный участник
И почему это бред сумасшедшего,интересно знать?
Объясни другу проблему и дай ветку свою почитать, пусть знает куда деньги пойдут. Ну, а что, как вариант почему нет? Зато все честно будет.

F-63_klg

Активный участник
Объясни другу проблему и дай ветку свою почитать, пусть знает куда деньги пойдут. Ну, а что, как вариант почему нет? Зато все честно будет.
Я объяснил,и рассказал на что мне надо.Сказал подумает.

Сверху