А на сколько хватит тебя?

Да некому защитить. Родители далеко. Как говорила его мама, мне нужно больше с ней общаться, чтобы его рассекречивать. Но она сама себя так вела, что общаться с ней искренне и много не хотелось, да и он ее сын. Все равно она будет его защищать и может быть где-то они оба будут меня обманывать. Мама его, кстати, видимо начала беситься. Я ей не запрещала общаться с внуком, хоть мне и хотелось бы их его оградить от общения с ними, сказала приезжайте общайтесь при мне, а в дальнейшем, сможете возить его в театр или ещё куда захотите. Она начала ставить мне условия, что ей нужно с ним общение без моего присутствия и там где ей будет удобно. Угрожать, что у неё есть рычаги))) чтоб я не злила ее, иначе она в суд подаст определит порядок общения с ним)) я типа не собственник жилья, а на своего сына она может переписать одну из квартир и поменять через суд место жительства ребёнка. Конечно это чушь, я уже у адвоката проконсультировалась... ещё сказала может мне психиатрическую экспертизу заказать, а то ей мой бред надоел... и какое у меня желание может быть с ними общаться?)
Семейство неадекватов!!!!!!!Бегите от них!!!!
 
Семейство неадекватов!!!!!!!Бегите от них!!!!
Убежала, уже пятый месяц пошёл слава Богу... и это прекрасно, живу и радуюсь, не считая того, что, конечно, тяжеловато одной с ребёнком все делать, бывает устаю, но назад ни ногой))
 
Убежала, уже пятый месяц пошёл слава Богу... и это прекрасно, живу и радуюсь, не считая того, что, конечно, тяжеловато одной с ребёнком все делать, бывает устаю, но назад ни ногой))
У меня муж бедовый , но с родителями свезло его ооочень,помогают мне с детьми как могут, и долги его платят((((И не разу даже не намекнули на какую либо мою вину в его проблемах, даже наооборот
 
У меня муж бедовый , но с родителями свезло его ооочень,помогают мне с детьми как могут, и долги его платят((((И не разу даже не намекнули на какую либо мою вину в его проблемах, даже наооборот
Может его терплю в какой то степени и из-за них тоже....он единсвенный сын......
 
Включаю второй канал «прямой эфир» с Малаховым и там идёт разговор о ставках в БК на участников в Евровидении... пропаганда капец.)
Муж твой играет, или нет. Долги отдаёт, тебе финансово помагает?!) тему игры на деньги обговариваете.?!) жизнею его интересуешься с кем живёт он?!)
 
  • Haha
Реакции: Nika
Муж твой играет, или нет. Долги отдаёт, тебе финансово помагает?!) тему игры на деньги обговариваете.?!) жизнею его интересуешься с кем живёт он?!)
У меня нет мужа, мальчик)) ты что-то путаешь)
 
Ребёнок с пробирки, девочка?!) у ж больно крутой ответ у тебя))) небось нашла самца и всё забыто!!! . Ну ладно тогда - живи и радуйся.
Ответ соответствует моему официальному статусу и внутреннему состоянию- «свободная девушка»))
 
Чувак просрал все. Идаже не попытался исправить.
Маманя ему **** будет заносить пока он не проиграет все ее под ноль.
 
я только не могу понять таких как он, почему если у него зп была 200к он 100 вам не отдавал. а все остальное просырай и вопросов не будет. так он су ка еще долгов набирал, воровал. а в награду лексус получил)))я не могу))))
 
я только не могу понять таких как он, почему если у него зп была 200к он 100 вам не отдавал. а все остальное просырай и вопросов не будет. так он су ка еще долгов набирал, воровал. а в награду лексус получил)))я не могу))))
Так и есть... 200к по словам его матери это в сезон с мая по сентябрь. Всякие заработки и тп. Зимой не знаю сколько... ну 50 точно. Как он говорил, он не как мой отец и не как мой брат, чтоб деньги жене отдавать)) он такой же как и его отец, который, между прочим, тоже проигрался и сейчас живёт со своей матерью, работая таксистом.
Да у него теперь Лексус)) красиво жить не запретишь, это его выбор. Крутая машина, лучше семьи)
 
Так и есть... 200к по словам его матери это в сезон с мая по сентябрь. Всякие заработки и тп. Зимой не знаю сколько... ну 50 точно. Как он говорил, он не как мой отец и не как мой брат, чтоб деньги жене отдавать)) он такой же как и его отец, который, между прочим, тоже проигрался и сейчас живёт со своей матерью, работая таксистом.
Да у него теперь Лексус)) красиво жить не запретишь, это его выбор. Крутая машина, лучше семьи)
кре тин. хорошо что избавились от него. он наверно думает что вы жалее сейчас)завидный хахарь на лексусе)
 
кре тин. хорошо что избавились от него. он наверно думает что вы жалее сейчас)завидный хахарь на лексусе)
Думаю, он считал, что купит машину в долг и я его опять приму, как это было 2 года назад, мать ему взяла кредит на приору с салона, он рассчитывался с долгами и ещё платил этот кредит за приору, а мы жили абы как. Так и щас думал, наверное, он будет лето пахать, рассчитываться за машину, жить будет на что, на жизнь будет давать, я на работу вышла, не пропадём типа)) с виду так и есть парень на крутой машине, «бизнес» с мамой, завидный да)) но я знаю, что за этим стоит.
 
Правильно,что закончили всё это,ничего хорошего в таких отношениях ни для вас,ни для ребенка не было-бы . Сама сейчас нахожусь в похожей ситуации,муж игроман,но отношение ко мне хорошее,поэтому пока держусь,но знаю,что итогом будет развод.Так и живём в этом кошмаре около года...Жаль его терять и ребенка безумно жалко,дочери 7 лет,любит его очень....Бедная наша семья.
 
Думаю, он считал, что купит машину в долг и я его опять приму, как это было 2 года назад, мать ему взяла кредит на приору с салона, он рассчитывался с долгами и ещё платил этот кредит за приору, а мы жили абы как. Так и щас думал, наверное, он будет лето пахать, рассчитываться за машину, жить будет на что, на жизнь будет давать, я на работу вышла, не пропадём типа)) с виду так и есть парень на крутой машине, «бизнес» с мамой, завидный да)) но я знаю, что за этим стоит.
Привет, бывшая жена, бывшего игрока - как живёшь без мужа? Про что жалеешь? Чем радуешь свою жизнь? Алименты, продукты, одежду - тебе и ребёнку помагает бывший?!) говорят шанс есть всегда, у него есть шанс?!)
 
Часть 2

Приехала моя мама помогать с ребёнком. Родился у нас сын. Мой муж не спешил в роддом, потому что у него много работы на самогрузе, да и долги надо отрабатывать. Машина легковая по-прежнему в ремонте. Побывали в роддоме уже все родственники, а его нет. Дня через два Мама звонит говорит, что он попросил ее помочь ему, завтра идут в баню отмечать рождение сына(притом что у меня он даже ещё не был.) ему-то некогда по магазинам ездить, работает, вот мама моя и пошла ему продукты все покупать на отмечаловку, приготовила все и только когда он поехал отмечать заехал ко мне в роддом, посмотрел на сына.

На рождение друзья ему подарили деньги, но тут же их украл один из его друзей‍♀

Не было ещё месяца нашему сыну, как он в один прекрасный вечер не явился домой и прислал сообщение, что проиграл мамины рабочие деньги, а ему завтра рассчитываться за камаз с лесом, что он козел и ему стыдно, он не приедет домой. Я ответила приезжай, с мамой все решишь. Он сказал нет не приеду, но через 20 мин приехалЛицо его было без каких-либо сожалений, зашёл на кухню с обычным видом, взял орешки со стола, сел на стул и мы начали с ним разговаривать. Я так понимаю он ждал, что с деньгами я ему помогу. Но я не помогла. Наступило прозрение.)) да и денег у меня уже стало мало, он вытащил на ремонт самогруза даже те, что моя мама привезла в подарок на ребёнка.

Наступило утро, он уехал на работу и просто как одержимый начал мне звонить, писать, чтоб я отправила ему деньги, мать его не должна знать, что он проиграл их. Я отключила телефон, но он начал и маме моей звонить.

Вобщем матери своей ему пришлось признаться.
И вечером он снова не является домой, я переживаю, он присылает мне целую поэму по вацапу, что он проигрался, он козел, лучше нам будет без него, он от нас уходит, он заложил легковую и грузовую машину в ломбард и тп. Выяснилось не от него, а это я узнала уже сама, что Он всю мою беременность ходил занимал деньги у моего брата под разными предлогами, что его избили, что ещё что-то, только я знать не должна, я буду волноваться. Куча займов.

Все это происходит, когда у меня только родился сын, мне нужно о нем думать, а тут такое... сначала я испытала облегчение, что он сам собой отвалился, а потом наступило осознание, что я осталась одна с ребёнком, с кредитом, что почти все деньги с меня он вытащил, что даже деньги по уходу за ребёнком я не увижу в течение 1,5 лет, так как с меня будет сниматься этот кредит. Он конечно сказал будет платить, но это ж просто слова, кто его знает как будет. Ведь ему нужно выкупать свои машины и раздавать долги. И сбежал, он потому что ему так было удобно. Он сбежал к маме, сказал, что ему нужно лечиться. Я считаю, его просто приперли долги и чтоб она ему помогла, он захотел полечиться. Он продал легковую перекупам. Выкупил грузовик, мать за него погасила долги и в дальнейшем он начал рассчитываться с ней. Мама его, кстати, приходила и говорила, что я жертва этой ситуации, это мой крест)) спрашивала сколько мне нужно денег в месяц, она будет контролировать его финансы. Что он все осознал и пойдёт лечиться, мне бы тоже сходить к психологу, но так как он от нас ушёл, я даже не видела смысла к нему идти. Идти-то надо, когда хотят семью сохранить.

Я на полгода уехала к родителям, предварительно подав на развод. Он мне отправлял деньги на кредит и отдавал долг. В клинике он лежал дня три, а потом просто ездил на консультации к психологу. Мне он Обещал, что развести нас не даст. В день развода в суд не явился, А в последний день, когда можно было подать апелляцию, сказал, что это я подала на развод, вот пускай мой адвокат в суде и скажет, что я передумала)) в общем , нас развели. К счастью.
Когда сезон его работы закончился он собрался ехать за нами. Для этого выкупили купе, так как вещей было много, коляска, кот, ребёнок. Уезжала то я, ведь не знала, когда вернусь.
Даже приехать за нами он не смог нормально, уехала я за 1500км. Он опоздал на поезд, потому что бухал. А чтоб догнать поезд, вызвал такси. Я ему сказала, что он не успеет его догнать, вернись назад, вобщем он ехал на такси весь день, тысяч 20 отдал таксисту, наверное, пока ехал тоже пил. Но к концу дня видимо так как не успевал уже, позвонил и сказал, что трасса перерыта ( это федеральная трасса, она не может быть перекрыта??) и проезда нет, чтоб я сама села на поезд и проехала до его станции, где он сейчас (часов 6 езды). А мне до поезда ехать ещё нужно было с родителями на машине 250 км. Я отказалась ехать на обум, после чего он стал меня атаковать по телефону, что я тупорылая овца и пр.)) было даже сказано, что я никто, у него есть всё, а у меня ничего.)))
Спустя ещё месяца полтора он все ж таки приехал за нами, снова выкупив купе)
Мы начали жить, как говорится, «с чистого листа». Хотя то, как он вёл себя вовремя лечения мне говорило, что толку от него не будет, силы воли нет. Но шанс хотелось дать.
У меня даже получилось отключиться от мыслей, что он может играть, я просто забила и никакие его вопросы не помогала решать. Он и не просил. Он рассчитывался с долгами, на работе был 6 дней в неделю и зачастил с выпивкой, мог так же и дома не ночевать. С ребёнком мне приходилось возиться самой. Он даже не мог вечером задержаться на купание сына, помочь мне, так срочно нужно было ехать бухать к другу.
Заметила, что кольца у него снова нет. Сказал, что пил и начали драться с соседями, он кольцо снял и потерял. Ну кому, когда начинается драка, есть дело до кольца? Вот и первый звоночек.

Далее было обнаружено мною в его телефоне приложение «Мегаслоты», но конечно, он тут не при чем, это его коллега поставил и покрутил немного, бесплатно)))
Уже год как он ходит пешком и у него нет машины. И вот Пришла ему субсидия в размере 150тр. Но он отдал её маме, а не мне на кредит... это было ожидаемо, честно говоря. Как же его мама допустит, чтоб эти деньги попали мне...я от них обоих слышала: « ну он же платит кредит?». Практически ни разу он мне к положенной дате не дал нужную сумму, начинал давать деньги с начала месяца, вот и разбирайся сама, что на кредит, что на еду. Можно сказать на то, что он давал мы жили. А платился кредит с денег по уходу за ребёнком.
Периодически бухая, он не является ночевать и я его не пускаю домой или выгоняю, он живет у матери то неделю, то несколько дней. Мать его приезжала и говорила, вам надо налаживать отношения, ну выпивает немного в выходной ничего страшного.

Наступило лето, прошёл год после его проигрыша. Между нами произошёл конфликт и он как настоящий мужчина, решил снова сбежать из дома, на всё лето. Пока он отсутствовал, мы же в ссоре типа, моим мнением можно не интересоваться и его мать берет ему кредит на новую машину, вкладывая в ее покупку ещё и субсидию. Он предпринимает слабенькие попытки снова со мной сойтись. Сошлись.

Один раз добухал так (4 дня), что оказался в больнице по скорой, его подобрали на улице, сам особо ничего не помнил. Тогда, наверное, его мать и поняла всю серьёзность его алкозависимости. Он явился домой, все рассказал с невозмутимым видом, ну что типа, бывает, я все понял, осознал)))

Замечаю смс в его телефоне о долгах по займам. По ним я выяснила, что они свежие, взятые после лечения. Так же после очередной его пьянки обнаружила в браузере телефона открытую страницу Фонбет. Без входа в личный кабинет, правда.
Но решила промолчать. Наблюдать далее, тем более на жизнь нам хватало.

За 2 года он выплатил долги своей маме, платил кредит за машину, жили так себе в финансовом плане, его вообще не особо волновало, что нужно тратиться на развитие ребёнка, а чуть что, так он сразу вспоминал про мой вклад) бери и трать типа. «Ато только на мои живешь, лишь бы мои потратить, работаю и денег не вижу, всё тебе отдаю». Я как с ним сошлась после развода начала записывать сколько он на нас тратит и сколько даёт, ну в месяц это в общей сумме 30-40тр.
В последний год, а именно, с весны 2018 по настоящее время на нем был только кредит за новую машину и он, как сказал мне, начал копить деньги, на квартиру. Где копить? У своей мамы на карте. Много раз я по этому поводу с ним ругалась, но все было бесполезно. Спрашивать у неё мне тоже не хотелось, так как итак я ей высказала, что она взяла себе на хранение нашу субсидию, зная, что на мне кредит, то есть для неё это норма, чтобы у неё хранились деньги сына.
На новый 2019 год его мама подарила нам 50тр. Изложив кому сколько из нас с этой суммы причитается)) в этот же день муж попросил с этих денег 10тр, масло поменять в машине... хотя до этого планировал добавить денег и съездить отдохнуть. Мама его в феврале 2019г улетает в Тайланд. Муж у меня просит 12 тр снова рассчитаться за мамин камаз. Я в отказ. Сказала, ну пускай мама твоя мне и напишет раз ей денег не хватает, он меня обозвал е&анушкой и разговор закончился.
Читаю Ваш рассказ - и он до глубины души меня пронизал...насколько грамотно и мудро Вы рассуждаете...
Я чувствую в Вас женственную мудрость. Таких девушек как Вы надо на руках носить и благодарить небеса за встречу...
Еще не дочитал Ваш рассказ - но в любом случае я желаю Вам только ДОБРА!!!
 
Что?!
Обычный однобокий пересказ жизни с лудоманом (и в довесок алкашом) и его мамой.
В чем тут мудрость и грамотность?
 
Что?!
Обычный однобокий пересказ жизни с лудоманом (и в довесок алкашом) и его мамой.
В чем тут мудрость и грамотность?
Действительно, мудрости в этом рассказе нет)) было бы мудрее послать их сразу на три буквы)) а грамотность можно определить по отсутствию грамматических ошибок в данной летописи)))
 
Привет, бывшая жена, бывшего игрока - как живёшь без мужа? Про что жалеешь? Чем радуешь свою жизнь? Алименты, продукты, одежду - тебе и ребёнку помагает бывший?!) говорят шанс есть всегда, у него есть шанс?!)
Привет, мой дорогой собеседник, прогнозирующий всем бывшим жёнам «бывших» игроков терпеть, верить и ждать своих бывших мужей обратно в семью))

Без мужа живу хорошо, нисколько не иронизирую)) очень рада, что наконец-то вышла из этих отношений. Жалею, что не осталась тогда у родителей, когда родился сын и он нас кинул, а решила ему дать шанс. Нужно было ещё тогда все закончить. Но, с другой стороны, не зная, всего того, что было после того, как я дала ему шанс, возможно, я бы сомневалась в правильности своего решения... а так я убедилась, что человека ничего не исправит. Работаю, радую себя отсутствием нервотрепки в своей жизни, успехами сына, ну и конечно же, различными покупками. Теперь на заработанные деньги я могу себе позволить намного больше, чем на эту же сумму, живя с мужем-игроком)) алименты муж то платит, то не платит, периодически подсирая со своей маме мне)) но это так...ерунда. Главное, что я не зациклена на проблемах связанных с зависимым человеком. Могу строить планы на дальнейшую жизнь. Раньше этого делать не получалось. Ему даже желаю поскорее устроить свою личную жизнь, чтобы про меня с сыном эта семья вспоминала как можно реже)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху