А на сколько хватит тебя?

2

27.09.2020

Guest
Привет, мой дорогой собеседник, прогнозирующий всем бывшим жёнам «бывших» игроков терпеть, верить и ждать своих бывших мужей обратно в семью))

Без мужа живу хорошо, нисколько не иронизирую)) очень рада, что наконец-то вышла из этих отношений. Жалею, что не осталась тогда у родителей, когда родился сын и он нас кинул, а решила ему дать шанс. Нужно было ещё тогда все закончить. Но, с другой стороны, не зная, всего того, что было после того, как я дала ему шанс, возможно, я бы сомневалась в правильности своего решения... а так я убедилась, что человека ничего не исправит. Работаю, радую себя отсутствием нервотрепки в своей жизни, успехами сына, ну и конечно же, различными покупками. Теперь на заработанные деньги я могу себе позволить намного больше, чем на эту же сумму, живя с мужем-игроком)) алименты муж то платит, то не платит, периодически подсирая со своей маме мне)) но это так...ерунда. Главное, что я не зациклена на проблемах связанных с зависимым человеком. Могу строить планы на дальнейшую жизнь. Раньше этого делать не получалось. Ему даже желаю поскорее устроить свою личную жизнь, чтобы про меня с сыном эта семья вспоминала как можно реже)))
P. S. Был пьян и писал.
 
Последнее редактирование модератором:

Влада

Общительный
Мне назвать тебя с.У.Кой хочется, но я понимаю что ты пережила гиперпсихологический кризис и дала заднюю. И вообще женщина су чка - это высший пилотаж желанности. Поэтому ты женщина запылённая. P. S какой вес?!)
Почему же я дала заднюю, я, наоборот, вырвалась вперёд)) а ты прям ненавидишь женский пол, в особенности, разведённых женщин, которые разорвали отношения с зависимыми мужьями. Не важно алкаш, нарк или игрок) вместо того, чтобы порадоваться))) я забочусь о том, чтобы мой ребёнок вырос в здоровой атмосфере))
Вес? Мой вес 51кг)) да, да я не разжирела после родов, как ты предполагал))
 
2

27.09.2020

Guest
Почему же я дала заднюю, я, наоборот, вырвалась вперёд)) а ты прям ненавидишь женский пол, в особенности, разведённых женщин, которые разорвали отношения с зависимыми мужьями. Не важно алкаш, нарк или игрок) вместо того, чтобы порадоваться))) я забочусь о том, чтобы мой ребёнок вырос в здоровой атмосфере))
Вес? Мой вес 51кг)) да, да я не разжирела после родов, как ты предполагал))
Короче, всё у всех хорошо. Я не играю ты не играешь на деньги это главное и позитивное, что возможно прочитать на этом форуме!)
 
Последнее редактирование модератором:

Влада

Общительный
Вес отличный( прям идеальный). Сын маленький главное когда захочешь отношения, чтобы были адекватные оправдание почему предала мужа и начала жизнь - сегодня вон тот, а завтра тот что улыбнулся!)
Ты, как обычно, в своём репертуаре, ничего не меняется)
 

KuzmaKiev

Активный участник
Почему же я дала заднюю, я, наоборот, вырвалась вперёд)) а ты прям ненавидишь женский пол, в особенности, разведённых женщин, которые разорвали отношения с зависимыми мужьями. Не важно алкаш, нарк или игрок) вместо того, чтобы порадоваться))) я забочусь о том, чтобы мой ребёнок вырос в здоровой атмосфере))
Вес? Мой вес 51кг)) да, да я не разжирела после родов, как ты предполагал))
Влада, Вы умница!
Дочитав Вашу историю до конца и прочитав Ваши недавние ответы на выкрики отдельных персонажей - могу с уверенностью сказать что Вы морально окрепли, стали разумнее и рассудительнее...
Ушла паника из головы и Вы все расставили по полочкам!
Реально рад на расстоянии за Вас!!!
Впереди только лучшее!!!
 

Влада

Общительный
Влада, Вы умница!
Дочитав Вашу историю до конца и прочитав Ваши недавние ответы на выкрики отдельных персонажей - могу с уверенностью сказать что Вы морально окрепли, стали разумнее и рассудительнее...
Ушла паника из головы и Вы все расставили по полочкам!
Реально рад на расстоянии за Вас!!!
Впереди только лучшее!!!
Рада, что на форуме достаточно разумных людей)) спасибо за поддержку!)
 
2

27.09.2020

Guest
Рада, что на форуме достаточно разумных людей)) спасибо за поддержку!)
Всегда рад помочь - Обращайтесь, на любой вопрос или просьбу искренне и с максимальной пользой отвечу!))) главное не стесняйся!)))
 

Влада

Общительный
Всегда рад помочь - Обращайтесь, на любой вопрос или просьбу искренне и с максимальной пользой отвечу!))) главное не стесняйся!)))
Спасибо, дорогой друг) наконец-то протрезвел?)
 
2

27.09.2020

Guest
Спасибо, дорогой друг) наконец-то протрезвел?)
Да трезвый, алкоголя в мозгу уже не чувствую. По пьяне просто вылазит всё то, что где-то в подсознании. По своих постах к тебе понял, что я злюсь на тебя от того что смогла пережить этап розтавания, что ты не зависима и свободна и не рознесло тебя в ширину от одиноких вечеров з шоколадками. Всё таки мне очень хочется чтобы твой бывший понял смысл жизни и исправил ошибки который наделал в мододые года.P. S. Нуу, если быть ещё честнее - то хочется чтобы он в бизнесе приуспел и возле него была красивая девушка - чтобы в своих мыслях ты грызла себе логти!))))
 

Влада

Общительный
Да трезвый, алкоголя в мозгу уже не чувствую. По пьяне просто вылазит всё то, что где-то в подсознании. По своих постах к тебе понял, что я злюсь на тебя от того что смогла пережить этап розтавания, что ты не зависима и свободна и не рознесло тебя в ширину от одиноких вечеров з шоколадками. Всё таки мне очень хочется чтобы твой бывший понял смысл жизни и исправил ошибки который наделал в мододые года.P. S. Нуу, если быть ещё честнее - то хочется чтобы он в бизнесе приуспел и возле него была красивая девушка - чтобы в своих мыслях ты грызла себе логти!))))
Если б не твой постскриптум, я бы уже поверила, что в душе ты хороший человек, но нет, «твоё ещё честнее» говорит о том, что ты не очень хороший)) все-таки какой-то мстительный и завистливый что ли..раз желаешь, чтоб я кусала локти)
 
2

27.09.2020

Guest
Рада, что на форуме достаточно разумных людей)) спасибо за поддержку!)
Привет бывшая жена игрока. Как прошли праздники?! Бывший твой и его семья не забывает тебя, возможно всё уже наладилось и дурость с его головы улетучелось ?! Как вообще настроение твоё?!)))
 

Влада

Общительный
Привет бывшая жена игрока. Как прошли праздники?! Бывший твой и его семья не забывает тебя, возможно всё уже наладилось и дурость с его головы улетучелось ?! Как вообще настроение твоё?!)))
Привет)) праздники прошли хорошо, весело и в какой-то степени даже спокойно)) не было инцидентов, которые могли быть раньше, когда в моей жизни был муж, не контролирующий дозу выпитого. Съездила в отпуск на две недельки, все прекрасно)) бывший не забывает и его семья тоже, ведь у них есть повод не забывать-это наш сын. Изредка у них происходит общение)) кстати, собираясь на корпоратив, вспомнила, что у меня было кольцо с изумрудом, но увы и ах, теперь его нет. Даже не знаю в какой момент он его заложил... по поводу улетучилась ли дурь из его головы... сомневаюсь. Но даже если и так, меня это больше не волнует)) теперь я чувствую себя нормальным человеком, люблю себя, балую, ценю)) чего и остальным девушкам желаю.)
 

Nika

Общительный
Привет)) праздники прошли хорошо, весело и в какой-то степени даже спокойно)) не было инцидентов, которые могли быть раньше, когда в моей жизни был муж, не контролирующий дозу выпитого. Съездила в отпуск на две недельки, все прекрасно)) бывший не забывает и его семья тоже, ведь у них есть повод не забывать-это наш сын. Изредка у них происходит общение)) кстати, собираясь на корпоратив, вспомнила, что у меня было кольцо с изумрудом, но увы и ах, теперь его нет. Даже не знаю в какой момент он его заложил... по поводу улетучилась ли дурь из его головы... сомневаюсь. Но даже если и так, меня это больше не волнует)) теперь я чувствую себя нормальным человеком, люблю себя, балую, ценю)) чего и остальным девушкам желаю.)
Вот это по-нашему (y) ;)
"Нас не догонишь" (с)
 

Yanestavlu

Общительный
Влада, а какова цель вашего присутствия здесь? Показать, что лудосы конченые и надежды нет... чтобы человек думал... сука...со мной только хуже?
Или показать женщинам (парням)... вот я свалила от мудакаигрока... и теперь у меня все отлично в жизни.
Что ж... я рад за Вас...
 

Yanestavlu

Общительный
Влада, меня ,вот честно, прямо бомбит от таких сообщений.
Ну напишите Вы в личке интересующимся...
Я, реально, вижу от таких сообщений не пользу, а вред. К примеру, #муж#*****#игрок цепляется за семью, пытается исправить себя и жизнь. Меняется. А тут сообщение от такой #Влады... И нахрена дальше пытаться.
А что если я докажу, что это вы сломали жизнь человеку, а он нормальным был... Простите за нападки, но я не согласен с таким форматом...
 

Nika

Общительный
Влада, меня ,вот честно, прямо бомбит от таких сообщений.
Ну напишите Вы в личке интересующимся...
Я, реально, вижу от таких сообщений не пользу, а вред. К примеру, #муж#*****#игрок цепляется за семью, пытается исправить себя и жизнь. Меняется. А тут сообщение от такой #Влады... И нахрена дальше пытаться.
А что если я докажу, что это вы сломали жизнь человеку, а он нормальным был... Простите за нападки, но я не согласен с таким форматом...
Рен, ты ведь всю картину не видишь, а зацепился за короткое "резюме", потому и сделал такой вывод.
Задали вопрос, пришла оповещалка, ответила. Всё. Ни больше, ни меньше.
При этом, а что такого странного @Влада сказала? Что её опыт такой же как опыт большинства жен игроков (подчёркиваю - большинства, а не всех). Это так же верно, как и то, что "выздоравливающих" игроков (как говорится) все 5-10 процентов. Так что, не хотела она, я думаю, кого-то конченым обозвать, лишь констатировала факт, что их семейный случай относится к череде неуспешных.
Ну а то, что женщина после развода (не важно с игроком или нет) не опускает руки, не становится чуркой деревянной а-ля "что воля, что неволя - всё одно" (с), а учится жить по-другому, учится любить себя (в чём мы, созависимые, частенько себе отказываем, учится заново получать удовольствие от жизни и быть счастливой... так это правильно, разве нет?
 

Олег zh

Общительный
Влада, а какова цель вашего присутствия здесь? Показать, что лудосы конченые и надежды нет... чтобы человек думал... сука...со мной только хуже?
Или показать женщинам (парням)... вот я свалила от мудакаигрока... и теперь у меня все отлично в жизни.
Что ж... я рад за Вас...
1. Лудоман, как инфицированный гриппом, портит жизнь окружающим. Наносит им как финансовый так и моральный ущерб. Чем быстрее от такого человека сбежать, тем меньше будет ущерб. Только инфицированный гриппом не виноват, что на него чихнули, а вот лудоман...
"Все отлично", так как было раньше, уже не будет. Но может быть гораздо лучше, чем могло быть.
Исходя из вашего поста можно сделать выводы, что лудомана надо поддерживать, вместе бороться с зависимостью итд.
Это верно лишь в тех случаях, когда лудоман ДО начала своих проблем вкинул в своего партнера много средств. Например приобрел на имя супруги хату на 100 рублей, а ущерба своими играми нанес на 10-15. Тогда да. Тогда, находясь в плюсе, можно "вместе бороться". Как Збарский с Воробьевым репу чесали, думая, как тело вождя бальзамировать, спустя 2 месяца после сметри. Но они знали, что профит у них до конца жизни останется, да и вождей мало было в те времена.... а вот мужиков нелудоманов - только пальцем щелкни. Любая женщина спросит себя "а стоит ли с ним возиться? Чай не ногу на работе поломал, сам в неприятности залез". А ежели мужик еще семью в минус загнал, но ноет, что помочь бы ему не грех... на х@ такого хоть сутки терпеть? Ленин говорил "на террор ответим террором!" А если мужик семью обкрадывает, ущерб наносит, то чем он лучше террористов? Ничем. А что на это ВВП сказал? Мочить в сортире!
Выкинуть с окна такого, налив беленькой ему перед этим, а ментам сказать, что "ой, он что то он кричал перед смертью непонашему:
"The Russians are coming. The Russians are coming. They’re right around. I’ve seen Russian soldiers!"
Мож Форрестолом себя вообразил, а мож белая горячка! Оформляйте как самоубийства, мужики! Водка, проклятая! ))
Хотя, куда ему до бывшего министра обороны США. Таким хоть перед родичами хвастать можно. Даже ежели б такой чумудан с кнопкой красной букмейкерам проиграл... А пидорЛудоман? Позор сплошной... на вопрос ребенка "мама, а кем был наш папа?" Выдумывать, что полярником/космонавтом/космическим разумом/карлсоном из Швеции? Который вернуться обещал?
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху