Финал или продолжение.

я не знаю, что значит быть "чушпаном")) Но я знаю, со слов Игоря, что у него в детстве были болезненные отношения с его самыми близкими ему людьми: родителями и его братьями. И это ужасно ( Не дай Бог такого.
Подскажите пожалуста, если раньше помогало снять стресс-украсть свиную голову и поплакать с ней в обнимку, то чем можно заменить данный способ в Эмиратах?
 
  • Haha
Реакции: FUN
У Игоря делишки в гору
На зависть форумчанам всем,
Есть баба и работа впору,
Былых и след простыл проблем

На Ведека свалилась мана,
Но Ханслекс опоскудил всё,
Сказав что баба та путана,
И поступил как поросë!

Пятак свой сунет Подкрадулик
И что-то под руку пистит,
А сам ещё тот лютый жулик-
На девушке висит кредит!

С двумя котами,болт в кармане
Здесь заводила хитрый Лин,
Он на ободранном диване
Лежит как важный Си Цзиньпин!

Fun-рубит типа правду матку,
На полную трындит катушку,
А сам нычкует шоколадку,
И тянет втихаря чекушку!

Вещает правильно всё Fila,
Наш белорусский друг Андрей,
У самого в кредит мобила,
И зубы все в рассрочку к ней!

И появляется желание
Воскликнуть"ну а судьи кто"?
Всем в церковь,плять,на покаяние
И прекратить здесь всем нытьë!
У тебя стало значительно лучше получаться. Во втором четверостишии ритм сбивается и насчёт "порося" поленился получше подобрать.
Дальше очень хорошо. :)
 
Подскажите пожалуста, если раньше помогало снять стресс-украсть свиную голову и поплакать с ней в обнимку, то чем можно заменить данный способ в Эмиратах?
а Вы сейчас в Эмиратах?
 
@Джон Лок Игорек, Не серчай, если что, не хотел тебя оскорблять или чем то обидеть, так порофлил слегка, юмор отвлекает, должен понять. Возможно в каких то обвинениях я просто зеркалил это с себя. Ты молодец, главное не играй и двигайся по жизни.
У меня к тебе претензий нету, я тебя и не знаю, чтобы иметь какое то оценочное суждение. Между правдой и добротой, лучше выбрать второе.
Надеюсь, что с @Hansalex вы найдете консенсус и вернете общение.
Всем добра)
 
@Джон Лок Игорек, Не серчай, если что, не хотел тебя оскорблять или чем то обидеть, так порофлил слегка, юмор отвлекает, должен понять. Возможно в каких то обвинениях я просто зеркалил это с себя. Ты молодец, главное не играй и двигайся по жизни.
У меня к тебе претензий нету, я тебя и не знаю, чтобы иметь какое то оценочное суждение. Между правдой и добротой, лучше выбрать второе.
Надеюсь, что с @Hansalex вы найдете консенсус и вернете общение.
Всем добра)
Че он и твой номер телефона узнал, да?
 
Тихо стало на сцене.
Главный актер покинул эту роль…
 
Да ладно :ROFLMAO: Бляяяяяяяяяя, ну это я сплю наверное, аааааа:ROFLMAO:
А что, Филя, ты правда считаешь, что мой стиль общения на этом форуме не позволил бы мне адекватно справляться с такой задачей? Или ты что-то другое имел ввиду? :)
 
А что, Филя, ты правда считаешь, что мой стиль общения на этом форуме не позволил бы мне адекватно справляться с такой задачей? Или ты что-то другое имел ввиду? :)
Можно я ?)) Стиль общения не есть адекватная оценка постов и комментариев...Тем более ты с другой стороны)
 
Можно я ?)) Стиль общения не есть адекватная оценка постов и комментариев...Тем более ты с другой стороны)
100 % игровым бы поблажку.делал ,а нас околоигровых глумил бы своей правильностью,с оговорками по фрейду..нагый же пассажир ,сам чудом висит на форуме и ещё вякает про модерацию..ну тут только словами из " брата"- жизнь висит на нитки ,а думает о прибытке..20231210_151212.jpg
 
Сверху