Финал или продолжение.

через сколько интересно РАЗбай будет)?!
 
Не знаю что он там контролирует, но мне к примеру, печально наблюдать за деградацией человека.
 
@Hansalex,Мама когда твоя болела. Я тебе помощь предлагал ? У меня были выходы на фонды, я тебе предлагал обратится, узнать.
Чем отплатил ? грязью своей ? Была бы мама твоя жива, она тебя не похвалила бы.
За что твоя грязь ? За то что я решился жить, а ты нет ? так я не виноват в этом . Это твоя вина что ты выживаешь а не живешь. Я тут не причем. У меня 2 руки и 2 ноги как и у тебя.
Ну это уже перебор. Мёртвой матерью попрекать. Даже для тебя это перебор...
 
это психологический тильт. Игоря просто сейчас несёт. не остановить.
А может ли он являться эмоциональным импотентом? Ну типо здоровые эмоции не получать, а только с помощью какого то треша и зашквара?
Есть же всякие сексуальные извращенцы, которые могут свой стручок поднять, только используя извращения.
 
А может ли он являться эмоциональным импотентом? Ну типо здоровые эмоции не получать, а только с помощью какого то треша и зашквара?
Есть же всякие сексуальные извращенцы, которые могут свой стручок поднять, только используя извращения.
Не думаю, что так. Думаю, что такая реакция у Игоря - это реакция на боль. Он пришел на форум с чувством, что он победитель. И действительно, то что было 3 года назад и сейчас у Игоря - это огромная его работа по улучшению качества жизни. Он продвинулся и улучшил многие свои жизненные показатели. И когда он это написал тут, то Саша ему, можно сказать, сломал кайф.. напомнив ему про шуруповерт. И чувство победы у Игоря сложилось как карточный домик.. А там, за этим чувством оказалась боль. Боль, страх, непроработанная агрессия и еще куча всего. И это все его и ведет сейчас. Очень надеюсь, что Игорь придет в себя и посмотрит на все то, что он тут выдавал, со стороны. Для него это будет очень полезно. А сейчас он просто не в состоянии это понять. Эмоции полностью владеют его разумом.
 
Не думаю, что так. Думаю, что такая реакция у Игоря - это реакция на боль. Он пришел на форум с чувством, что он победитель. И действительно, то что было 3 года назад и сейчас у Игоря - это огромная его работа по улучшению качества жизни. Он продвинулся и улучшил многие свои жизненные показатели. И когда он это написал тут, то Саша ему, можно сказать, сломал кайф.. напомнив ему про шуруповерт. И чувство победы у Игоря сложилось как карточный домик.. А там, за этим чувством оказалась боль. Боль, страх, непроработанная агрессия и еще куча всего. И это все его и ведет сейчас. Очень надеюсь, что Игорь придет в себя и посмотрит на все то, что он тут выдавал, со стороны. Для него это будет очень полезно. А сейчас он просто не в состоянии это понять. Эмоции полностью владеют его разумом.
Ну то что он вырос в чем то то это факт, и не важно на стройке работает или бизнесмем. Все таки он вырвался, сменил обстановку.
Но я что то вижу, что он не поборол основные черты лудомана, такие как; бред величия, игнорирование интересов других людей, показуха беспонтовых понтов и т.д.
Я несколько раз писал, что такое поведение свойственно именно играющему.
 
Пардон забыл, самое основное- это конечно искренность, ее он так и не приобрел.
 
Про критику я вообще молчу, там все то же эгоцентричное лудомановское поведение.
 
Про критику я вообще молчу, там все то же эгоцентричное лудомановское поведение.
Лудоманы - это люди с определенным набором дефектов психики. Дефекты эти родом из детства, из тех отношений, которые складывались в семье, в которой каждый из нас вырос. Критика для любого лудомана - весьма болезненна. Просто одни как-то работают над этой проблемой, справляются или у них сильнейшие защиты, которые не пробить критикой. Но вообще, то, что на критики у человека идет реакция как на унижение .. говорит о том, что у этого человека комплекс жертвы. И это очень сложный комплекс, справиться с которым в одиночку сложно. Нужна поддержка и принятие. В идеале - безусловная любовь. Я вот тоже реагирую на критику в свой адрес не просто. Когда она исходит от значимых для меня людей.
 
Лудоманы - это люди с определенным набором дефектов психики. Дефекты эти родом из детства, из тех отношений, которые складывались в семье, в которой каждый из нас вырос. Критика для любого лудомана - весьма болезненна. Просто одни как-то работают над этой проблемой, справляются или у них сильнейшие защиты, которые не пробить критикой. Но вообще, то, что на критики у человека идет реакция как на унижение .. говорит о том, что у этого человека комплекс жертвы. И это очень сложный комплекс, справиться с которым в одиночку сложно. Нужна поддержка и принятие. В идеале - безусловная любовь. Я вот тоже реагирую на критику в свой адрес не просто. Когда она исходит от значимых для меня людей.
Хочешь сказать что Игорь в детстве чушпаном был?
 
Хочешь сказать что Игорь в детстве чушпаном был?
я не знаю, что значит быть "чушпаном")) Но я знаю, со слов Игоря, что у него в детстве были болезненные отношения с его самыми близкими ему людьми: родителями и его братьями. И это ужасно ( Не дай Бог такого.
 
Сверху