АлкоЛуд

Не проще тогда вилки ставить?
не проще. В русских конторах давно вариантов нет, а в иностранные забраться сложно (если не нереально). Единственный чел которого я знаю, покупает акки на двух иностранных конторах и что-то с этого имеет. Но у него там целый штаб работает.
 
@POTEMKIN братишка, ты там не в петле висишь случаем?

Отписывайся хоть иногда
 
да кто там считает эти минусы. Все верят в лозунги "сделай 100к с тысячи", "купи тачку как у меня" итд
Я только что прикинул
У меня больше вопрос какой дурачек купит это не посчитав ничего)
 
да кто там считает эти минусы. Все верят в лозунги "сделай 100к с тысячи", "купи тачку как у меня" итд
Вообще странная херня, кому нужны эти прогнозы
И так понятно что куда лупить
Для меня самой главной проблемой всегда было в лайве на рандомный теннис или настолка, а так это всё не сложно) просто обыкновенная жадность
Побольше и побыстрее
И если у тебя уже так было иначе уже не будет)
 
Вообще странная херня, кому нужны эти прогнозы
И так понятно что куда лупить
Для меня самой главной проблемой всегда было в лайве на рандомный теннис или настолка, а так это всё не сложно) просто обыкновенная жадность
Побольше и побыстрее
И если у тебя уже так было иначе уже не будет)

Просвети, куда лупить?

Я только чтобы плюс был за выходные, часов 5 трачу, посмотреть на всю стату. На вскидку надо матчей 20 детально посмотреть: форма, таблица, состав, календарь, кэфы. Потом записать это все. И это я еще поверхностно подхожу. Так можно и 10 часов сидеть, если смотреть обзоры лиг, и понимать как играют команды...

Нет долгосрочных стратегий, насколько знаю. А если такие находятся, то чел плывет эмоционально. Держать себя в руках находясь в плюсе - почти нереально. Чем больше плюс - тем больше косяков в выборе событий (по тому же бетхабу могу судить, те кто там несколько лет - поплыли многие в точности прогнозов)
 
Просвети, куда лупить?

Я только чтобы плюс был за выходные, часов 5 трачу, посмотреть на всю стату. На вскидку надо матчей 20 детально посмотреть: форма, таблица, состав, календарь, кэфы. Потом записать это все. И это я еще поверхностно подхожу. Так можно и 10 часов сидеть, если смотреть обзоры лиг, и понимать как играют команды...
ты плюсовой или троллишь?
Я не плюсовой, но я в ставки как в казино играл обычно
А так выбираешь одно направление
Допустим теннис - это вообще самое нормальное
КХЛ пробовал тоже ничего, но много х е р о т ы бывает
Футбол это самый шлак что есть в ставках по мне
20 ставок за 2 дня это же сверх много
При делении баланса на 5проциков
Штук 5 за два дня
Количеством взять невозможно априори
Так как у тебя будет средняя ставка на кф 1,6-17 и идёт проигрыш это как полторы выигрышной - отрицательная математика
Да и найти в линии 20 матчей на 2 дня и чтобы плюс был это примерно 14/20 должно быть
Куда легче 5/3 сделать - что будет уже плюса небольшие и это вполне реальнее
Ведь есть прям проходники
А если лупить на всё подряд хоть измучайся в анализе это казино будет уже.
 
Просвети, куда лупить?

Я только чтобы плюс был за выходные, часов 5 трачу, посмотреть на всю стату. На вскидку надо матчей 20 детально посмотреть: форма, таблица, состав, календарь, кэфы. Потом записать это все. И это я еще поверхностно подхожу. Так можно и 10 часов сидеть, если смотреть обзоры лиг, и понимать как играют команды...

Нет долгосрочных стратегий, насколько знаю. А если такие находятся, то чел плывет эмоционально. Держать себя в руках находясь в плюсе - почти нереально. Чем больше плюс - тем больше косяков в выборе событий (по тому же бетхабу могу судить, те кто там несколько лет - поплыли многие в точности прогнозов)
Естественно поплывешь
Дело времени
 
Я не плюсовой, но я в ставки как в казино играл обычно
А так выбираешь одно направление
Допустим теннис - это вообще самое нормальное
КХЛ пробовал тоже ничего, но много х е р о т ы бывает
Футбол это самый шлак что есть в ставках по мне
20 ставок за 2 дня это же сверх много
При делении баланса на 5проциков
Штук 5 за два дня
Количеством взять невозможно априори
Так как у тебя будет средняя ставка на кф 1,6-17 и идёт проигрыш это как полторы выигрышной - отрицательная математика
Да и найти в линии 20 матчей на 2 дня и чтобы плюс был это примерно 14/20 должно быть
Куда легче 5/3 сделать - что будет уже плюса небольшие и это вполне реальнее
Ведь есть прям проходники
А если лупить на всё подряд хоть измучайся в анализе это казино будет уже.
Купонов 2 всего. Чтобы их собрать - надо заглянуть в 20-25 матчей из европейских лиг, где в каждой лиге по 9-10 мачтей идет. Из всего этого выбрать 8-12 с явным фаворитом.

Плюсы залетают, бывает сериями, но чаще всего есть одна осечка, которая или в 0 выводит или в минус. Поэтому чтобы не слить весь банк - ставлю 2 пресса с системой. Сейчас на тыщу рублей, раньше миллионы грузил.

Футбол не шлак, хотя бы потому что я 30 лет им увлекаюсь и играл профессионально.
 
Купонов 2 всего. Чтобы их собрать - надо заглянуть в 20-25 матчей из европейских лиг, где в каждой лиге по 9-10 мачтей идет. Из всего этого выбрать 8-12 с явным фаворитом.

Плюсы залетают, бывает сериями, но чаще всего есть одна осечка, которая или в 0 выводит или в минус. Поэтому чтобы не слить весь банк - ставлю 2 пресса с системой. Сейчас на тыщу рублей, раньше миллионы грузил.

Футбол не шлак, хотя бы потому что я 30 лет им увлекаюсь и играл профессионально.
Футбол в плане ставок шлак
Прессы ещё хуже по-моему
Никакая аналитика не даёт 100% ты ещё и события соединяешь
 
Просвети, куда лупить?

Я только чтобы плюс был за выходные, часов 5 трачу, посмотреть на всю стату. На вскидку надо матчей 20 детально посмотреть: форма, таблица, состав, календарь, кэфы. Потом записать это все. И это я еще поверхностно подхожу. Так можно и 10 часов сидеть, если смотреть обзоры лиг, и понимать как играют команды...

Нет долгосрочных стратегий, насколько знаю. А если такие находятся, то чел плывет эмоционально. Держать себя в руках находясь в плюсе - почти нереально. Чем больше плюс - тем больше косяков в выборе событий (по тому же бетхабу могу судить, те кто там несколько лет - поплылимногие в точности прогнозов)

Просвети, куда лупить?

Я только чтобы плюс был за выходные, часов 5 трачу, посмотреть на всю стату. На вскидку надо матчей 20 детально посмотреть: форма, таблица, состав, календарь, кэфы. Потом записать это все. И это я еще поверхностно подхожу. Так можно и 10 часов сидеть, если смотреть обзоры лиг, и понимать как играют команды...

Нет долгосрочных стратегий, насколько знаю. А если такие находятся, то чел плывет эмоционально. Держать себя в руках находясь в плюсе - почти нереально. Чем больше плюс - тем больше косяков в выборе событий (по тому же бетхабу могу судить, те кто там несколько лет - поплыли многие в точности прогнозов)
Это как красная тряпка для быка. Мы тут луды собрались) Ты говоришь, что можно смотреть составы, погоду в матче, если дождик, то ТМ брать. Кто-нибудь в себя щас поверит, мб попрет, а дальше слив)
 
Это как красная тряпка для быка. Мы тут луды собрались) Ты говоришь, что можно смотреть составы, погоду в матче, если дождик, то ТМ брать. Кто-нибудь в себя щас поверит, мб попрет, а дальше слив)
Сам себя хоронит)
 
У меня просто сомнения, что многие, кто пришел на этот форум, пришли сюда за заработком и стратегиями. Тут люди хотят помощи, а не денег и стратегий.
 
Мы даже начнем ставить типо по "по уму" нифига не выйдет!
 
Причем тут дождик. Есть стата по командам, их форме, составу и каждому игроку на сайтах вроде флэшскор. По такому же принципу отбирают матчи проф игроки, учитывая все факторы которые на виду.

Тут все подряд срываются, сами по себе, в том числе и из-за сильной внутренней борьбы, фокусировки на проблеме. Дни вон считают. Зачем вообще их считать, ты либо двигаешься в сторону жизни без игры, либо держишься на зубах считая эти дни.
 
Мы даже начнем ставить типо по "по уму" нифига не выйдет!
Не выйдет, потому что эмоционально нестабильные в первую очередь. И я не исключение.

У меня получается контролировать игру только когда все бабки в кэше и голова занята работой
 
Причем тут дождик. Есть стата по командам, их форме, составу и каждому игроку на сайтах вроде флэшскор. По такому же принципу отбирают матчи проф игроки, учитывая все факторы которые на виду.

Тут все подряд срываются, сами по себе, в том числе и из-за сильной внутренней борьбы, фокусировки на проблеме. Дни вон считают. Зачем вообще их считать, ты либо двигаешься в сторону жизни без игры, либо держишься на зубах считая эти дни.
Вот я об этом и говорю. Щас мы будем смотреть стату команд и ставить. Будем внимательно смотреть, стату команд и перепроверим стату команд. Когда выиграем, нам будет мало) Сольем весь банк, возьмем еще кредиты)
 
Сверху