Bad Boy
Активный участник
- Регистрация
- Ноя 13, 2023
- Сообщения
- 320
епты..@admin у тебя не хватило смелости модерацию добавить на форуме, ну я сделаю форум такой же. Только добавлю админов на зарплате.
В этой жизни если что то делаешь - делать надо хорошо. А у тебя так подобие какое то. Без уважения к тебе, задумка хорошая, но сил ты не нашел в своем проекте навести порядок.
Можете успешно тут свои ДПС обновлять, страдать, грустить, бороться , вообще пофиг. Я взял билеты на отдых новогодний и поеду красиво отдохну.
ну куда ты лезешь.
скольким этот человек помог тем что есть ресурс
какой-же ты тупой
