А на сколько хватит тебя?

Да ему приставы позвонили, он мне сразу сказал, типа ты че, я могу зарплату сделать 20 тыс и буду тебе от неё платить. Отсужено по прожит минимуму. Щас два месяца пока я ещё в декрете он мне 11500 должен платить и на ребёнка 5400, а потом только на ребёнка и будет платить 5400 до его 18-летия. Он ИП и отчитывается по нулям. А Если и сделал бы справку о з/п, так там бы 5000 и выходило на ребёнка. Смысл? Но зато показал своё отношение к своему же ребёнку. Расти его сама как хочешь)))
Попросил отозвать Испол листы, типа он мне и так будет по 10-12 тыс платить, а то и по 15))) Я сказала ну давай заключим соглашение на эту сумму, тогда отзову испол листы. Ему отмечаться типа ездить не хочется)) в итоге скоро месяц закончится выслал мне 7 тыс из 17. Ездит на лексусе, а алименты не может заплатить. Хотя знает, что и велик ребёнку надо и за сад частный плачу.
***** он последний, еще раз говорю. Человек такое животное, с ним можно прожить всю жизнь и в итоге окажется что ты о нем ничего не не знал(а).
Не хочу вас задеть, но по последней части рассказа видно что самооценка ваша упала ниже плинтуса, либо характер слабый у вас. Нужно с этим что то делать.
P.S. все будет хорошо в любом случае, сейчас самое главное сынишка
 
***** он последний, еще раз говорю. Человек такое животное, с ним можно прожить всю жизнь и в итоге окажется что ты о нем ничего не не знал(а).
Не хочу вас задеть, но по последней части рассказа видно что самооценка ваша упала ниже плинтуса, либо характер слабый у вас. Нужно с этим что то делать.
P.S. все будет хорошо в любом случае, сейчас самое главное сынишка
Про самооценку в точку. Это настигает всех жен, которыми жестко манипулировали мужья-игроки - в мастерстве перевернуть всё с ног на голову, переложить вину за все проблемы в семье, как любовные так и финансовые!!! - им не откажешь. И со временем из самодостаточной уверенной в себе и своей семье женщины, ты превращаешься в тень. С одной поправкой. Сила женщины в её слабости. Когда-то этой слабости приходит конец, и прозрение обязательно наступает)))
 
Меня тут осенило - тебя просто защитить некому вот и все. Затравили тебя. Ни в коем случае нельзя себя виноватой за что то чувствовать, и бояться чего то. Правда на твоей стороне. Живи одна с сыном, с голоду я думаю не помрешь. На форуме поддержут если что. а чел твой со своей мамашей, раз она его еще и кормит финансами, зная что он лудик, - на *** пошли да и все. Через n-ое время приползет в рваных трусах, когда лексус за копейки уйдет - вот тогда посмеешься и поймешь что ты королева ситуации.
P.S. ничего, что на ты перешел? так просто душевней и по-дружески
 
Меня тут осенило - тебя просто защитить некому вот и все. Затравили тебя. Ни в коем случае нельзя себя виноватой за что то чувствовать, и бояться чего то. Правда на твоей стороне. Живи одна с сыном, с голоду я думаю не помрешь. На форуме поддержут если что. а чел твой со своей мамашей, раз она его еще и кормит финансами, зная что он лудик, - на *** пошли да и все. Через n-ое время приползет в рваных трусах, когда лексус за копейки уйдет - вот тогда посмеешься и поймешь что ты королева ситуации.
P.S. ничего, что на ты перешел? так просто душевней и по-дружески
Игроки быстро адаптируются ко всем невзгодам - не факт, что рваные трусы и потеря Лексуса станут отправной точкой для начала старой новой жизни))). Уже год наблюдаю за человеком, который и без семьи, дома, машин, квадров, бизнеса и т.п. остался. И ничего. Живет. Где-то ночует, что-то ест. И не играет уже кажется. А вот привычка жить одним днем осталась. Потому и планов и перспектив никаких - вся работа на отдачу долгов, бензин и поесть. Нет бы задуматься, а что дальше? Что будет через день, месяц, год, пять лет?! Да нет, куда там - думалка видно привыкла к такой вот реальности)))). Да и сам факт, что, как ты говоришь "приползет" не из-за великой любви к жене, а от осознания, что остался по дури с голой *опой, тоже ведь как-то не радует, правда?!
 
Игроки быстро адаптируются ко всем невзгодам - не факт, что рваные трусы и потеря Лексуса станут отправной точкой для начала старой новой жизни))). Уже год наблюдаю за человеком, который и без семьи, дома, машин, квадров, бизнеса и т.п. остался. И ничего. Живет. Где-то ночует, что-то ест. И не играет уже кажется. А вот привычка жить одним днем осталась. Потому и планов и перспектив никаких - вся работа на отдачу долгов. Нет бы задуматься, а что дальше? Да нет, куда там - думалка видно привыкла к такой вот реальности)))). Да и сам факт, что, как ты говоришь "приползет" не из-за великой любви к жене, а от осознания, что остался по дури с голой *опой, тоже ведь как-то не радует, правда?!
ну да, я не имею в виду что он приползет, осознавший и изменившийся, нет, приползет чтобы занять денег. Это я о том, что самооценку надобно поднять героине на нужный уровень.
Кстати, вот про бизнес - мне кажется если есть жилка у человека, он занимался чем то, то сможет влегкую опять (мне так кажется). это я к чему - у меня вот много идей всяких по поводу открытия бизнеса своего было, до дела так и не доходит. не пойму почему - боюсь, чтоли!? ну сейчас все еще сложнее - мне нигде не кредитнуться, моя история убита навсегда :)
 
Пользователь заблокирован
Вот так истрория...Вот она АДСКАЯ ЗАМАЗКА )) Честно говоря, зная себя как не плохого манипулятора, здесь я конечно охринел от того что вытворял ваш бм. Считаю что было ошибкой заводить ребенка с таким молодым человеком. Но, грустить некогда, сынишка подростет, вы вольетесь в кампашку из девченок и вперед, искать надежную опору. Все получиться, главное желание !
 
За рассказы о свекрухи думала меня отсюда кто-нибудь отправит на форум woman.ru жаловаться))) но в моей истории без неё никак)))

Одно не отделимо от другого. Все зависимые - алкоголики, наркоманы, лудоманы - инфантильные выходцы из дисфункциональных семей. В описании вашего мужа я узнаю себя. Да много кто себя узнает в нем
 
Меня тут осенило - тебя просто защитить некому вот и все. Затравили тебя. Ни в коем случае нельзя себя виноватой за что то чувствовать, и бояться чего то. Правда на твоей стороне. Живи одна с сыном, с голоду я думаю не помрешь. На форуме поддержут если что. а чел твой со своей мамашей, раз она его еще и кормит финансами, зная что он лудик, - на *** пошли да и все. Через n-ое время приползет в рваных трусах, когда лексус за копейки уйдет - вот тогда посмеешься и поймешь что ты королева ситуации.
P.S. ничего, что на ты перешел? так просто душевней и по-дружески
Да некому защитить. Родители далеко. Как говорила его мама, мне нужно больше с ней общаться, чтобы его рассекречивать. Но она сама себя так вела, что общаться с ней искренне и много не хотелось, да и он ее сын. Все равно она будет его защищать и может быть где-то они оба будут меня обманывать. Мама его, кстати, видимо начала беситься. Я ей не запрещала общаться с внуком, хоть мне и хотелось бы их его оградить от общения с ними, сказала приезжайте общайтесь при мне, а в дальнейшем, сможете возить его в театр или ещё куда захотите. Она начала ставить мне условия, что ей нужно с ним общение без моего присутствия и там где ей будет удобно. Угрожать, что у неё есть рычаги))) чтоб я не злила ее, иначе она в суд подаст определит порядок общения с ним)) я типа не собственник жилья, а на своего сына она может переписать одну из квартир и поменять через суд место жительства ребёнка. Конечно это чушь, я уже у адвоката проконсультировалась... ещё сказала может мне психиатрическую экспертизу заказать, а то ей мой бред надоел... и какое у меня желание может быть с ними общаться?)
 
ну да, я не имею в виду что он приползет, осознавший и изменившийся, нет, приползет чтобы занять денег. Это я о том, что самооценку надобно поднять героине на нужный уровень.
Кстати, вот про бизнес - мне кажется если есть жилка у человека, он занимался чем то, то сможет влегкую опять (мне так кажется). это я к чему - у меня вот много идей всяких по поводу открытия бизнеса своего было, до дела так и не доходит. не пойму почему - боюсь, чтоли!? ну сейчас все еще сложнее - мне нигде не кредитнуться, моя история убита навсегда :)
Психолог говорил как раз, что вот у него есть мозги, но нет Образования и ему некуда выплеснуть типа эту свою жилку. Вот, видимо, и выплескивается в игру и в бизнес на обмане людей))
 
Вот так истрория...Вот она АДСКАЯ ЗАМАЗКА )) Честно говоря, зная себя как не плохого манипулятора, здесь я конечно охринел от того что вытворял ваш бм. Считаю что было ошибкой заводить ребенка с таким молодым человеком. Но, грустить некогда, сынишка подростет, вы вольетесь в кампашку из девченок и вперед, искать надежную опору. Все получиться, главное желание !
Ну первые долги всплыли, когда я уже беременная была. Так что как говорится, значит так суждено))) да в следующем месяце уже на работу, жизнь меняется.
 
Одно не отделимо от другого. Все зависимые - алкоголики, наркоманы, лудоманы - инфантильные выходцы из дисфункциональных семей. В описании вашего мужа я узнаю себя. Да много кто себя узнает в нем
Ещё когда встречались мы только, мать его могла позволить себе при мне, если он что-то сделает не так, например, некачественно отремонтировал телефон своей сестры, орать на него и оскорблять. Ну это же и ко мне неуважение и его унижение. Излюбленное слово у них: «*****»))) теперь думаю наверное не спроста такое отношение к нему было, может и раньше играл, хотя она отрицает.
 
Психолог говорил как раз, что вот у него есть мозги, но нет Образования и ему некуда выплеснуть типа эту свою жилку. Вот, видимо, и выплескивается в игру и в бизнес на обмане людей))
Образования нет да здесь лудиков с образоввнием да кера и более. И с мозгами лудиков тоже много. Это болезнь и химия в голове.
В вашей ситуации очень плачевно все лудоман бухарик мама его против свои родители далеко. Но НО НО ВАМ и только вам принимать решение и устраивать свою жизнь.
Будет жестко больно и несправедливо особенно первое время. Крепитесь. Спасхой Вас.
 
  • Like
Реакции: Liya
Игроки быстро адаптируются ко всем невзгодам - не факт, что рваные трусы и потеря Лексуса станут отправной точкой для начала старой новой жизни))). Уже год наблюдаю за человеком, который и без семьи, дома, машин, квадров, бизнеса и т.п. остался. И ничего. Живет. Где-то ночует, что-то ест. И не играет уже кажется. А вот привычка жить одним днем осталась. Потому и планов и перспектив никаких - вся работа на отдачу долгов, бензин и поесть. Нет бы задуматься, а что дальше? Что будет через день, месяц, год, пять лет?! Да нет, куда там - думалка видно привыкла к такой вот реальности)))). Да и сам факт, что, как ты говоришь "приползет" не из-за великой любви к жене, а от осознания, что остался по дури с голой *опой, тоже ведь как-то не радует, правда?!
Жалеешь его по-матерински?) Того, который без квадров)
 
Последнее редактирование:
@Влада, желаю наименее болезненно пережить эту полосу в своей жизни. А мы подождём когда придёт это несчастное на форум. Расскажет нам, какая же он сволочь был. 4 дня пил. Ничего не помнит. И мы его пожалеем.
 
Часть 3

И вот в прошлом месяце, в очередной раз, когда муж подвёл меня и вместо того, чтоб посидеть с ребенком, он два дня пил, пришлось просить его маму посидеть с внуком. Я начала ей задавать вопросы, что может он играет? Я думаю она итак это знала... может и ошибаюсь. Вобщем по её словам он у неё ничего не копил, то что у неё это чисто премия которую она ему давала по доброте душевной и он уже почти все от туда вытащил То на масло, то на кредит. Она думала, что копим мы, но ни разу об этом не поинтересовалась)))
В сезон он зарабатывает по 200тыс в месяц с ее слов. « вот и спроси у него куда он дел деньги». Но ведь и она молчала, целый год, не говорила, что у неё копится премия. Даже его бабушка говорила, он копит на квартиру, а что он тебе должен все отдавать?? А сам ни с чем остаться?))) как будто я его обираю))) да как бы у меня не надо копить, раз не доверяете, пускай у себя копит или хотя бы какие-то смс должны приходить мне о том, что он положил деньги на счёт.
Он явился домой ещё нетрезвый, прилёг и заснул, а когда встал начал очень злобно наезжать, зачем я его маме рассказала, что он просил у меня деньги и тп. Щас начнут под него рыть. И сбежал из дома. На следующий день приехал на работу и там они делали подсчеты, оказалось на работе вроде как все ровно.
Приходит домой.
Я начинаю задавать ему в лоб вопрос: «ты играешь?», он мажется.
Мысли о том, что отношения пора заканчивать посещали давно, перспектив никаких нет. Но мне через месяц на работу, ребенка приучать к саду, как он будет адаптироваться и тп. Вобщем снова я терпила)))

Спустя неделю его знакомый продаёт мерс. Муж мне звонит и спрашивает, забираем мерс? Я в штыки, ему осталось год платить кредит за машину, которая есть, а он хочет влезть ещё в долг на 700-800 тыс. С его слов ничего же не изменится, Как платил кредит так и буду. А эту машина ломается и щас он пока ее может скинуть подороже. Машина с салона и ей всего 2 года, вся изломалась, да что ж это такое:))
Жить в однешке и ездить на мерсе более 1 млн в долг это конечно круто. Просто это очередная отмазка на несколько лет вперёд, то ремонт, то масло, то кредит ну и понты для окружающих, как всё круто у него. Я сказала, что если возьмёт, разойдёмся. Машина снова будет на маме, так как она ему уже дала согласие взять кредит на неё, по его словам.
В этот же день уже вижу на дроме, что он выложил наше Авто на продажу, хотя согласие я на это не давала.
А на следующий день мне его мать пересылает его сообщения, который ей пишет он. Где он как наркоман убеждает её в том, что ему нужна эта машина, потому что я ему сказала, что мы разойдёмся и ему нужен повод разойтись, ему надоело жить со мной, с жидом, все что он зарабатывал якобы отдавал мне и я уже накопила типа 700 тыс. Типа он копить хотел, а я все деньги его трачу: «Работа пойдёт я махом рассчитаюсь!машину я уже все починил что можно!так что щас только зарабатывать надо!за лето могу позволить купить машину получше и ещё накопить себе на квартиру какую то часть!а с ней жидом ничего не куплю потому что ей постоянно надо»
Почему он меня так обосрал перед матерью? Потому что в её лице он хотел сделать союзника, ведь Мать ему сказала пока я не дам согласие, она кредит не возьмёт. Вот и нужно было ее настроить против меня.

Я сказала ему тебе нужен повод? Так собирай вещи и уходи. Он переобулся: « ну ты же сказала, что разойдёшься, если я куплю машину, вот я и хотел проверить как ты себя поведёшь».
В итоге собрал вещи и ушёл.
Неделя молчания. Я за эту неделю увезла испол листы по алиментам приставам и наконец-то поставила в паспорте штамп о разводе, так как до этого мне не позволяла это сделать совесть))
Ну уж очевидно и для меня и для его матери, что человек играет. Я думала не будет она ему с машиной помогать. Но нет, спустя неделю он приехал к ребёнку на Лексусе за 1 100 000 руб, взятым не в кредит, а в рассрочку у подруги матери. Мерс оказался не очень.
Преграда в виде меня устранена, можно и машину купить)) без моего согласия.
Спустя время с его мамой у меня состоялся разговор, в котором она сказала, ну должно же у него что-то лучшее быть, стимул и тп. Ато так он вообще все проигрывать будет. Я сказала вы сами его зарываете. По её словам у неё перед ним, 31 летним мужчиной вина, она его не растила, растили его бабушка и дедушка, а она работала и видимо, откупалась от него деньгами. Ну так она и сейчас так же делает?

Мне вся эта заварушка с накоплениями не пойми где, с нехваткой денег надоела. Да и не могу я уже жить с ним квартире, за которую рассчитывались мои родители, которые даже ни разу на море-то не отдыхали. А он в это время миллионы проигрывал. С ними он и не пытался наладить отношения. Да и вообще, я начала понимать, что и поговорить-то мне с ним не о чем, планы на будущее не построишь, можно обсудить, он будет поддакивать, а сам делать по другому.
Сам он никогда на квартиру не накопит, а если и накопит какую-то часть, то даже если и брать ее в разводе, оформляя по долям, мне надо брать ипотеку и это будет только моя проблема, на него рассчитывать в помощи по платежам нельзя. Бесперспективняк полный! Я хотела всегда минимум двоих детей, но после рождения первого и продолжая жить с ним я для себя решила, что второго с ним мне никогда и ни за что рожать нельзя, а он кстати, намекал... для чего? Чтоб окончательно меня привязать?
В любых выяснениях отношений он меня оскорбляет при ребёнке. А когда перепьет, может сбежать из дома и ему плевать, что плачет его сын или что я прошу не бухать. А что я должна думать, когда он не ночует дома, пьёт он, с кем он? Может там Бабы? Может проигрывается?))
Если и будет покупаться им какая-то движимость, недвижимость все будет делаться так, чтоб я не имела к этому отношения-на маму. Ведь я могу его в любой момент выгнать и все захапать себе-так они рассуждают.
А мне это надо тратить годы своей жизни, нервы и здоровье на такого человека? Жизнь идёт. И я поняла, что не хочу оглянувшись назад лет так в 50 понять, что я просто её просрала.
Мы хоть и жили вместе, если это можно так назвать, но я находилась постоянно одна. То он долги отрабатывает, то копит на квартиру, то покупает Авто на маму и рассчитывается. 6 дней в неделю на работе, пока мама дома или на отдыхе, а после работы ещё какие-то её дела надо поделать. А со мной просто удобно. Вроде как пристроен парень, семья, ребёнок... В выходной Я придумывала куда бы нам сходить, ему это все не интересно. Аморфность. Потому что в голове другой интерес-игра.
Был бы хоть результат, виднелись бы исправления, но их не видно.

Санта-Барбара закончена. Кто прочитал, молодец))
Я уже давненько ждала какого-то происшествия, которое меня окончательно от него отвернёт.
Крепись, хорошая история, а муж ваш полный идиот, обычный маминкин сынок, жизнь он свою просрал и пусть жалеет
 
LUDOMAH.COM
Сверху