Просвети, куда лупить?
Я только чтобы плюс был за выходные, часов 5 трачу, посмотреть на всю стату. На вскидку надо матчей 20 детально посмотреть: форма, таблица, состав, календарь, кэфы. Потом записать это все. И это я еще поверхностно подхожу. Так можно и 10 часов сидеть, если смотреть обзоры лиг, и понимать как играют команды...
Нет долгосрочных стратегий, насколько знаю. А если такие находятся, то чел плывет эмоционально. Держать себя в руках находясь в плюсе - почти нереально. Чем больше плюс - тем больше косяков в выборе событий (по тому же бетхабу могу судить, те кто там несколько лет - поплыли многие в точности прогнозов)